Трип репорт Flash Speed и Черниговская Альфа

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
474
Репутация
175
Реакции
716
Итак Flash Speed
Тестер: 54кг, Муж
Название: Альфа ПВП 30 мг курение. Цвет белый, местами прозрачный
Толерантность: высокая.
Ссылка на тему продовца: https://bmwrc.biz/t22667
без фото



Подобрав удобный момент, что бы трим не мешал моей социальной жизни, под вечер я отправился на почту. Ехал из пригорода и одновременно считал сколько лв я бы потратил если бы отправил бандероль в свою деревню, и получилось что за ве про все на полку бы нехватало 80 пиастров. И впринципе время поездки туда сюда +- 4 часа, не дали никаго смысла в следующе разы заказывать в закаулки города. Но уже на подьезде я перечитал все и добавил фактор отправок, если НП будет добираться ко мне то ожидать я мог бы от 3 до 5 дней.

Очереди не было, язабрал посылку без палива. Немного стримался, но все обошлось. Быстрым шагом я забежал в укромное место разкрыл посылку в ней стелс)Кто яблочками кормит кто крема толкает... У каждого свои фантазии, но достать было немного сложно. наконец я достал, и начал разматывать. Разматывал разматывал и появился еще один зип, а в нем еще один пак, и так по кругу. И вот уже совсем малньктй пак с размером в ноготь лежал в моем кармане.В городе употреблять не стал, так как я старый солевик, потому принял решение тестовать кристалы у себя в пристроечке.

Подготовив место для ритуала и достав спец колпак для альфы, я принялся медотативно посылать все положитнльные имоции альфе... Это мое личное. Если не провести ретуал, а точнее если не настроится на волну с альфой то тогда можно словить нехилый такой резонанс... Те кто давно юзают альфу те меня поймут.
Все по Фен шую. Все окуратно, чистенько, свежо и вообще приятно находится в сей комнотушке. Закончил все дела! Что бы ничто не мешало мне полностью отловить трип. Помимо этого убедился что нието мне не помешает. Запустив самалеты я тем самым нажав кнопку старт в этом эксперементе.


00-00 Напас, густой, злой. Я сразу закашлялся, неужели переборщил? спрсил я сам у себя и присел на корточки, пытаясь отдышаться после накдауна. Закрыв глаза я облакатился об стенку. Приход плавный но такой желанный... Он длится секонды, а хотелось бы что длился в раз 20 дольше. Но...


00-10 Приход улитучился, день на улице, а во дворе никого. По крайней мере никого не должно быть. Я закрылся в пристройке, и какого то хрена начал прислушиваться к тому что происходит на улице.

00-20 Я накрил покрывалами все окна,окрывая лишь уголок одного из окон, вглядываясь в даль пытаясь ничего не найти и что бы это ничего меня не схватило...

00-40 Отлипнуть от окна я не мог, а звуковые голюцинации усиливались, сковывая мое тело искуственным параличем. Как обьяснить.. Я могу двигатся ходить и т.д. но я этого не делаю потому что уверен в том что затаив дыхание меня никто не заметит.

01-30 Ноги затекли, спина тоже, меня перло не по детски. И уже как несколько минут я крахтел при вздохе и выдохе. И чем больше я пытался делать это как можно тише тем меньше у меня это получалось. Засохшие губы забитый нос только больше мешали утихомирить свое дыхание...

02-00 Наконец я переборол себя, добрался до кружки с водой и принялся жадно пить. Меня немного попустило. Я уже иог выйти на улицу. Я вооружился тем что было под рукай и выскочил в окно пологаясь на внезаность. Во дворе никого не было, но я отчетливо слышал звук!

03-00 Вообщем тяга пошла на спад, но звуки не утихали, они шли от куда то надо головой. Это все списал на передоз, как вдруг что то упало возле мой головы сверху. Это был грецкий орех, а над головой в нескольких метрах на ветке прыгала резвая рыжая белка)..


Хух.. Вот так бывает когда на приходе не совсеи правильно отлавдиваешся.. Хорошо когда ты отходищь из этого состояния, ведь не дай Бог...


Вывод:
Селлер 10
Посылка 9 стелс отличный но из за него сильно испачкался
Качество 9


Магаз хорош! Вес был намного выше указанного на форуме! 0,7 За это огромный респект! Flash Speed спасибо!

 
Просто ахуенный Трип, все свое из памяти всплывало как читал)))
Читаешь, как то мягко все кажется идёт, а вот на самом деле, те зашеварные страхи и эмоции...Их словами не передать, можно самому себе нашифровать трипглюк...
А у меня прикол был, я мксаров вызывать всегда хочу, типа есть намного страшнее прикол, что лучше уж мусора, чем то...
 
Эмоции страха или сковывают тело, либо всего труханит...Обида если, то до глубины души...Радость-что аж подпрыгиваешь...
Любовь-не передаваемо, оргазм- не сравнимо...
Настолько любим, настолько и ненавидим Альфу...
 
Печально звучит но так оно и есть. В ВСУ всего лишь единицы которые не употребляют (((ВОТ такие у нас защитники, бывает наши против наших жэ и щмаляют. Нет слов) (
 
Хорош
Говоришь не по детски перло
Жаль мне не выслали
 
Эмоции страха или сковывают тело, либо всего труханит...Обида если, то до глубины души...Радость-что аж подпрыгиваешь...
Любовь-не передаваемо, оргазм- не сравнимо...
Настолько любим, настолько и ненавидим Альфу...
Та кто ее любит , окстись , это тупо как крысиный яд
 
Фенчик это другое дело, но он настолько редко ахуенный получаетса, хоть плач
 
Мне пару раз за жизнь бомба попадалась , а остальное так..се на 3+
 
Самый сильный фен в камнях я считаю
 
Хорошо репортнулT511022
Фотку бы ещё...
 
Назад
Сверху Снизу