Трип репорт Трип-репорт на пробу и приз фенчика от Лас-Вегаса: ну, чего ж меня так разфигачило

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: высокий.
Кросстоллер: 2 дня назад 1г фена назально.
Шоп: https://bmwrc.biz/forums/LasVegas/

ТоварЫ: 1г ф - проба, порошкообразный без запаха; 0.5г ф - приз, влажный и очень пахучий.
Способ: назально.


Открыл я как-то для себя шопчик Лас Вегас и попросил у них пробу которую выдали еще вчера.
Также сыграл у них в чате в мафию и выиграл клад, который кинули сегодня днём.

14.40 - выезжаю на таксе в предвкушении хорошего трипа, очень хотелось побыстрее затестить.

15.30 - Быстренько дохожу до места и снимаю Фучик, упакован белой изо, снято в касание.

15.40 - наблюдая прекрасный вид, черчу не менее прекрасную стежину с пробы. Запаха нету и фен, что был пару секунд назад мелкими камушками становится распушеным снежком. Нюхаю в 2е. И по щекам начинают течь слёзы. То ли от радости, то ли от безумнейшего ада что творится в моей носоглотке.

15.45 - Больно, горько, но по телу постепенно, миллиметр за миллиметром разносится интересное тепло. Маты от ощущений разносятся по периметру приглушаясь иногда за глотками воды.

16.00 - резко похолодало и началась снежная метель. Я, чувствуя прилив сил и лёгкость, поднимаюсь на остановку. Люди толпятся под крышей, но даже в этом я вижу что-то смешное.

16.50 - доезжаю до места с призом на таксе, по пути делаю ещё одну очень маленькую дорожку, прям в машине. Не покидали мысли что водила мог таки заметить сие действие. Сердце колотит. Ноги поддергиваются, странное творится внутри.

17.00 - не сразу догнал где именно необходимо копать, так как фоточка ещё с зеленью, а по факту лежит снег.

17.05 - красивая синяя изо греет мою руку, а нетерпимость утапливает меня в себя. Разрывает желание попробовать и этот чикет, но здравый рассудок твердит: "Дядь, тебя и так еба*шит, ты хочешь откинуться? Потерпи."

19.40 - за это время доехал до дома и наварил хавчика.
Мысли пробегают одна за другой, наступая на пятки друг другу. Состояние одушевленности, окрыленности. Сделал проект и даже не устал.
Но надо поддерживать эффект.

19.50 - долгожданный второй чикет. Трясущимися от возбуждения (эмоционального) руками открываю свежую изо и в нос молниеносно ударяет сильный запах Амфа. Сам высыпаться не захотел из-за своей влажности. Или важности.

20.00 - достал пару комочков и дал им пару минут высохнуть. Сдерживая порывы употребить в таком виде перорально, аккуратно дроблю и наслаждаюсь его преобразованием из чуть мокроватой субстанции в пахнущую белесую стежиночку.

20.05 - убедившись что мне действительно нужен догон, я подписываюсь на предстоящие в эти пару минут мучения.
Резкое и острое ЧТО-ТО в своей ноздре /даже не могу описать что это было, но рискну/ Неистовое жжение соединяясь с яростной болью пустились в пляс в моих дыхательных путях. В глазах чуток потемнело.
Казалось, что трипа не быть. Заболела голова пуще прежнего (ссылаюсь на общее неважное самочувствие что имело место быть:( )

20.10 - шатаясь и втягивая время от времени нос, выпиваю обезболивающее.
Мир начинает тускнеть. В голове шум. Откидываюсь на подушку с закрытыми глазами и готовлюсь к передозу.

20.15 - подрываюсь в поисках воды, первые глотки были как для заблудившегося путника в пустыне. Жадные, что обливался не успевая глотать. Это как падение Икара. Возмутимо, но ожидаемо и по своему роскошно.

23.45 - время убилось само, Фучик настроил на "уборку и адекватный вид" профиля на легалайзере. Испытал двоякое впечатление от происходящего. Типа чего раньше этого не сделал и неужели хоть что-то сподвигло меня на это. Сажусь писать данный трип-репорт.

00.02 - перечитал и осознал всю актуальность отзыва. Настолько, что собираюсь стелить ещё одну маленькую дорогу пробного чтобы запить/заесть бомбочку с призовым.

Шоп: честный и своевременный.
Опера (лега и тг): быстрые и отзывчивые. Ещё за отзыв по призу получил плюшечку
Чат: общительный, можно выиграть клад в игры, оператор пишет перед игрой будет ли приз. Главное быть активным участником
Товар: 9/10
Рекомендуется
965db1ce-45f1-40c2-b15b-aaba8e208b0e
a429ca9f-7528-4676-a1be-14796244b78a
 
Найс трипчик
 
Назад
Сверху Снизу