Трип репорт Трип-репорт на покупку фена от G-s, бонус всегда приятно)

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.856
Репутация
289
Реакции
1.303
Доброго времени суток.
Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий
Кросстоллер: 4 дня назад фен
Шоп: отсутствует на данном форуме.

Товар: камни (!) 2г амфа, немножко порошка
Запах: химия, присуща фену.
Способ: назально.

Ехал в среду после не снятого клада другого шопа (место активное слишком , палево), злой и ненавидел весь мир.
Все постоянные магазины предлагали заоблачные дали. Решил не ждать пробу и взять у Джентльмена фен весом 1г, и каково было мое удивление, когда в присланном фото красовалась надпись "2г"?)
Прилетел и давай как "голодный е*альничек" руками...
Без термоса, без лопатки. Окунь. Обрыв что смог, кидаю фото оперу, спустя энное количество времени и фраз, получаю недалеко пз.
Там ожидала та же проблема.
Вообще для меня не обыденно такое поведение.
Сыграли усталость, нервозность, злость и прочие факторы.

(Перед работой) Четверг: термос помог снять второй клад, первый мне так и не поддался (но было обсуждено обязательно вернуться и проверить).
Не было уместным начинать Трип.

Пятница:
09.11 - поспавши и наевшись я приступил.
Открываю чек и высыпаю на стекло содержимое.
На глаза попадаются внушительного размера каменюшки

10.11 - этот час провел с сыном. Он требовал внимания.

10.20 - фен белый, размазываю одну и ту же насыпь. По итогам 5ого раза она таки поддалась. Перебиваю быстро и качественно, ведь домой должны придти и надо успеть юзануть, убрать и пережить лифты.

10.30 - стежинище готово (смотреть вложение!!!). Снюхиваю через купюру двумя по очереди. Удивляясь своей глупости замечаю что нюхаю даже не сидя, а наклонившись над столом, чуть не пополам сложившись.
Я за это заплатил вполне: фуч упал через гортань в рот до передних зубов. Горечь, позывы и чай влитый в пасть залпом.
Окунь! Я окунь, речной. Кто ещё так тупанет?

10.44 - тут я написал краткий отзыв саппу и оперу в телеге, за что получил благодарочку )))

11.00 - подморозило очень; сердце выпрыгивало как никогда прежде; в чат вступил холодный пот и добавил трясущиеся конечности: за незнанием стаффа позволил схавать столько же сколько обычно на заезженых.
Окунь - бинго. Вы собрали трёх окуней, кто соберёт больше?)

12.00 - пролетели минуты за развивающей игрой с малым и скудным обедом, ибо аппетит так и не порадовал своим присутствием. Собрался опять за кладом из-за которого эта покупка вообще и произошла.

13.40 - на месте. Обстановка не очень, люди, машины, все открыто и летящей походкой Туда сюда.
Достал с рюкзака термос и лопатку - по карманам, чтоб при случае за секунду вылить и вскопнув удалиться

14.20 - так и не было шанса. И как только я решил в наглую подойти к стаффу выпаливаю видеорегистратор на машине. Она стоит мордой в клад на расстоянии 1.5м.
Ох я психанул. Пофоткал и поехал обратно

16.20 - только добрался до обители, юзанул небольшую и повтыкал в тельчик. Лифты приятнее нежели утром, падало сквозь носоглотку в ЖКТ. Как и требуют правила употребления.

19.40 - встретились с "Серым", он оценил продукт в 7/10. Минус за запах, излишнюю каменность (плохое дробление) и ещё за горечь. 'Пфф, это ещё слабые лифты, дядя!" - возразил я и, проведя в иные измерения последние падения от маленьких дорожек, покуривая сигареты мы пустились в путь.

21.00 - мы вернулись на исходную позицию, совершив пару кружков по нашему городу в целях забрать кое -что кое-где.
Но это уже совсем другой трип-репорт. Ухода? Узнаем утром

Шоп: первая покупка и сразу бонус, решение проблем не откладывая.
Но 8/10, 2 минуса за курьера, пусть ставит не стрелки на фото, а конкретную метку. Или же , в идеале, две фото.

Оператор: 11/10 - уважение к покупателю - огромнейшая редкость в наши дни. Проблы с кладом, но это первая покупка? Ничего, решим. Какой там джентльмен, он общался и относился будто я не обычный пацик, а кто-то из Высших чинов в индустрии 4:20. Значимость, вот что он выразил.

Товар: моя оценка: давно фуч так не колошматил) смело оцениваю в 8.9/10.
Плюс за ощутимую прибавку к весу, и таки маленький минус за эти лифты(
Упаковка: 7/10: надо больше ЗИП пакетиков, Господа. При открытии есть существенный шанс порвать. 1 чикет был перемотан скотчем и сверху изолентой. Последний слой был достаточной длины чтоб обхватить не только вдоль, но и поперек.
a5b748b6-cfbf-4ded-a281-68629326af48

62bb7dab-6557-4384-97d8-f8347159c545

191cf80a-0979-40c8-8568-9edb59d62af4
 
Назад
Сверху Снизу