BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
917
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Привет! Порядок.
Вовремя и со вкусом детства62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Раста
2 трубочки/3 напасика хорошоооо тааааак. Фух. Поднакурило хорошоT5110gg
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Частенько заказываю у этого продавца, в основном сыпухи Пандора и Ананасовый Экспресс. Толлер очень большой, но 3х банок хватает с головой. В основном использую для канна выпечки, вот тут эти сыпухи работают превосходно!
photo_2020-05-13_12-35-00.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
На опт сейчас есть Анансовый Экспресс, лучшее предложение по цене. 1-2 водных, сбалансированный, сатива индика 50/50.
Опт договорные цены.

Тот что был в упаковках по 5 грамм был очень мелкий, на опт крупнее пакуется, скоро и по 5 грамм крупнее как закончатся те раньше расфасованные, уже заканчиваются.
 
Бошки немае хорошие ?
Если да какие сорта
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Отзыв для магазина Teon.
Я сотрудничая с данным тс уже около года на трёх форумах могу сделать ответственное заявление, что его команда очень порядочная и исполнительная, а самое главное умеющая держать своё слово!
Исходя из этого следует понимать, что места беспокойству при обращении к нему нет!
Получил свой птенчик на почте без проблем, пришел домой и тут же соорудил мокрый! Дунул раз, Дунул два, Дунул три) стало гуд стало веселей захотелось смеяться! Пускай дудка не выше всяких похвал и вовсе не экономная, но этот ньюанс селлер возместил кол-ом! Дули в районе недели 20 г. По три штуки иногда по пять)) разок пожарил каши) спасибо за подгон! Претензий не имею! Всей команде магазина привет!) и рэспект)
С ув Эль.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Прелагаю суперцены:

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽ Преимущественно сатива, сила действия 1-2 водных. Сильнее за двух других измельченных. И в отличии них имеет более зеленый цвет. Приятний запах канабиса) Без семян веток и т д.
5 грамм – 25 дол,
От 10 грамм – по 4 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм
Крупный опт, также договорные цены.


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽
Сатива/индика 50/50, –
Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.

От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.

Пока есть много, можно и 1 кг...


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора (Пандора опыленная Ландрес сативой) ➽➽
Индика. Шишки полностью без литьев. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.

От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.

Пока есть много, можно и 1 кг...
 
Да я бы тоже + на Гаш
Отправкой
За трип!
Курил последний раз Гаш ещё два года назад..
И хотелось бы попробовать вашу россыпь!
Ищу себе россыпь хорошую и по доступным ценам!!!
Стаж курение натуры больше 4-х лет. Три года самый долгий перерыв, это две недели раз на пол года!!
 
Сл
Да я бы тоже + на Гаш
Отправкой
За трип!
Курил последний раз Гаш ещё два года назад..
И хотелось бы попробовать вашу россыпь!
Ищу себе россыпь хорошую и по доступным ценам!!!
Стаж курение натуры больше 4-х лет. Три года самый долгий перерыв, это две недели раз на пол года!!
слушай ты читать умеешь ?)
Нету тут проб следи за веткой
Я спрашивал за наличие а не за пробу )
 
Прелагаю суперцены:

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽ Преимущественно сатива, сила действия 1-2 водных. Сильнее за двух других измельченных. И в отличии них имеет более зеленый цвет. Приятний запах канабиса) Без семян веток и т д.
5 грамм – 25 дол,
От 10 грамм – по 4 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм
Крупный опт, также договорные цены.


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽
Сатива/индика 50/50, –
Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.


Пока есть много, можно и 1 кг...


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора (Пандора опыленная Ландрес сативой) ➽➽
Индика. Шишки полностью без литьев. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.


Пока есть много, можно и 1 кг...
А бошки есть хорошие ,только не говорите лавандер по ,, цене) обычный шишки но прет есть такой п то последний время только о россыпь диалог
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Не хочу никого обидеть , но я расстроен!
Начитавшись лесных отзывов о россыпи , решил попробовать её.
с большим количеством зёрен.
Спасибо за Ложь) вот и познакомились)
Семян там нет! Ты мне показал 2 семени. На мои предложения взять ситечко и отсеять семена. Выражаясь твоим языке(чтоб понятнее)) - ты т*по заморозился. 2-5 семенин на 50 грамм ето не семена. Ето сотые от веса.

В остальном решайте сами верить или нет, етому человеку.
 
А бошки есть хорошие ,только не говорите лавандер по ,, цене) обычный шишки но прет есть такой п то последний время только о россыпь диалог
Да пиши в тг
 
Последнее редактирование:
Заказал измельченные шышки Пандора
Описание внешных признаков:

Оператор отреагировал быстро,также оформили и уехало...
Наконец забрал посылочку ,все надежно перемотано,запаху нет.
Розмотал ,цвет светло коричневый,есть совсем немного семян,вес впоряде,хорошо измельченная,запах хорошый но слабый,напалил корок кенту,корок себе ,вкус приятный немного дерет,нотки
Пациент:М/23/176/70
Толерантность :низкая(делал перерыв)
Способ употребления:Водник

Сходу с первого напаса изминения вступают в силу в первых 2-3 мин.
дале розгонит еще интересней много мыслей утром подойдет верняк.Опускаю 2 себе и 2 кенту...
обоих поменяло,землянистый вкус засушыло обоих на свою цену вполне годный план!
Принес компоту збили сухость во рту и подходим дальше,беру 3 добавляю табаку и вот есть контакт,хочется курить его тепер постоянно,прокатится на тачке вполне интирестно ,под музычку.
Прошло 2 часа ефекти исчезли я успел сделать кучу дел!
Собрались вечерком,(нужно соблюдать толерантность )
напалил 2 потом еще 2 вполне приятно курится ну смак обычного плану хотелось бы туда немного другого чего то,меняет нормально вот пишу отзыв глаза красные есть ощущения что весят)
Утром опробую еще раз оставлю еще пару слов возможно,меняет приятно ,берите не пожалеете точно,буду пробовать другой сорт отпишу что и как!
Читателю спасибо за внимание,приятных трипов.Оперу спасибо!
 
Проверенный магазин с лучшей россыпью в интернете , брал несколько раз, все проходило лучше некуда.Посылка максимально непалевная, оператор отвечает и отправляет в сроки.А россыпь.мммм...Так много шмали вы еще нигде не покурите, эту россыпь можно курить и курить.Короче Лучший магазин натуры(Да... и магазин часто делает подарки,мы как то брали россыпь нам отправили еще каномасло, мелочь а приятно,согласитесь.)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Проверенный магазин с лучшей россыпью в интернете , брал несколько раз, все проходило лучше некуда.Посылка максимально непалевная, оператор отвечает и отправляет в сроки.А россыпь.мммм...Так много шмали вы еще нигде не покурите, эту россыпь можно курить и курить.Короче Лучший магазин натуры(Да... и магазин часто делает подарки,мы как то брали россыпь нам отправили еще каномасло, мелочь а приятно,согласитесь.)
Чувак, хотелось бы верить. Но мой опыт эта россыпь не то что не пробила, а больше я не скажу.
 
Назад
Сверху Снизу