Трип репорт XTC “MyBrand” от Tip Top

WhiteStar

Support Tip top
Seller
Мес†ный
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
3.374
Репутация
397
Реакции
1.061
Доброго времени суток!)
хочу предложить вашему вниманию
репортаж по ХТС @Tip Top
Ветка магазина : https://bmwrc.biz/t15373/

приступим к предыстории.
Увидел что появились в наличии кэлы, в любимом магазине, где частенько закупаюсь амфом) Не долго думая, сделал заказ отправкой, на следующий день уже получил свою посылку - оперативность на уровне!
Фото XTC - https://ibb.co/jW7D0PD
Трип :
00:05 дождавшись свою девушку у себя дома, предварительно договорились вместе попробовать Серый кэл, и так не долго думая, лёгким усилием делю колесо на двоих, часть отдаю девушке и мы вместе запиваем его, холодным чаем, который как раз был под рукой) Вкуса особо не ощутил)
00:40 Чувствую как меня уже не хило так навалило цвета стали ярче, настроение лучше , слегка стим + очень выраженная эйфория, хочется общаться и обнимать буквально всех, начинаю нежно прикосаться к своей девушке, и получаю массу удовольствия, она в свою очередь так же, отвечает взаимностью)
1:00 Слегка повалявшись в объятиях, я решил включить музыку, в свою очередь Музыка заходит очень ахуенно, по факту я двигался под любую музыку)) и мне это нравилось Trollface2ccc
но когда я включил свой любимый трек - меня просто порвало от удовольствия)
1:30 в это время чувствую, как эффект достиг пика своей силы сердце колотит, немного подмазывает, слегка сушит, и сжимает челюсть, общаюсь с девушкой, она начинает меня целовать, по итогу мы занимаемся страстным сексом, это было восхитительно и не забываемо, под данным XTC.
2:30 После всех утех, решаю немного отдохнуть, поваляться полистать видосы переодически сбивая сушняк водичкой
3:00 Чувствую уже не такой ярко выраженный эффект, просто осталось позитивное настроение и желание полежать, поговорить по душам
3:40 Ближе к этому времени , я без проблем поел, сходил в душ, после чего лёг отдыхать)
На следующий день чувствовал себя отлично)
Девушке табл понравился, мне соответственно так жеSupergood
Однозначно будем брать ещё это было незабываемо):rolleyes:

Оценки веществу :
ХТС - 10/10 ( это реально было ахуенно)
Оператор - 10/10 (отвечает быстро, по делу)
Скорость отправки и стелс - 10/10
Отдельное спасибо магазину, за качественную работу в это нелегкое время!)62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
А, так у тебя покупка, думал пробник...
 
Молодчага. Лови репу+
 
Назад
Сверху Снизу