Трип репорт Трип-репорт на фен оплата баннера от Лас Вегаса. Спокойно, ещё есть запас.

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.
Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий.
Кросстоллер: пт утро дорога.
Шоп: https://bmwrc.biz/forums/LasVegas/

Товар: 4 по 0.5г= 2г порошком и камнями, влажный и очень пахучий. Остальные 2г ждут пробитого часа.
Способ: назально.

Суббота:


Оплатили мне ношение баннера спустя пару дней, а забрал я только позавчера, и то не все.
Пару слов о погоде с Саппом на леге и "привет" в тг другому - таким лёгким путем мне достались 8 фото с кладами в Киеве. Заранее предупредив: "Прикопы!" и как назло погода пела романсы, а я с соплями изучал перформансы.

14.30 - прогуливаясь с хорошим человеком по лесу поднимаем три изо (одну до этого уже забрал и схавал). Приятель не по теме - юзать не могу. Ожидая чего-то не сверхъестественного направляюсь домой.

17.20 - и как можно было догадаться по всем трипам: никто не пошел домой! Вернее пошел, но не к себе. Да, Серый, всё тот же неизменный подопытный кролик чье предвкушение стаффа стало более требовательным чем собственно говоря, мое.

17.40 - пару фото и отдаю почти полку Кенту на ухода, следующие (читать - идущие по пятам. Прим. Автора) за секундными стрелками его глаза наполнились удовлетворением.
Пугает, я ж ему не спектр интим услуг предоставил, а всего лишь полку фена.
Пусть и зашибись какого.

17.50 - дробил и разбивал я долго: в одном чеке попалось что-то чёрное, потом так и не было выяснено что это ведь фен снюхали как только он распластался по огромному подоконнику в ожидании своего же исчезновения.
Дробился, не мазался. Впрочем что можно сказать о фене о котором уже есть Трип?)

17.51 - по маленькой на авось и зря - ведь падает не так горько, сводит скулы к чертям.
А им не надо, у них в котлах свой фен варится, скотыняки зажали, не угостили.

Насмехались над двумя пациками в падике,
Сидевшими седеючи между четвертым и пятым!
Так на ступеньках холодных убого упавшими:
При осознании неминуемых уходов завтрашних.

17.54 - не проходит, вижу как Малой начинает дрожать и сам ощущаю подобное: холод змеёй пролез сквозь обувь и штаны выше к голове обвивая всего будто лиана, но мы не в тропиках, остановись.
Падик ранее теплый уже отталкивал изморозью.
Кто-то проветрить решил но не вовремя
Спасибо что стеги не сдуло, бездушные окуни.

19.01 - похавали шаурму, не берет. Принято от души разбить полку пополам, и на ухода двоим вместе грамм.

19.03 - фото, как завше.
(Завше - всегда, прим. автора)

19.11 - я как и впредь, увлеченно орудую картами превращая в пыль и усмехаясь.
Ты снова разбит, мой драг.
Я победил и приз - твое мною уничтожение назально.
Трепещи.

19.14 - падает. Сидим на разных частях пресловутой лестницы. Ах, если б она умела говорить нам бы пришлось убивать ее каждый раз. Ведь рассказать соседям что мы творим на ней - маниакальное желание этой бетонной твари.

Но сколько же слез ее омыло? Наших, извольте. Ведь Федор Фучный падает не раз и мы скорбим снова и снова о его уходе. Втягиваем его бездыханные останки используя таких же почивших писателей.
О да, сегодня приходила на поминки Леся Украинка. Случайно.

22.58 - погасились базаря о прошлом, настоящем и о шутках-минутках.

23.30 - дома, снова перекусив захожу на легу и убивая время до 02.00 -03.00 юзаю маленьку, но вырубаюсь ещё раньше чем лифты спустились в гости к многоуважаемому Аиду. Люциферу, если угодно.

08.47 - продираю оченята.q Тело и голова гудит. Сушняк. Бренное тело тащу в ванную и шокируюсь. Вид очень даже ничего хоть и не согласны ноги - они не помнят кто, но уверяют: "ночью приходили с дубинкой и делали массаж на усиленных". Разберемся.

Шоп: честный и своевременный.
Опера, саппы: 9/10.
Чат: общительный.

Товар: 7.9/10 - понадобилось больше обычного что отметил и Серый.

Рекомендуется, ибо 17 кладов. И недовольства нет.
 
7f4aba1e-8ba0-41a0-aaa7-bb8e5139c955
cec62710-e92a-4c8d-a7ce-7be198acb932
61d08a7e-41bb-4b9d-af26-643b04363d29
 
Назад
Сверху Снизу