Трип репорт Трип-репорт на фен от T-B-B-W, лифты которые окупились

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий
Кросстоллер: за день меф 0.05 назально.

Шоп: отсутствует на данном форуме

Товар: 1г Амфа, порошкообразный с наличием мелких камней желтоватого цвета.
Запах: присущая вонь амфу, чувствовался через три чикета.
Способ: назально.
Дозировка: первая 0.25; с другом 0.4; догонялся на остаток.

Попросился на пробу. Опер отписал в лс, взяв данные. Через определенное время я забираю посылку с нп. Упаковка годно!) Спасибо за подарок на Рождество - новые носочки))

15.30 - первую дорогу стелю с энтузиазмом, нос подтекает, руки ходуном, тело охлаждается больше чем нужно.

15.40 - матерюсь на всю планету, на варщика, на куру и на шоп. На кого угодно, кроме самого себя. Горит нос - настолько больно.
(Проблема не в фене, а в наличии ран в ноздрях).
Падает. Эти лифты, я их презираю и одновременно благодарю.
Опыт показывает если не воняет и не больно - не работает.

16.00 - все упало, руки холодные, ноги почему то тоже подмерзли. Вышел за чаем и обратно в комнату. Ухода от вчерашнего трипа наконец -то сняты. Спасибо!

16.20 - покурил и позанимался уборкой. Решил приготовить что-то домашним. Отмазка - наелся пока пробовал чтобы не выносили мозг, который они , к тому же, и не вносили). Почему - то сел писать Трип по прошлому веществу и закончил его очень быстро.

17.50 - активничаю по квартире, музыка горланит на всю, конечно же АрхАнгел, дядь) Отписываю Серому, что его ждёт красивая дорога (все делю с ним, яда не жалею). И вместе с ней жду и я.

18.10 - на пороге званно - жданно улыбается бро. Глаза пылают требуя быстрее забить нос и организм порошком. Понял - принял.
Вышли в падик, черчу.

18.20 - теперь я внимательно оцениваю стафф. На двоих я вынес 0.4. Размазывается хотя на вид сухой. Пока дробишь липнет и к карте, и к поверхности, и ко всему на чем основывается идеалогия людей.
Делаю две: ему +-0.25, себе 0.15. Он без лишней мысли тянет, что меня удивило, двумя. И я сходу повторяю его манипуляции.

18.35 - я-то уже знал к чему готовиться, а для малого это был полный сюрпрайзен) я и не слышал таких матов какие он выдавал заранее завуалировав похлеще.

21.00 - все это время мы прогуляли на улице. Холод не чувствовался, в голове все мысли нашли свое русло, идеи узнали применения. Все устаканилось. Серого немного подтипывало. Вероятно, из-за алкоголя, выпитого до прихода ко мне.

00.30 - делаю ещё одну и спокойно блуждаю по леге.

06.00 - черчу небольшую и уже не так ощутимы лифты. Эмоции поутихли, размеренность. Встал сын.

11.20 - стелю ещё, и понимаю что осталась только одна стежина в запасе. Надо шевелиться. Но амф во мне давно все решил и любезно предоставил алгоритм действий.

Шоп: честный и ответственный.
Опер: без лишнего базара, кратко и по делу.
Товар: 8.8/10, вес соответствует, но слишком едкий запах.
Рекомендуется.
84ff77ae-22a5-47ce-903a-a22b108ab2b3

9498ad11-188b-49a6-83d2-9a3dac450b20

d82029b3-b191-4197-a7ce-f0ee0028f273
 
Назад
Сверху Снизу