Трип репорт Трип-репорт на пробу мефедрона от Собрашки: как потеряться на полтора часа.

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.856
Репутация
289
Реакции
1.303
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: нулевой
Кросстоллер: 3 дня назад мет рацемат
Шоп: отсутствует на данном форуме

Товар: 1г мефедрон, желтоватого оттенка. Присутствовало несколько немаленьких камней.
Запах: химозный, сильный.
Способ: назально.

Записался я, значит, на пробу мефедрона. Интересно что и как)
Спустя пару дней, конкретно 6.01 утром заветная фоточка у меня.
Ехать +- полтора часа от дома. Но по приезду меня ждало огромнейшее разочарование - ненаход. Шоп, по моему мнению, не при чем. Объяснивши ситуэйшен оперу и дождавшись его вердикта, я был нереально поражен.
Дали перезаклад пробы.
Но в силу личных обстоятельств забрать в этот день возможности никакой не было.

07.01.
11.50 - собрался и выехал за кладом. Погода способствовала быстрому съёму, в этот раз кура постарался на славу. Легкодоступно и в то же время чайки б недодумались никогда.

13.00 - еду назад с чеком в руках. Не проверил оно или нет, сразу покатил к корешу ведь он ждал. И я ждал. И меф ждал.

14.40 - Встретились уже в падике, покурили его "Rothmans" и я размотал изо. Спасибо, упаковано на славу, явно не пожалели) Так как раньше никто не пробовал товар мы решили посоветоваться с пациками на счёт дозировки. Решено: ему примерно 0.1 - получилась жирная, а я 0.05, на две ноздри. Легко подробили и втянули. Серый еле сдержал позыв. Что-то ему не так.

15.00 - падало быстро, вонюче. Подморозило двоих, натянули куртки. Я высморкался при первых нотках работы Мефодия. Терпеть запах и, тем более, вкус мефа для меня было мучением.

15.15 - начало "куда-то вести", то ли теряет, то ли подсказывает что под ним не стоит просто сидеть в падике. Ещё раз курим, попивая водичку. Спустя пару тяг малого качнуло и он обперся об стену.

15.30 - звонит тельчик, я сбрасываю и смотрю на время. Моментально ловлю взгляд Серого (назовем его так, это всё тот же друг). Тупейший вопрос: "А это сегодняшнее время?" Что ответил я не помню, но ржали мы как кони.

15.45 - до меня начинает доходить что мы так и стоим, посреди лестничного пролета и смеемся с очередной неловкой херни. Описать адекватно я не могу. Ощущений слишком много, а вот до мозга, до моего сознания долетают отрезки, может даже огрызки происходящего.

16.00 - до сих пор теряет. Знаете вход от ешки? Вот я чувствовал точь в точь все как единственный раз под ней.

16.10 - меня теряло и снова, и вновь и опять снова. Тофтология. Кто говорит что под ним хочется секса? У меня этого не было, мне хотелось ржать. И я это делал.
Друга также было не остановить.

16.25 - я видел все со стороны. Как будто присматривал за теми кто нюхал этот удивительный продукт. Весь Трип, вся совокупность эмоций и чувств, что открыл мне мефедрон, не сравнится ни с чем. Это опыт, и я благодарен что получил его.

16.40 - телефон разрывается от очередного звонка. Кое как подавляя смех я ответил и сообщил домашним что буду через 15 минут.

16.45 - Серый и его зраки размером во всю Вселенную провожали меня на такси.
Нет, они шли как два отдельно живущих организма))
Это было нечто)
18.00 - к этому времени я уже поел и вздремнул. Выход лёгкий, подумал я.
Но как я ошибался...
Полностью винить Меф не могу, спал в очень неудобной позе. Но по факту.
Утро следующего дня (сегодняшнее) встретило меня еле выносимой болью в спине, и ощутимым п*здецом во всех мышцах моего тела. Серый же проснулся сегодня в районе 18, не жаловался ни на что кроме зверского аппетита.

Ещё раз выражаю огромную благодарность за доверие и опыт.

Шоп: клиентоориентированый и не жадный)
Опера: спасибо за человечность, понимание и конечно же за пз)
Товар: 9/10 (за вкус). На вид вес соответствует.
Рекомендуется опытным. Новичкам только в присутствии уже знающих этот стафф
9784bed1-daaf-4183-8fd5-33bb146c7dba

b83236be-fdd7-40ac-afc8-1a3181cc82e4

cc414144-ed14-4234-8cb1-a87dddaac233
 
Гуд Трип репорт ))
 
Назад
Сверху Снизу