Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.228
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
не веришь в меня ну и ладно...
:rolleyes:
Главное, что бы ты сам верил., а Я уже неоднократно слышала от тебя ,,,,, и снова и снова и снова повтор. Буду искренне рада если таки решил поставить точку!
 
Главное, что бы ты сам верил., а Я уже неоднократно слышала от тебя ,,,,, и снова и снова и снова повтор. Буду искренне рада если таки решил поставить точку!
ну конечно для себя, нафиг мне кто то нужен еще, да есть и подруга и друзья но это я знаю временно
 
я уже никому не верю из своего окружения...
 
всё таки праздник серьезный, а не хухры мухры
 
Это тебя на выходах светлые мысли посещают))))
ну так это же хорошо))) главное это поддержка)) со стороны моего окружения и с теми с кем общаюсь хотя бы в сети интернета.. и этого ресурса тоже)
 

вот кизару даже мне помогает
 
ну так это же хорошо))) главное это поддержка)) со стороны моего окружения и с теми с кем общаюсь хотя бы в сети интернета.. и этого ресурса тоже)
Поверь по мима желания нужна сила воли, перетерпи, не давай своему же желанию уговорить себя оправдывая какие либо мысли, поступки ища причину и тд, просто перетерпеть. Откажешь раз, второй,,, а потом тебе начнет нравится этот вкус своей победы,,, далее ты будешь гордиться собой ,,, периодически вспоминая прожитое.
 
Поверь по мима желания нужна сила воли, перетерпи, не давай своему же желанию уговорить себя оправдывая какие либо мысли, поступки ища причину и тд, просто перетерпеть. Откажешь раз, второй,,, а потом тебе начнет нравится этот вкус своей победы,,, далее ты будешь гордиться собой ,,, периодически вспоминая прожитое.
я уже горжусь тому что завязал и прекращаю эту химаторию солеварную,))
 
особенно у элефанта, не знаю есть ли он тут, но на лабе есть, там шишки такие шо от одного их вида слюнки текут)
 
особенно у элефанта, не знаю есть ли он тут, но на лабе есть, там шишки такие шо от одного их вида слюнки текут)
да здесь есть продавцы с большим количеством сортов. даже тот самый гурмет
 
я уже горжусь тому что завязал и прекращаю эту химаторию солеварную,))
😂 😂 😂 😂 😂 та тя еще прет))))))))))) сколько раз ты сегодня дымел? ага и учти после полуночи вчера уже сегодня😜))))
 
Назад
Сверху Снизу