Трип репорт Трип-репорт на пробу амф от нинт...., двойными атакует

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 25/70/165
Серый: м, 24/60/170
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: 3-4 дня назад гх+метамф

Шоп: отсутствует на данном форуме.

Товар: 1.г бежевого Амфа, структурой камушки + порошок
Запах: не едкий, отдает амфом и парфюмерией.
Способ: назально + бомбочка (фен в кусочек салфетки и в желудок)

Посылка томилась на месте несколько дней, и даже когда я ее забрал, заюзать не удалось.

Итого , что мы имеем? "Понедельник - день тяжелый!" - говорят в народе. Никогда не остановились чтобы подумать о влиянии дня недели/времени в какое Вы обдалбливаетесь с тем какой у Вас Трип?

А я вот решил: "Стопарики, это ж трудно будет! На вечер первого трудового дня, вначале рабочей недели. Не пойдут ли все оставшиеся дни этому милому дворовому коту, которого я подкармливаю по возможности, под хвост?

Кот в действительности очень мил.

Но вот звонок от, уже такого родного мне за эти пройденные трассы, Окуня.
- Не хоч раскодироваться? Приснилось что мы пешком Киев - Лихтенштейн. Есть? - в голосе нотки нетерпения.
Пару минут на сборы, и вот пришел твой час, Амф от Нинтендо.
Вечерочек.

19.50 - мой падик, так... Никак. Нет у меня этой агонии, торопливости, мании. Пустота. Поднимаюсь на пару этажей и приступаю к обыденности, именно в этом русле я воспринимаю текущий момент, нейтральную ситуацию.
Высыпаю 1г бежевого Серому, давно стоящему здесь, на чехол дабы снимки щёлкнуть.
Ну вот и все. Трип ушел спать.
Шучу.

19.54 - отобрали что назально, что перорально, и давай сниматься с ручника, затянувшегося аж занадто надолго, пацики. Забыл оповестить: жидкостью мы провтыкали запастись)

19.55 - Серый бомбочкой и маленькую в нос.
Я же таки предвкусил лифты и шо голодный ебальничек снюхал резво свою часть:

Стою и вслух рассуждаю, не обращая внимания на собеседника, что мой голос априори пропускает мимо себя, так будто звуковые волны с моей гортани проплывают его тело, попутно как бы окутывая, но все же врезаются в стену.

Сучка.
Так рассказать забыл о чем мысля за ухом застряла: не жжёт то потери пульса и закладывания ушей.

19.57 - попекло пару сек и все. Ну, окееей.
Вылазим медленно на улицу с другом, чую: шмыг и меня неожиданно сжали за руку.
Поворачиваю шею с пронизывающим (я так думал, я хз как оно там) взглядом на стающего постепенно покойника, паралельно лицезрея его жалкие потуги не выплюнуть все что втянул с ноздри в шухлядку (челюсть/рот - прим. Автора).

20.00 - меня тянут в магаз за питьем, однако ноги приказали долго жить и никуда не могут двинуться ибо хозяин или собственник... Руководитель? Не заморачивайтесь. В общем, я так с того фейса ржал, что ноги рили не мог передвигать

20.03 - отпустило, налегке плыву до спасителей с холодильником живильного снадобья дабы испытать глоток свежести после муторных пустынных ветров...

Короче, подходя к кассе и я втянул. По итогу кассирша пробила 0.2л в 0.5литровой бутылке. Мы как с голодного края, отвечаю, накинулись на бедную водичку, что даже никто из нас не почувствовал что она с добавлением клюквы.

Лол
ОКУНИ, мы Вас заждались

И гайда шляться по парку, перебивая друг друга историями и домыслами...
На душе так легко, мысли свободны. Но мало.

21.40 - кидаю бомбочкой 0.2. желудок через минут 10 начинает жёстко тянуть. Жрал сегодня правда очень дофига, может из-за этого.
Попрощались и мое тело отправилось лежать.

23.50 - лега снова меня похитила, я не виновен.
Все прошло и состояние превращается в ныряние: не стимит, но и не сплю.

Ото тянул в общем на ветках легалайзера я почти до.

03.55 - Окунь фоткает пудру. Ничего необычного, проходим, следующий экспонат: записки надбыльцевые (быльце) - "Ты шо ты шо, тюленьчикообразный, куда юзаешь???"


На фото первая полоса, за ней сопровождение из ещё 2х таких же.

Поддерживает эффект, но лифтов по прежнему не видать. Только горечь.

10.40 - пишу трип-репорт, сейчас думаю остаток доюзать.


Ухода: усталость и лёгкая затуманненость сознания.Почему-то сжимается челюсть.

Шоп: 8/10 новый, на первой волне раздачи проб был клиентоориентирован на город, выбранный для работы в будущем...
Вторая волна пошла уже более ответственным тестерам.

Сапп: 8.8/10. Одновременно и ничего лишнего и положительно расположил к себе.

Товар: 7.2/10, хорошо сработала двойная атака (нос+желудок)

Серый: 6.9/10 - вероятнее всего из-за единичного полета.

Рекомендуется на низкий / ниже среднего толлер.
 
Зашибись
 
Назад
Сверху Снизу