Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.814
Реакции
9.284
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Шо б вам на привнот сёдня подфартило*?(?е6
 
Мне бы не помешало сегодня)
Если появится, 😇божусь не подбирать, но вы же знаете как оно бывает, увидел и рефлекторно бац и всё, вот так чёрт и путаетKidRock 07, но я буду стараться.
T511033Всё же рекордсмену открывшему три привнота подряд это будет крайне сложно сделать, однако я постараюсь. Но это не точно Раста
 
Если появится, 😇божусь не подбирать, но вы же знаете как оно бывает, увидел и рефлекторно бац и всё, вот так чёрт и путаетKidRock 07, но я буду стараться.
T511033Всё же рекордсмену открывшему три привнота подряд это будет крайне сложно сделать, однако я постараюсь. Но это не точно Раста
Ничего страшного бро)
 
Приветики Арчибайт T5110
@seqwad поздравляю с днюшкойT511011 Любви, крепкого здоровья и денег побольшеT511011
А что там, что там было то в привноте?
Спасибо большое)
А содержание привнота не знаю на сколько корректно выкладывать, подарок от Бро ко днюхе) большой подарок)
 
@Ar4ibyte дорогой, а ты теперь и привнотики роздаёшь?
Ровный
Про тестер лидер
Помошник модератора
Дизайнер
и просто хороший человек Inlove
 
@Ar4ibyte дорогой, а ты теперь и привнотики роздаёшь?
Ровный
Про тестер лидер
Помошник модератора
Дизайнер
и просто хороший человек Inlove
Благодарю дорогая
kiss-3.gif

То просто братану повезло, он оказался в нужное время в нужном месте+ещё и событие, короче гремучая смесь фартуны родила в этот день маленькое чудо.
Так что не стоит обольщатсяRolleyes

Всем хорошего дня и плотной банки T5110gg
 
Спасибо большое)
А содержание привнота не знаю на сколько корректно выкладывать, подарок от Бро ко днюхе) большой подарок)
С днюшкой!!! не падай духом!! жизнь весьма переменчива!! даже если что то не получается сейчас...это не значит что оно не получится вовсе... всех благ!!! ат души Handshake11
 
С днюшкой!!! не падай духом!! жизнь весьма переменчива!! даже если что то не получается сейчас...это не значит что оно не получится вовсе... всех благ!!! ат души Handshake11
Спасибо большое)
 
Благодарю дорогая
kiss-3.gif

То просто братану повезло, он оказался в нужное время в нужном месте+ещё и событие, короче гремучая смесь фартуны родила в этот день маленькое чудо.
Так что не стоит обольщатсяRolleyes

Всем хорошего дня и плотной банки T5110gg
Спасибо братик) ты сделал мой день. Иду за пивком и сигаретами) вот теперь будет праздничное настроение) спасибо большое.
 
Спасибо братик) ты сделал мой день. Иду за пивком и сигаретами) вот теперь будет праздничное настроение) спасибо большое.
Дорогая?) о_О😅🥴
С днём рождения тебя)🤪😅🥰
Желаю крепкого здоровья, фарту и удачи во всех твоих начинаниях, а также крепкого здоровья твоим родным и близким, что бы у твоих родных все было хорошо, добра тебе по больше и светлой кармы над вашим домом*
Маму поздравляю отдельно с этим знаменательным днём, обнимаю всех по доброму и хорошему)
 
Дорогая?) о_О😅🥴
С днём рождения тебя)🤪😅🥰
Желаю крепкого здоровья, фарту и удачи во всех твоих начинаниях, а также крепкого здоровья твоим родным и близким, что бы у твоих родных все было хорошо, добра тебе по больше и светлой кармы над вашим домом*
Маму поздравляю отдельно с этим знаменательным днём, обнимаю всех по доброму и хорошему)
Огромное спасибо бро)
 
Благодарю дорогая
kiss-3.gif

То просто братану повезло, он оказался в нужное время в нужном месте+ещё и событие, короче гремучая смесь фартуны родила в этот день маленькое чудо.
Так что не стоит обольщатсяRolleyes

Всем хорошего дня и плотной банки T5110gg
IMG-2677.jpg

Спасибо Бро за поздравление)
 
Назад
Сверху Снизу