Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.250
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Воу, это что-то невиданое мною раньше, это смесь такая ?
 
На Ямайке мутят такой вид травы. А тут лабораторный практически варик. Ты не читал мои последние трип-репорты, я с Франции получаю эту шмаль, там ребята на лабораторном уровне проводят как исследования, так и куралесят над легальными каннабиноидами. Дело в том, что эта группа имеет исключение в правовом поле стран в которых легализирован медицинский каннабис.
Как многие из вас слышали, в Украине, тоже мед. каннабис легален и по этому ваш "покорный слуга" доктор Арчибайт проводит многочисленные испытания на себе, а также исследования в этой области, знаете для чего? Да потому что вы на BMWRC (Research Chemicals)
bmwrc.gif

Хапарики
welcom-bmwrc.gif
Rovnie-mutrki.gif



Подробнее тут https://bmwrc.biz/threads/26467/
declare.gif
 
Доброе утро! Продуктивной недели всем! Отличного понедельника!
 
как вы тут давайте привнот+)))
 
Умничка
yes.gif

Во, сразу виден опыт ловца привнотиков Biggrin
Мои поздравленияApplodesmento
Спасибочки! T5110 Предыдущий раз какое-то окно высветилось и не давало открыть, то Я пока скумекала, что к чему и как закрыть опоздала на 83 секунды( а в этот раз уже с опытом то окно закрыла))
 
Как я скучала по этому адреналину и эмоциям
694270664.gifСказочная эйфория без вреда здоровью 😜
 
Как я скучала по этому адреналину и эмоциям
694270664.gifСказочная эйфория без вреда здоровью 😜
Скажи?)))
Я каждый раз испытывал невероятное волнение когда вскрывал привнот, чувство радости меня переполняло, захватывало дух если хотите, это невероятное чувство которое пробирает тебя до костей мозга.
@Arduv от всей души выражаем тебе свою благодарность за то, что ты даришь нам такие классные эмоции.
Ты лучший и форум у тебя офигенный, я рад быть частью команды и привносить свою лепту в жизнь этого сообщества.
Я вас всех обнял, приподнял и счастья вам по жизни пожелал
spaceman.gif

ХапарикиOl1a677
Rovnie-mutrki.gif
 
Скажи?)))
Я каждый раз испытывал невероятное волнение когда вскрывал привнот, чувство радости меня переполняло, захватывало дух если хотите, это невероятное чувство которое пробирает тебя до костей мозга.
@Arduv от всей души выражаем тебе свою благодарность за то, что ты даришь нам такие классные эмоции.
Ты лучший и форум у тебя офигенный, я рад быть частью команды и привносить свою лепту в жизнь этого сообщества.
Я вас всех обнял, приподнял и счастья вам по жизни пожелал
spaceman.gif

ХапарикиOl1a677
Rovnie-mutrki.gif
молодец) поздравляю)
 
Скажи?)))
Я каждый раз испытывал невероятное волнение когда вскрывал привнот, чувство радости меня переполняло, захватывало дух если хотите, это невероятное чувство которое пробирает тебя до костей мозга.
@Arduv от всей души выражаем тебе свою благодарность за то, что ты даришь нам такие классные эмоции.
Ты лучший и форум у тебя офигенный, я рад быть частью команды и привносить свою лепту в жизнь этого сообщества.
Я вас всех обнял, приподнял и счастья вам по жизни пожелал
spaceman.gif

ХапарикиOl1a677
Rovnie-mutrki.gif
Да!!! Даа!!! Дааааа!!! 🫶
 
Назад
Сверху Снизу