Трип репорт Трип-репорт на фуч собрашки, преисполнился в своем сознании XD

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий
Кросстоллер: суббота утро небольшая стега фена
Шоп: на данном форуме отсутствует


Товар: камнями 1г амфа.
Запах: невероятный, пахнет как один из первых фенов в моей жизни.
Способ: назально.
Дозировка: фото.

Я, как-то впервые перенесший влияние мефа от данного шопа вновь узрел сию же тему в "новых". "Почему нет" выпалил дерзко мой мозг и не успев толком разобраться в коэффициентном соотношении желания и возможности, я уже записывался на пробу заезженного моим организмом Амфа. Нагло? Да)
Но ведь у каждого шопа свой варщик, свои секреты. Весьма логично предположить что и реакция всегда отличается и эффект воздействия тоже.

Пару дней и все чик)

09.06 - оператор в ТГ любезно предоставил мне фото стаффа, стеллс которого был быстрый, а главное беспалевный.

15.25 - отписал снято и выдвинулся домой, погода лютейшая, дождь со снегом так и били по лицу: "Очнись, что ты тут творишь".

16.45 - приготовления не заставили себя долго ждать. Пару мин в квартире и я уже готов. Уроки черчения, Господа. Проходим, занимаем свободные места.

17.03 - "Дивлюся і диву даюся!" Я действительно получаю определенного уровня удовольствие от самого процесса дробления. Максимум расслабления и полный дефицит мыслей в черепной коробке. Пару камней на поверхность задней части телефона, размазываю белый, будто он уличен во всех бедах сего столетия. Оформляю в кучку и разбиваю.
Фен налипает на карту, удивляет скорость высыхания порошка. Дорога формируется сама по себе, мгновение ока и в преддверие /часть носа у кончика/ жертвы сегодняшнего дня попадает волшебная трубочка, способствуя быстрому перемещению белого ингредиента в мои хоботные пути.

17.05 - убиираю все сразу, увы я дома не один.
Понюхать дали и спасибо, давай быстрее заходи.
Проверив нос я лег в кровать
Подушка в помощь что б не орать

Упало больно, жжет в гортани
Слеза течет, затонувший в океане?
Слышу эхо "Горько!" Хоть я не в ресторане.
Белый - как невеста, хорош до свадьбы.

/Свадьба в данном случае подразумевает собой падение, лифты/

17.25 - Я подвергался пыткам моего мышления проводя аналогию запахов снова и снова.
Как же так?
Сознание при первых нотках о путанице вышло слетать на Плутон.
Абсурд.
Априори я не мог перепутать! Память на ароматы феноменальная.
Я запиваю сладким теплым чаем и иду за сыном в другую комнату. Пара движений и мы играемся новой игрушкой - мне надо отвлечься от столь пагубных разрытий своего прошлого.
Все внимание отдаю ребенку.

17.55 - уложил спать некогда неугомонного озорника.
Считаю все тех же баранов методом дедукции. А по факту у меня не получается сообразить как фен с 2022 может пахнуть на 100% так же как и фен другого магазина в 2019-ом. Давно исчезнувшего с платформы 4.20.

18.01 - и без того небольшой перерыв от размышлений я пустил на успокоение - дробление. Ведь мне показалось слишком мало. Толком я не почувствовал ничего, но осуждаю НЕ свойство наркотика, а свой шок от воспоминаний и непонимания.

18.02 - впускаю в себя новую волну сходу определяя подступающие лифты. Сейчас подложило уши. Но отпустило при первом шмырг. (Втягивание носа, обычно при насморке или употреблении. Ред. Автор)

18.10 - сердце кольнуло. Видимо намекает придержать лошадок. Откидываюсь на кровать. Резко по телу промчалась дрожь и на смену пришел озноб. Закутался в одеяло в непонятках какого бредового фен работает не так.

18.15 - все прошло, немного сушит и улучшилось настроение. Полежать? Трудно.
Комната проигрывает тусклые цвета и мелодия составляется не особо воодушевленная. Вываливаюсь на кухню.

19.00 - к этому времени наполненный сил и эмоций исполнил обещание данное домашним накануне: приготовить что-то интересное и вкусное. Плов с тушенными грибами. На удивление им понравилось.

19.30 - близится "выход", тяну подольше чтоб не юзать. Подпитывать толлер плохая затея и я отправляюсь в путешествие по глубинам ванны.

20.15 - очистив себя снаружи зацепил и внутреннюю дрянь. Набрал Серому и сообщил о планах Внеземного масштаба - оказаться у него с белым.
Впервые мне было отказано в компании для трипа, меня ждали без фена.

20.40 - отправив блуждать очередную стежину по просторам моих ноздрей и в последующем крови, выдвигаюсь навстречу сильному ветру. Не запил.
Об этой ошибке сообщили органы чувств как только вдохнули освежающий морозный воздух.
Закуриваю сигарету и прорываюсь вперёд к падику друга.

20.50 - выпиваю третью чашку воды вынесенную Серым по моему приходу. Ржет, конь ретивый. И ноет что не может нанюхаться ибо завтра культпоход в амбулаторию. Выпрашивает стегу на завтра - сказано сделано. В его кармане безукоризненно нежится пятка +-0.3.

22.38 - Прорвало меня на поговорить да ещё как.
Уже часики натикали и я, с трудом копаясь в недрах всего сказанного сегодня , нахожу свежак - в 23 должен быть в обители.
Вы когда - нибудь бежали по льду куря сигарету и говоря по телефону чуть не падая от шквального ветра? А я да.
Но без фена координация движений оставила бы меня на начале пути сложенного в несколько раз.
Спасибо, белый, ты как всегда приходишь на помощь.

23.00 - "Ты с собой в ладах? Я вижу что Ваш Коннект нарушен." Бинго. Фуч донес смысл строчек АрхАнгела до моего уже изнеможенного, как мне казалось на ту секунду, мозга.

23.35 - Перекусив и сделав чай направляюсь в комнату к "Расчехлятору 2022". Эффект с каждым подходом ускоряет свое появление и увеличивает влияние на мою земную тушку. Ага, падал пару минут, не жгло. Голову очистило ещё в предвкушении. Мои мысли , будучи упорядоченными и верно сформулированными, в момент находили ответ когда я даже и переспросить у самого себя не успевал.
Однако, драсти. Значит, Собрание.сс усовершенствовали обычный рецепт Амфа и сварили его концетрирующим внимание и мыслительную деятельность употребляющего, а не как все остальные варщики - исключительно на физическую составляющую.

01.00 - по горячим следам со свежими фактами в руках я сел черкануть данное пояснение.

08.20 - проиграл время в Пабге. Снова. Правда ещё и поспать пытался, итог Вы можете наблюдать по таймингу. Шалость не удалась. Ощущаю надавливающую голову боль. Давление, как я скучал! А я-то запамятовал, не всех же гостей позвал к столу.
1/2 таблы проникает в мой желудок: "Ну, ничего, утром поговорим. Я расскажу..."
Начал было мой ЖКТ возмущаться, по был перебит так же как и фен в ту секунду.

Не можешь спать - догоняйся. Сделано.

15.04 - уходов не ощущается, вялость и не более.

Шоп: втора проба, кура норм положил. Как таковых минусов в работе шопа не выявлено.
Опер: обсудили - подождали- получили. Демагогия отсутствовала.
Товар: 8.4/10. За запах и странный вход.

Рекомендовать товар могу.

ca782e9d-fc9e-40b4-99e5-f087c5367f10

5feb10c5-930a-4e33-8e04-0dd60519d331

7158a60e-53ed-4675-b61e-12c5453c7787

3f1e9a4d-9a45-48bf-acb5-395ca67212a1
 
Хороший трип
 
Так ты кто? парень или девушка,если уже трипы пиздишь,то исправила бы его от имени девушки.А то лег,пошёл итд. уже во втором трипе одно и тоже

Пожалуйста зайди на легалайзер откуда я взяла свои трипы и прочти запись на странице пользователя.

Мне легче писать от мужского имени.
Т. К. Практически всегда выслушиваю что девушка не должна употреблять, тебе ж рожать и т. Д.
Сейчас скину тебе в личные смс, если ты не против, скрин того форума что страница действительно моя.
 
Неплохой репорт..если вам интересно могу предложить рассмотреть вас в ряды протестеров,но для этого мне нужен будет скриншот развернутого профиля,на который меня сейчас поддтянет Гугл..
 
Мне не интересно,можешь не напрягаться.Я подумал,что обманываешь просто,тут бывает залетают такие.Все айс,мир.
 
Назад
Сверху Снизу