Трип репорт Трип-репорт на оплату баннера феном от Бенеттона: похорони меня за плинтусом + по итогу исправились

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий
Кросстоллер: +- полтора часа назад купленный фен
Шоп: https://bmwrc.biz/f224/

Товар: 1.5г Амфа, порошком с мелкими вроде камушками, НО об телефон растирались как песок или малекусенькие кусочки стекла. Хотя при внимательном осмотре - чистый фен, без каких-либо проблем.

Запах: химозный, слегка противный
Способ: назально.
Дозировка: сходу 0.4 я, 0.1 друг.


Более месяца назад, условившись на оплате с Саппом Бенеттон.ко и "пожав руки" , я поставил их баннер.
Договор: 1г феном в моем городе.
Актив проявлял хороший.

Пятница:
18.44 - захожу в тг и любуюсь фоточкой с 1.5г ф и от дома минут 15 ходьбы. Вроде не мертвое место, а один стремаюсь идти. Пошел за "Серым" и после этаких незаурядец мы выдвинулись.

21.10 - вернулись. Стеллс оказался самым невероятным из всех в которых когда-либо мне приходилось участвовать.
Коробка в снегу, посреди дороги.

21.15 - 1.5 грамма разделены на три пакетика и щедро замотаны в изо
Не долго думая я придался жалкому инстинкту: сооружал себе пути подступления к башне Познания всего сущего.
Чертил, если интересуетесь человеческим языком.

21.20 - дробится дерьмово, давишь картой, а скрежет невыносимый.
Как реально стекло разбиваешь. Серый засомневался, вынес лупу (увеличительное стекло с рукояткой) и тщательно с фонарем все проверил.
Нет, фен. Но чего и как неизвестно. Не химики мы. Были б химиками давно бы уже зарезервировали место в "Акулах" на леге)

21.25 - с другого чека Серый отсыпал примерно по 0.1 каждому чтоб проверить не подерем мы ли все дыхательные и остальные пути к собачьим... Хвостам.

21.35 - нуль эффекта, лифты обжигают и не более того.

21.40 - из тех 0.5 над которыми проводил экзекуцию я, Серый снюхал 2 сантиметра (фото!!!). Остальное как бы невзначай получило билет на аттракцион: "Разорви DurtVieder-a".
Я опоздал ужаснуться от боли, оно горело в горле, ощущения кучи маленьких царапин. Я не истеричка, но град с глаз весьма убедительно противоречил моему утверждению.
Несколько минут что мы с Кентом терпели этот ад казались вечностью, тысячами световых лет...
Мы выпили на двоих полтора литра жидкости из которых фаталити принес нам спрайт .

Я юзал ранее Амф Бенеттона и такой дичи не замечал.
Ебашило знатно. Всю ночь в тельчике, даже вышел покушать, но небольшую порцию. В основном - телефон, написание предыдущего трип-репорта, общение.

05.30 - прошлотрипного амфа стелю аккуратную, все по красоте влетает на крыльях в изувеченные проходные...
Уже после этого и лифты не страшны, не горьки, и слезы не посещают...

10.30 - надеясь что третий чек будет с другой варкой граблю его на одну стежину +-0.15г

11.00 - я клянусь: полчаса я дробил, растирал, размазывал, вжимал порошок в телефон насилуя картой.
Маленькие фрагменты неизвестно чего игнорируют мои жалкие потуги их уничтожить.
Нюхаю так.
Опять геошторм посетил мои всевозможные рецепторы.
Через пару мин с левой начала капать кровь.
Спасибо, блин.

P. S.: Кровь иногда появляется при чистке носа по близлежащей крайней слизистой ватной палочкой. Но в данном случае процедур никаких не применялось. Нос "заплакал" от неизмеримых повреждений. Горло краснючее, глотать неприятно.

Повторюсь. Шоп знаю давно, , и не один раз стелил его белый, но прошу администрацию магазина разобраться в причине данного коллапс: Фучик не должен приносить таких ощущений.



Шоп: 8.5/10. Сам магаз нормальный. Во всяком случае был, р другой стафф у него приличный.

Операторы (сапп и админ): 9.8/10. Приятные люди, настроены на взаимовыгодные отношения.

Товар: 3/10.
Три балла за то что он действительно работает; - семь за причиненные неудобства (и увечья)
Серый оценил в 6/10 по тем же причинам.

Упаковка: 9.9/10. Каждая 0.5 обмотана изой с магнитом и в конечном счёте они все скованы ещё одним отрезком изоленты.

Шоп рекомендовать могу, данный товар нет.
(п.с. после данного трип-репорта магазин исправился и качество товара было перепроверенно благодаря выигрышу в рулетке.
На предоставленных фото - две различные варки.
 
5346649a-b1d8-47b8-b29d-cbe5d619e8d8

436d3913-07ec-47e2-8077-83ebceb48fc3

23cd733b-2d15-4572-a288-549f1a43b6bf

VNfvK20

cXMMxZX
 
хм странно сообщи оператору опт - почта
 
нихиба себе

1.чисто уточнить Так ты Ж или М ибо в трипе по прочтению вроде М

2.Совет в плане хобота перед сном если такой присутствует сделать турунды из ваты и вымочить всю ампулу магний сульфат(копейки) на минут 40 а лучше и вовсе уснуть с ними ...
2.1 Совет по хоботу №2 если не магний сульфат то почаще задувай внутрь ноздри пантенол , звучит дико но работает !
Просто твои капиляры внутри хобоглотки на грани

Трип нармалды)
 
Прости долбоёба за пункт 1.
P.s.ебусь в глаза
Дроу)
Я девушка, но мне почему-то больше идёт написание от мужского пола. Ибо если баба хавает фен то отношение к ней далеко не такое, как если его употребляет парень)
 
Дроу)
Я девушка, но мне почему-то больше идёт написание от мужского пола. Ибо если баба хавает фен то отношение к ней далеко не такое, как если его употребляет парень)
Ой, Я из той категории людей что меня уже вряд-ли чем-то удивить , разве что идеальным характеромСиськи
 
Ой, Я из той категории людей что меня уже вряд-ли чем-то удивить , разве что идеальным характеромСиськи
Увы это точно не про меня)
Спасибо что уделил время на мои письмена)
 
Назад
Сверху Снизу