BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
917
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Заказывал у teon'а в 2016 году и вот спустя несколько лет сделал заказ ровно на те же данные (липовые) и почтмат который использовал всегда (предыдущий раз заказывал стаф в конце 2017). Каково было удивление когда мне позвонили с Новой Почты и сказали, что получить посылку не выйдет т.к почтоматы могут использовать только клиенты ПриватБанк :/ На просьбу изменить получателя, либо хоть как-то помочь решить проблему teon ответил "Ну ето уже разбирайся там. Я обетом писал в ветке, кажется несколько раз, да и всем ето известно.".
В первом сообщении этой темы об этом информации нет(как и на псилаб), на самом сайте ПриватБанка в разделе о почтоматах её тоже нет. Не исключено, что где-то в недрах об этом писали, но кто читает 15 страниц перед тем как сделать заказ!?
В итоге шишки уехали обратно, а я остался с носом. Это моё субъективное мнение, но отличие продавца от барыги именно в подходе к решению неоднозначных ситуаций, а в данном случае получил деньги и "я не я и хата не моя"
 
Ты начудил со своими липовыми данными,а теперь у тебя продавец виноват в том что тебе лень 15 страниц читать. Я такое в первый раз вижу когда человек обвиняет других в том что они заранее не предположили что клиент может быть полным дураком.
 
Ты начудил со своими липовыми данными,а теперь у тебя продавец виноват в том что тебе лень 15 страниц читать. Я такое в первый раз вижу когда человек обвиняет других в том что они заранее не предположили что клиент может быть полным дураком.
Во-первых своей вины я не отрицаю, но проблема в том, что
а) используя эти же данные я заказывал десятки раз и всё было ок
б) продавец ни коим образом не захотел пойти на встречу и помочь разрулить ситуацию
в) приват изменил условия, продавец нигде об этом явно не написал

По поводу 15 страниц это вообще смешно. Если для того, чтобы заказать шишки ты читаешь всю тему (которая на других форумах может насчитывать десятки, а то и сотни страниц) то мне искренне тебя жаль.
 
Чувак, когда ты таришься травой через интернет с доставкой, всегда есть шанс пролететь. Вот работал раньше твой способ покупки, а на этот раз не сработал. Ничьей вины в этом нету, факторов так много, что за всеми и не уследишь. А продавец не помог, и никогда не поможет. По той же причине, по которой ТЫ забираешь из почтомата на левые данные.
И ещё, когда ты работаешь со всякими автоматами самообслуживания, тоже всегда есть риск, что с ним что-то пойдёт не так и в итоге столкнуться с живым персоналом
 
☝️
Во-первых своей вины я не отрицаю, но проблема в том, что
а) используя эти же данные я заказывал десятки раз и всё было ок
б) продавец ни коим образом не захотел пойти на встречу и помочь разрулить ситуацию
в) приват изменил условия, продавец нигде об этом явно не написал

По поводу 15 страниц это вообще смешно. Если для того, чтобы заказать шишки ты читаешь всю тему (которая на других форумах может насчитывать десятки, а то и сотни страниц) то мне искренне тебя жаль.
 
отличный магазин с огромным ассортиментом.
 
Просто топ магаз по натуре!
Делают все оперативно
Качество продукта на уровне
Цены не кусаются и даже не гавкают)
Просто респект!
И отдельное спасибо за приятный бонус к заказу)
 
И да, забыл небольшое "но"
Бро, не обматывайте сами целофановые пакеты скотчем, его потом когда открываешь - скотч рвет пакет.
И таким вот образом, мой стол и клавиатуру нормально так накрыл планчик)
Не смертельно конечно, но неприятная мелочь
 
И да, забыл небольшое "но"
Бро, не обматывайте сами целофановые пакеты скотчем, его потом когда открываешь - скотч рвет пакет.
И таким вот образом, мой стол и клавиатуру нормально так накрыл планчик)
Не смертельно конечно, но неприятная мелочь
За скотч плюсую,было-бы неплохо в зипы паковать)
 
И да, забыл небольшое "но"
Бро, не обматывайте сами целофановые пакеты скотчем, его потом когда открываешь - скотч рвет пакет.
И таким вот образом, мой стол и клавиатуру нормально так накрыл планчик)
Не смертельно конечно, но неприятная мелочь
А ты его сразу ножницами реж и все будет хорошо, я уже приучился)
 
Самый ТОПовый селлер!!!!!! 3dflagsdotcom Boliv 2fawsT511011
Человек не жадный и с ответственностью подходит к делу!!! Chatparty56
Честно говоря давно не встречал такого сервиса... Большой ассортимент, приятные цены и качественный продукт , вот это я понимаю !!!!!
Беру не первый раз, всегда все на уровне, каждый сорт отличается запахом, действием и другими показателями, что не может не радовать !!!
Передаю огромную благодарность Теону.. Дальнейшего развития и адекватных клиентов тебе Бро !!!Rain88T5110gg
 
Ох и смакота! Вот докуриваю свои запасы и валю к Теону - за пополнением )))
 
Перебитые шишки очень слабые. Думал по сильнее будут. Три водных курить нужно. Немало палок. Семечек нет.

План тоже посильнее думал будет. Шишек в нем я там так и не увидел. Вкус как у пряности какой-то. Не оправдал ожидания.
Перебитые шишки очень слабые. Думал по сильнее будут. Три водных курить нужно. Немало палок. Семечек нет.

План тоже посильнее думал будет. Шишек в нем я там так и не увидел. Вкус как у пряности какой-то. Не оправдал ожидания.
 
Перебитые шишки очень слабые. Думал по сильнее будут. Три водных курить нужно. Немало палок. Семечек нет.

План тоже посильнее думал будет. Шишек в нем я там так и не увидел. Вкус как у пряности какой-то. Не оправдал ожидания.
Перебитые шишки очень слабые. Думал по сильнее будут. Три водных курить нужно. Немало палок. Семечек нет.

План тоже посильнее думал будет. Шишек в нем я там так и не увидел. Вкус как у пряности какой-то. Не оправдал ожидания.
На счёт плана - согласен, от этого же и цена такая.., а на счёт шиш перебитых не скажи.. Заказывал амнезию - от одной плотной (обычной) банки меняет прилично, так же могу сказать о white snow и авто..главное понять её, и она тебя отблагодарит :)
 
Написал в телегу и джабер, молчит. Магаз вопше работает?
 
Работает. Но в мессенджерах его не так то просто застать.
 
Кстати есть настоящее Гашишное масло для вапорайзера и др. таких устройств 2 куба пробник всего 10 долларов !!)) Просьба не путать с тем что я высылал пробники некоторым 1-3 недели назад. То была еще настойка на спирту. А ето уже она выпареная и имеет густую консистенцию.

Также растительный Экстракт в капсулах для еды "Blue lotus" (эффект Дма+скорость), дозировка две капсулы, . Пробник 2 капсулы 2 доллара. Капсулы под заказ, высылал, сейчас закончились. Полностью натур продукт! Имеет также лечебные свойства(если не превышать дозировок ясно)) )

По капсулированных экстрактах можно еще добавить 2-5 позиций еще более мощных и интересных, если ети получат поддержку в Народа :21: )) Все био продукты, экстракты, химией не балуюсь, и не видел воочию даже. Но ето только протестировав можете убедится)
 
Написал в телегу и джабер, молчит. Магаз вопше работает?
Магазин работает,по моему опыту скажу что Теон полюбому раз в день-два заходит в телегу,советую тебе все таки поймать его в телеге и сделать заказ-обещаю: ты не пожалеешь!Или сделай как я: просто скинь ему в телегу(даже если он не в сети) вэкс код и название товара,думаю гдето через день получишь ТТН.Доходит заказ гдето за 1-2 дня(если Киев)
 
ГЛАВНОЕ УБЕДИСЬ ЧТО НЕ ФЕЙК!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу