Трип репорт XTC от Тип Топ Шоп

Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
52
Репутация
81
Реакции
81
Доброго утра всем)
небольшая предыстория:
Списавшись с селлером, делая очередную покупку амфа, продавец предложил XTC в качестве бонуса к покупке, за небольшой трип или отзыв)
Ветка продавца - https://bmwrc.biz/t15373/
Вещество : Оранжевая табла "MyBrand"
Продавец @Tip Top

My Trip.
00:00 После снятия клада, решаю долго не думать, начинаю распаковку, достаю оттуда кругляш и полностью его вкидываю, запивая водой, и начинаю ожидать эффект.
00:25 Спустя 25 минут, табла потихоньку рассасывается у меня в желудке, и я начинаю чувствовать по началу лёгкое опьянения, походка становится слегка вальяжной)
00:45 в этот период чувствую что меня уже полноценно накрывает, заметил что настроение приподнятое, в ушах защелкало, я начал ловить мурашки по телу и появилось окутывающее тепло от пяток до головы. Так же цвета стали ярче в сотни раз и восприятие мира)
01:15 с улыбкой на лице, еду к своим корешам с амфом, очень большое желаение упасть на ухо кому нибудь, так же присутствует любвиобиольнсть)))
02:00 Добравшись к друзьям, меня сразу спалили по размерам моих зрачков, и улыбке которая не спадала с лица))
Рассказал им о своих эффектах, говорят что тоже хотят попробовать))
03:00 Чувствую как эффект становится слегка слабее, делаю напас шишек, и понимаю что тем самым продлил эффект ешки)
03:30 Расслабило, подсушило) Взял водичку и с хорошим настроением пошел на диван смотреть стримы))
В Целом мне понравилась ешка! рекомендую
Мои Оценки :
Качество 9/10
Сервис 10/10
Оператор 10/10
 
Назад
Сверху Снизу