Трип репорт Amf от WEED BROTHERS

eDRONDONDON

Балабол
Кидала
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
651
Репутация
541
Реакции
1.024
Доброго времени суток
Успешно попав в список тестеров на вещество амф от WEED BROTHERS спустя пару дней получил месседж в лс с кодом на оператора в ТГ . перекинувшись пару строк отправил данные НП и спустя ещё пару дней птичка в клетке!

Шоп -WEED BROTHERS https://bmwrc.biz/t22562/
Прикалдес - Амф, фрекс, фуч, педра и тд
Тестер - eDRONDONDON ;
Поц/29годиков/95кг/185см ;
Метод Нова Пошта;
Анатолий – употребляю амф в хобот с конца 2015; пару раз в неделю иногда чаще;




Содержимое розоватого оттенка , влажное , аромат немного отдавал стандартно химозный, но не яркий. Взвесил , запилил фото, и приступил к Начертательной геометрии по амфу. Сыпнул где-то ~0.14 давай его старательно размазывать по стеклу ... прошло минут 5 понимаю чтобы я не растирал и неперечерчивал фрекс заново собирается в комки и так же остается влажным. Принял решение подождать минут 30 и повторить . Нихиба . Думаю "значит руки из жопы растуки". Начертил 2 дороги шмыгнув в правое отверстие анатомии хобота.
00-00 "Нихуа-хуа" как соуса табаско с васаби улепил , перекосило ебобоO O, романтично пустил слезу, но глобально терпимо.
00-03 Та не нетерпимо решил запить водой , Понял что я реально деградант , стало хуже , в области гортани дикуха в виде горечи
00-05 Попустило и гортань и хобот , решил добить вторую трассу в левую , ибо вдруг мыши захоботят ,и добавил скорости...
00-07 Подрукурил и понял что грива уже качает под Vibe Chemistry - Balling - YouTube
00-10 На репит трэк (может раз 10-15) я понял что меня разьебало , перебор, думаю нихуа я давно такого не пылесосил (прям почти самое начало вспомнил 2016го) , носясь по даче от заранее поставленных задач я начинал то свет в беседке менять, то под навесом для машин делать проводку , то коту похавать ...
00-40 Пришло осознание что я "харош !" Так много всего и сразу
01-40 Что-то ничего не крутиться и не клеится что-то начинает бесить...
02-00 В изду пойду скупнусь (темп. в бассейне 30) пару раз нырнув я ощутил что что-то ещё провалилось...
02-15 Поправило так хорошо "о надо сделать скиммер для бассейна чтобы всякая дрочь что летит падала прямо туда"
02-20 "~х*у2 = внатуре ! из бутля для воды и москитной сетки"
02-40 всё собрал для создания данного аппарата в кучу, в голове "может пойти ещё больше разьебатся?!"
03-00 снова ещё одна трасса умножена на 0 , приблизительно 0.08-0.1 (всего чека мне хватило на 10).
03-02 Шо опять?! Перекособочило , аж вздрогнул , горечь и тд, Вода - снова "деградант"...
03-20 Всё просто песня! То шо нада !.
03-25 Вырезав в бутле пару дырок (забор воды и насадка в трубу) записючив внутрь москитку , подключаю к насосу девайс - НИХУА РАБОТАЕТ , СОСЁТ! Значит башня ещё что-то помнит (работал в штатах на бассейнах и пляже лайфгардом,спасатель, и нужно было ещё и знать насосы и прочую дроч).
03-40 "Ебать я молодец!"
03-45 Опять окунулся, опять дроп.
04-40 "Шо там свет алло?!" , все заменив в беседке тицяю по кнопке на выключателе и... " И ЕБАТЬ Я ВНАТУРЕ МОЛОДЕЦ!"62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
05-20 Проводка? , та ну её на... Залип в ноут
06-00 Понял что началось залипалово то смарт то ноут
08-00 Пойду поставлю на плиту что-то впитать...
08-40 Подкрепившись снова окунулся и ещё раз докрепился)))
09-20 Покурив я понял что надо заставить себя уснуть , попытка 1 , попытка 2 ...
10-00 "Бля да уже или разьеби меня или отпусти сколько можно?"
12-00 Одна и та же мысль ...
13-00 Догон и опять по кругу ...

Пожалуй на этом я закончу так как трип длился 3 дня... С догонами, хоть я и знаю и понимаю что "низя!" И с другим фрексом этот стоп фунциклирует но видимо ностальгия по 2015-2016(начало употребления) не давала мне спокойства...
Совет от меня такой его нужно в 2 раза меньше от обычного для вас фуча.
thx 4 your time!
Качество: 8/10.
Стимуляция: 10.
Эйфория: 7.
Оператор: 9/10.(похоже просто он не один,спустя сутки не понял кто я и вообще шо надо)
Оперативность: 8/10.
Общая оценка магазину: 9/10.
P.s. Спасибо Брази за тест ! Скоро прийду...)
P.s.2Если зашло я дополню трип базару зиро
 
Последнее редактирование:
А чё, ахуенно похоботится, дельно так, с КПД норм:)
Читал, аж прочувствовал, как тебя норм так, уххх!)
Репорт Хорош!)
 
Thx
А чё, ахуенно похоботится, дельно так, с КПД норм:)
Читал, аж прочувствовал, как тебя норм так, уххх!)
Репорт Хорош!)
Без кпд меньше чем 60% нет резона тогда вообще задувать шухляду)
Thx
По поводу читал аж прочувствовал- значит написание трипов с каждым разом прогрессирует.
 
Thx

Без кпд меньше чем 60% нет резона тогда вообще задувать шухляду)
Thx
По поводу читал аж прочувствовал- значит написание трипов с каждым разом прогрессирует.
Та да)
 
я понял что меня разьебало , перебор, думаю нихуа я давно такого не пылесосил (прям почти самое начало вспомнил 2016го)
Зачётный репортаж. Похоже у них весь товар хорошего качества.
 
Классный репортажThumbsup
 
Стелс спалил, не очень. В остальном молодец
 
Стелс спалил, не очень. В остальном молодец
Дело в том что этот стелс по сути своей уже настолько заюзанный годами,
что сложно уже сказать, что было открыто раньше : этот стелс или Америка
предварительно кинул фотки оперу)
но я тебя понял Wink
 
Пойдет братан
 
Назад
Сверху Снизу