Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.814
Реакции
9.284
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Тут я полностью согласен! Таких как люков даже под психотой не выхватишь, особенно когда дознешлся вообще пизда! Страх и ужас!
ебать вы даже не представляете какие у меня сильные начались галюцинации от альфы это ужас... думал это пиздеж, да нихуя, мне лечится нада
 
так чего же ты ждешь, в наше время есть куча отличных ребух, где тебе помогут. .
Тут такое дело что альфа на столько психологически врезается в эйыорическую память ,что мне уже и ребуха не помогает! Их уже 8 было(((
 
Тут такое дело что альфа на столько психологически врезается в эйыорическую память ,что мне уже и ребуха не помогает! Их уже 8 было(((
Ну тут еще огромную роль играет твоё собственное желание или не желание бросить или жить так и далее. Плюс сила воли. Плюс твоё окружение. Люди с которыми общаешься, видишься каждый день. Да, альфа прихуёвейший наркотик, но всё возможно, поверить надо.
 
Тут такое дело что альфа на столько психологически врезается в эйыорическую память ,что мне уже и ребуха не помогает! Их уже 8 было(((
Понимаю старичок, сам 4 прошёл, только по медлячку.
 
Понимаю старичок, сам 4 прошёл, только по медлячку.
Но ты же не советуешь, даже не пробовать ?
То, что ты проходишь их, не важно какое количество, это уже борьба, ты не стоишь на месте.
 
Доброе утро всем )
 
Гоу привнот словлю чайку снять)
 
Но ты же не советуешь, даже не пробовать ?
То, что ты проходишь их, не важно какое количество, это уже борьба, ты не стоишь на месте.
Наоборот,я советую попробовать, вдруг его это коснётся,как говорят!!!
 
Назад
Сверху Снизу