Трип репорт Пробник от Укропа грам ШШ или Улыбун

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
474
Репутация
175
Реакции
716
Да тут все по фен шую. Магаз явно планирует на первые строки рядом с випами нашего форума. Настолько молненосными ответамипосле сообщений не мог похвастаться ни один диллер. Все было просто ясно и быстро. Посылка выехала в обещанный день. Вскоре я ее забрал, и тот стелс что я увидел был действительно на высшем уровне. Ни одна собака не унюхает запах. Отследить почти не возможно, так что анонимность 99%. Несколько часов назад я проезжал блок пост но и там глядя на стелс перед носом ничего не заметели. Так что это уровень.

Что ж, по приезду в родные края я достал марафет и положил его на весы там показало ровно 1. Ровно 1. как в аптеке) И в этом плане тоже было все ровно.

Пробник
Грам цельных шишек.
Употребление через водный.
Количество употребления 140 мг.


Выйдя на свежий воздух и достав старого доброго друга я достал спец наперсток для канабиноидов и погрузился к подготовке к ритуалу.


00:00 Пасмурная погода, но это намного лучше палящего солнца, иногда кажется после такой погоды что весь кислород сжигается именно им... Но не сегодня, сегодня я вдыхаю клубы густого дыма, не дотянув за раз делаю повторную попытку... Кашель далеко не легкий. Я убрал за собой. Посмотрел в даль и улыбнулся...

00:10 Я очень редко курю папиросы но сегодня было хорошее настроение) На меня напал настоящий Улыбун) Я вернулся в дом и выбрал кино под настроение) Это был "Спайдерхед" так как то получилось что я остановился на нем. Вооружившись приколами с холодильника я уселся в кресло и нажал старт.

00:40 Улыбун исчез и на его месте появился Хахатун) Я внатуре ржал чуть ли не до слез) Прикинте такой легкий кинчик типа легкой комедиии меня так ушатал что я не мог прийти в себя первые минуты)

02:00 Осилив первый фильм, мое сознание вернулось в режим улыбуна) после чего я принялся писать репорт.

03:00 Плюс минус к этому времени я закончил свое небольшое приключение) Я доволен своим вечерним трипом, теперь могу повторить без всяких обязательств.


Итого
Общене 10
Стелс 10
Стаф 10


Мне все понравилось, тут уровень! Так держать, если что готов опробовать другие новинки)

В трипе может присутствовать немножко фантастики, но все ефекты честно описаны!)
 
Спасибо, приятно читать!
Будем и дальше для Вас стараться
 
Назад
Сверху Снизу