Трип репорт Трип-репорт на мет от Vibe Market, мне и больно и прикольно

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.856
Репутация
289
Реакции
1.303
Доброго времени суток.
Тестер: ж, 25/70/165
М, 24/60/170

Толлер: низкий
У Серого низкий
Кросстоллер: в этот день гх.

Товар: 0.25г жёлтого метамфетамина.
Запах: сладкий.
Способ: назально.
Шоп: https://bmwrc.biz/t22025/
Среда

10.30 - проклиная Аида, отдавая дань Одину и Плутарху - закончили.
Спасибо за упаковку. Мы заебались, но оно того стоило...

И кто-то может не поверить, однако все это было ради одного: пофоткать. Ведь на планерке в организме выступал генерал-майор майор "ГХа", больше известный по предыдущему трип-репорту. Он заведомо свои войска расположил на границе, и молодому подполковнику ничего не оставалось, Кроме как обождать наступительные действия.

17.18 - время настоящей фотосессии, но из-за присущей мне, Окуню, рукожопства, я могу выложить только 2 фото. Ну сорян.

17.30 - Серый смотрит мне прямо в глаза, а я делаю вид что не замечаю. Я знаю что ты хочешь, парень. Но нет, ещё не пробил ,тот час. посиди в зале ожидания, где пред тобою предстанут доколе неизвестные оппоненты.

Я разделяю на двоих четвертак и властвую над ним. Ахахха.

На пару часов, да.

Превращая, мелкие кристаллы Сваровски в белесую пыль, удивляюсь как же оно налипает на карты. Запах становится все слабее

17.35 - Кое-кто уже крутит свой пропускной билет в мир слез из драга.
- Первый пошел! - И вместо моего ответа звучит нетихое "шмырк" и моментально... - Второй отбой, враг невразумительно силен.
глаза Кента наполняются слезами. Он откидывается на диван и втягивает

В комнате освещенной тусклым светом раздаются отрывки нецензурных слов, это объясняет свои ощущения друг.
Ну что? Второй пошел?

17.40 - насмотревшись на мучения Серого я прибегаю к единственному умозаключению: "Друг не оставит в беде

Стежина залетает с очень такой адской болью. Слезы текут, но и мет начинает таять в ноздрях и я чувствую как он готовится на выход.
Ложусь.

Жжение сопровождается горечью падения. Лифты, добро пожаловать. Я совсем не скучал и не готовился к Вашему приходу.
Колой запиваю.

17.50 - голова немного кругом, начинает мазать, развозить. С этим эффектом мы уже знакомы

Закидываю ранее подготовленную 1/2 оранжевой таблы фаниган и наслаждаюсь входом.

18.00 - вышли с Серым на кухню, захотелось сменить жидкость и попить горячего чая.
Выбор пал на lovare: я клубничный со сливками, а он персик с цитрусом.

Эффекты немного затуманены, списываю на кросстоллер.

Гул в ушах пришел и ушел, мышцы сначала максимально расслабились, а затем.
А затем я перестаю обращать внимание на тело как таковое. Будто это отдельный организм? Да

Уровень физической активности вновь взлетает и мы валим на улицу выгуливать моего сына.

Ухода были жёсткие, но также списываю на взаимодействие с кросстоллером.

Шоп: 8/10, новый и них конкретного сказать не могу.
Сапп: 9/10 культурный бро, пожелал приятного трипа)

Товар: 8.7/10 - очень мокрый, замораживал в морозилке, а потом ещё салфеткой вымакивал.
Серый: 9/10.
Рекомендуется.

003246a6-3f09-4a76-9416-47c0599af1c3

a954be83-6c91-4119-b50a-4e2f91fd1682

2f79a10c-9a94-48c8-b30f-2ae4a85a3729
 
Шото фотки не открываются
Жаль
 
Назад
Сверху Снизу