Трип репорт Фен TIP-TOP

Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
88
Репутация
81
Реакции
130
Мальчишки и девчонки ..
Пара-пара-пам-пам...
А также их родители...
Пара-пара-пам-пам..
Про фенчик от tip-top'a..
Пара-пара-пам-пам..
Послушать не хотите ли?
Блукая по многообразным темам и разделам данного форума,набрёл я как то в торговую TIP-TOP SHOP прочел множество положительных отзывов,особенно заинтересовали сообщения в которых нахваливался их стелс. Ознакомился с прайсом,цены вполне вменяемые. Ну и соответственно взял я данный магазин себе на заметку. Спустя пару дней созрел я для заказа ,так как был уже оформлен заказ в другом магазине на натуру,а люблю я в "говнище" ,посему считаю что "натура без соли-деньги на ветер"(на самом деле шучу,соль говно,,но я люблю иногда делать себе солевые викенды,подрочить возле глазка,держа в зубах нож Погнал)),написал сразу же по указанным в ветке контактам.
Тестер: м. Согласно личного дела из военкомата:появился на свет немного более 30 лет назад,способен макушкой без прыжка сбить яблоко висящее на высоте 175см ,при расположении обеими ступнями на горло противника создаёт давление кратное 70ти килограммам.
Продавец:

Вещество:
Амф ( какой именно хз ,сульфат или фосфат )

Толер: не юзал давненько,но ЦНС в свое время была убита солями :)
Способ получения: отправочка самым сука дорогим перевозчиком в Украине.

Ну как было сказано выше,написал я оператору,ответ последовал незамедлительно,что очень радует,для меня оперативность это важный фактор,прям сука как пунктик какой то. Я желал сказать соляндры,но оператор сказал что имеется только фен,чему я даже обрадовался. Тем лучше,фен -так фен,запрашиваю реквы для оплаты,провожу оплату,прошу проверить,но оператор мне молвит что мол фонарь,оплаты нет. Короче был небольшой технический трабл,но оператор был сдержан и вежлив пытаясь мне помочь,хотя с моей стороны это выглядело как попытка одурачить,но все же разобрались,оплата произведена,данные приняты,а через 3часа ТТН уже была у меня на руках.
Через сутки с момента заказа посылка была забрана с отделения,оперативность отправки впечатляет,перевозчик тоже отработал хорошо,но за такие бабки посылка не то что должна ехать не более суток,в момент когда я ее забираю мне как минимум должна отсасывать любая оператор на мой выбор :).
Прибыв домой ,принялся за один из приятных процессов:это трепетная распаковка, согласитесь,всегда интересно как и во что тебе упаковали,да и упаковали ли вообще?. Ну скажем так стелсом я остался доволен,так что можно смело утверждать что оплаченные сверху стоимости стаф 150грн за отправку вполне компенсируются вполне нужным приобретением. Стильно-безопасно-полезно.
Добравшись таки до товара ,предо мною предстал зипик с белым веществом не растительного происхождения,заброс на веса развеивает сомнения относительно порядочности магазина,вес соответствует оплаченному 1 гр.
Запах вещества характерный но не "ядовито-выраженный" ,как видно на фото: визуально это чисто белое воздушно-порошкообразное вещество,вмеру просушено,не мокрый и нет этих неебически огромных булыжников. Пора затестить...

00:00 для старта отменяю себе самую минимальную дозировочку,так сказать "знакомственная дорожка" отменяю 70-80мг (сорян,фото больше не будет) делаю две дорожки и затягиваю в обе ноздри. Заходит лайтовенько,минут через 5шмякаются ливты,появляется потливость ладоней также как и необходимость в парочке глотков...
00:15 впринципе как правило на этом этапе времени уже приходит понимание с кем ты имеешь дело,понимаю что фен далёкой не самый лютый(чисто по опыту уже знаешь) но вполне приятное состояние :свеженькая голова,приятные мысли и приятное чувство Стима,для работы самое вот оно,то что нужно. Мысли не рассеиваются нет лютых бестолковых телодвижений,сушит умеренно...
00:25 невзирая на то ,что все в принципе нормально и так мы то понимаем что 70мг это для детишек,поэтому нужно же действительно,по настоящему познакомится с товаром отмеряю себе ещё 110-120мг,крошим,делим на две,жмыг....оооо,вот сейчас как то он зашёл более противно,,ливты опускаются спустя буквально минуту оставляя после себя невероятно тошнотно-горький вкус.
00:40 оооо,вот это я понимаю,пот сука льет с меня так,как мокрело влагалище моих одноклассниц когда я вечечером возле падика играл на гитаре и пел :) Стим преобладает,все хорошо,последующих два часа я интенсивненько работал пепеодически пополняя свой организм водой
02:40 немного "подустал" ,понятное дело нужно немного ещё,застилаю себе ещё около 110... Отличное настроение,лёгкая эйфория и неплохой Стим-это спутники данного продукта при умеренном употреблении...
Кушать категорически не хотелось ,как собственно и не удалось поспать,но что хочется отметить,так это довольно таки высокую "чистоту" продукта, так уж сложилось что моя слизистая довольно -таки привередлива к подобным веществам,и как правило от дешёвого фена после первой дороги происходит сумасшедший оттек и потом приходится употреблять "бомбочкой",в это же случае я все снюхал и все было тип-топ...
Резюме
Оператор однозначно 10 из 10
Товар скажем так:товар tip,но не top 7 из 10
Общая оценка от сотрудничества с данным селлером остались исключительно положительные впечатления,оператор всегда на связи,оперативная отправка ,грамотный и не жлобский стелс,сам товар тоже видимо сделан с душой. Однозначно рекомендую !
Всем мира и успехов!
 
Хороший трип-репорт, мои комплименты
ryumka-levaya.gif
 
Последнее редактирование:
Applodesmentoхороший репортаж
Хороший трип-репорт, мои комплименты
ryumka-levaya.gif
Благодарю! Польщён.
Амф тип топа
В моём фаворите) на данный момент
Да,что то в нем есть,пусть он и супер-лютый,но зато относительно чистый.
 
Назад
Сверху Снизу