Трип репорт Трип-репорт на пробу амфа от Socar, как я всех селлеров в лс поспрашивал и остался доволен

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.
Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий.
Кросстоллер: вс в + -02.30 маленькая дорога.
Шоп: https://bmwrc.biz/forums/socar/

Товар: 1г камнеобразного розового фена.
Запах: на моей памяти самый вонючий (химия).
Способ: назально.

Понедельник.

Между записью и фактом получения пробы прошла целая декада.
И учитывая что я никогда сам не получаю, на номер и данные левого человека - было бы прискорбно не узнав я дивным чудом номер накладной.
Несколько часов спустя прихода в гости утки (подставное лицо) с посылкой, я шерстил легу в поиске отправителя.
Но это мелочи.

16.17 - оглядываю запаяный пакет, отрезаю чтобы высыпать...
В воздухе завитал ядрёный...
Написал бы подлиза.
Но не я.
Шибанул в нос смрад да так, что я еле сдержал рвотный позыв. Фену после вакуумной упаковки надо проветрить подмышки.
А то он явно кому-то доказывал что бегал.

16.40 - тогда оставив немного философа наедине с воздухом, потупил и вернулся к делу. Запах по прежнему химозный, однако не особо отличается от предков своих.
Пару камней давлю... О, "неожиданный поворот": кучка объединившихся веществ надевает почетную роль пациента при аварии без переломов. Нас размазало асфальтоукладчиком.

16.45 - набираю немного сока в рот, затем с помощью 50- ка снюхиваю, не летя как обычно. Благодаря жидкости первый лифт подобно молнии обрушился и исчез.
Оставив по себе капли вытекающие из орбит с серо-зеленой кайомкой.

17.00 - рядовой Огонь заступил в наряд по расписанию приняв весь упор на себя, располагаясь при этом на первой линии обороны станице Горло.

17.10 - словно вот-вот и я пущусь в пляс или бега по пути изнутри разгромляясь эхом от разрывания.
Но нет и нет....
Играю с сыном.

19.55 - в сие действо врывается небезызвестный Вашей памяти Серый. С поведением престарелого я соизволил выйти в падик и нанести вред его носоглоточному механизму.

20.00 - и себе заодно чтоб земля, Вырываясь из-под ног у меня,
Оставалась где-то вдали позади
Улыбаюсь в итоге: нарушил законы

20.05 - данная трасса была длиннее первичной, болезненей и прискорбней. Холодные полтора литра приняли нас на борт крейсера что мчался в пучину моря за ебейшим трипом

22.35 - погуляли на жёстком Стиме, не придавая значение холоду и усталости. Они были поникшими пред лицом Фениила.
А мы - два тюленькообразных разъебошеных окуня гоняли по городу и сейчас я действительно не понимаю зачем.

01.40 - дома делаю сайт по убогому безвкусному шаблону что пожелал заказчик, ибо в это время чуть не начертив пектограмму направляю волшебную силу на истинную тропу - в себя.

02.30 - заснул.
На утро немного ломает хребет и мышцы. Побаливает голова.

Шоп: 8.5/10, необходимо заранее предупреждать о задержке.
Опера: 8/10, не предоставил ТТН и в полном объеме информацией о стаффе от производства до получения клиентом не владеет.
Но! Это обязанности и саппа. Т. Е. Мог знать второй.
Но до меня инфа в любом случае не дошла

Товар: 7.8/10 - первая стежина не зашла как надо (могу спихнуть на кросстоллер).
Снял за вонь и цвет.
Оценка Серого: 8.4/10.

Рекомендуется.
ffb841bf-9467-4eb8-a76c-0218f57d8f2f

83708bfa-206e-48e6-a8f8-6de63a85e193

85a1e0bd-3cf7-452d-89fb-aceaa3b45fe5
 
Назад
Сверху Снизу