Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.812
Реакции
9.277
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Привет бро как сам?
привет я отлично бро, банки накачал что охуел, брусья отжимания с хлопками,гантеля отлима 30кг сфотаю охуеешь) тягаю вообщем пока набираю весс и мышечную масу по чистому,прегаб ебучий только жру,а так больше ничего,хоть питаться и спать начал, а то по 7_8 дней в загоне был... ппц как вспомню) от булика не отходил) дибила кусок) соли сыпал полные колпаки как травку) ты как сам братка?
 
привет я отлично бро, банки накачал что охуел, брусья отжимания с хлопками,гантеля отлима 30кг сфотаю охуеешь) тягаю вообщем пока набираю весс и мышечную масу по чистому,прегаб ебучий только жру,а так больше ничего,хоть питаться и спать начал, а то по 7_8 дней в загоне был... ппц как вспомню) от булика не отходил) дибила кусок) соли сыпал полные колпаки как травку) ты как сам братка

Про кальций не забывай,а то белок пополняете, а кости и суставы остаются хрупкими и не выдерживают массы и нагрузки
 
привет я отлично бро, банки накачал что охуел, брусья отжимания с хлопками,гантеля отлима 30кг сфотаю охуеешь) тягаю вообщем пока набираю весс и мышечную масу по чистому,прегаб ебучий только жру,а так больше ничего,хоть питаться и спать начал, а то по 7_8 дней в загоне был... ппц как вспомню) от булика не отходил) дибила кусок) соли сыпал полные колпаки как травку) ты как сам братка?
Береги себя)
 
Про кальций не забывай,а то белок пополняете, а кости и суставы остаются хрупкими и не выдерживают массы и нагрузки
спасибо большое,принято в сведению,а то соль и фен сожрало много ппц как( сучье отродье)) ахаха) эт я за соль шуткую) употреблять с умом нужно, а не как я присел к водному включил тнт4 и на 8 суток пока десятка не кончится)
 
спасибо большое,принято в сведению,а то соль и фен сожрало много ппц как( сучье отродье)) ахаха) эт я за соль шуткую) употреблять с умом нужно, а не как я присел к водному включил тнт4 и на 8 суток пока десятка не кончится)
Красава что занимаешься)
 
Помнишь я обещал видео?)
не помню привет) был в загоне но это в прошлом) бляяя смотрю на твою аву и вспоминаю как же я на Абиссе рвар жопы суууука) что за видео в лс или сюда?


драк под фокус с СА и в империал лайт одет/а?) еще и абиссволкер ууууу)0 каааак уебашит крит под своим бафом то все пизда рулю) да и вообще смотришь как кастует кто-то свою стрелу зеленую то лучше давить на педаль))
 
Назад
Сверху Снизу