Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.203
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
Ты в следующем месяце так же флудить везде будешь?
канешно будет никуясе 100$ на дороге валяются
обхлабучится природой и будем насыпать "о том как бороздили в космосе корабли" 😂
Post automatically merged:

Здарова
 
Добрый вечер!
Post automatically merged:

Добрый вечер!
 
Добрый вечер!
Post automatically merged:

Добрый вечер!
бля что еще одна Мята поселилась?!
Вы там что курите?
вот честно - как колеторы или смс рассылка - именно дотошная возня.
Ну у Мяты понятно то запайка -она походу каждый раз как хапает - заходит в чат с кемто настроение поделится (ментально накуривает)
Но может пора модернезировать рассылку.Бля прикол бы какой нибудь смешной скинули.Ато бля
Доброе ранее утро,доброе ясное утро,доброе хмурое полу ранее утр- ну це пизда -
мне захотелось потролить этот момен,меня одног оот поры до времени кумарит эта возня.
может из-за того что это возня в теме "привноте?"))) на который стоит уведомление - НО НЕТ!
@Мята завести мужчины пробывала?))) Ну можешь начать с котиков,но может пора меня "Доброе утро" Добрый День"
Такое впечатление что ты настолько педантична и розовая - что не пукаеш и какаеш бабочками)))
Спору нет - СПАСИБО ТЕБЕ что ты такая активная есть и ЗА ЧАСТУЮ ПОДНИМАЕШЬ НАСТРОЕНИЕ - спамроссылкой.
Но давай уже приколы какие-то добавляй что-бы внатуре поржзать можно было,ато вслед за ВАДЯ НЫМ эту позицию займу я!)
 
бля что еще одна Мята поселилась?!
Вы там что курите?
вот честно - как колеторы или смс рассылка - именно дотошная возня.
Ну у Мяты понятно то запайка -она походу каждый раз как хапает - заходит в чат с кемто настроение поделится (ментально накуривает)
Но может пора модернезировать рассылку.Бля прикол бы какой нибудь смешной скинули.Ато бля
Доброе ранее утро,доброе ясное утро,доброе хмурое полу ранее утр- ну це пизда -
мне захотелось потролить этот момен,меня одног оот поры до времени кумарит эта возня.
может из-за того что это возня в теме "привноте?"))) на который стоит уведомление - НО НЕТ!
@Мята завести мужчины пробывала?))) Ну можешь начать с котиков,но может пора меня "Доброе утро" Добрый День"
Такое впечатление что ты настолько педантична и розовая - что не пукаеш и какаеш бабочками)))
Спору нет - СПАСИБО ТЕБЕ что ты такая активная есть и ЗА ЧАСТУЮ ПОДНИМАЕШЬ НАСТРОЕНИЕ - спамроссылкой.
Но давай уже приколы какие-то добавляй что-бы внатуре поржзать можно было,ато вслед за ВАДЯ НЫМ эту позицию займу я!)
Крутая речь Бро!
"Спич выебит любую дичь!"(с)Рем Дигга
Я учту, попробую что-нибудь поменять!
 
бля что еще одна Мята поселилась?!
Вы там что курите?
вот честно - как колеторы или смс рассылка - именно дотошная возня.
Ну у Мяты понятно то запайка -она походу каждый раз как хапает - заходит в чат с кемто настроение поделится (ментально накуривает)
Но может пора модернезировать рассылку.Бля прикол бы какой нибудь смешной скинули.Ато бля
Доброе ранее утро,доброе ясное утро,доброе хмурое полу ранее утр- ну це пизда -
мне захотелось потролить этот момен,меня одног оот поры до времени кумарит эта возня.
может из-за того что это возня в теме "привноте?"))) на который стоит уведомление - НО НЕТ!
@Мята завести мужчины пробывала?))) Ну можешь начать с котиков,но может пора меня "Доброе утро" Добрый День"
Такое впечатление что ты настолько педантична и розовая - что не пукаеш и какаеш бабочками)))
Спору нет - СПАСИБО ТЕБЕ что ты такая активная есть и ЗА ЧАСТУЮ ПОДНИМАЕШЬ НАСТРОЕНИЕ - спамроссылкой.
Но давай уже приколы какие-то добавляй что-бы внатуре поржзать можно было,ато вслед за ВАДЯ НЫМ эту позицию займу я!)
Я пишу то, что считаю нужным!Поставь меня в игнор. И претензия исчерпана. Тебе не будут попадаться на глаза мои смс. А, что когда и кого мне завести - Я буду решать без тебя!!!
 
Я пишу то, что считаю нужным!Поставь меня в игнор. И претензия исчерпана. Тебе не будут попадаться на глаза мои смс. А, что когда и кого мне завести - Я буду решать без тебя!!!
ИУУуууй ПРОТИВНАЯ Ути пути какие мы возмущеные и злые - сама могла,мне ничего не отвечать и поставить меня в игнор.
И претензий к тебе нету и небыло ну разве что любя и во имя добра скит
Я тоже ж имею права (писять- 😂 )писать(-и какать😂) , И РЕШАТЬ Я БУДУ ЭТО БЕЗ ТЕБЯ не правда?!
Извини я люблю поязвить - это мои плохие черты характера или "черти во мне"
Вообщем не принимай на свой счет как оскорбление,а наоборот прийми это как повод-толчуху для нового прогресса и"не стоять на месте"
Мне кажется что от тебя исходит столько теплого и хорошего,любви,ласки и заботы,мне показалось что тебе этого добра девать некуда.
Извини искрине,не хотел обидить - хотел выбить тебя как говорится из тапок - из зоны комфорта,разшивилить тебя трошки для прогресса)))
- ведь в каждой шутке есть доля правды как говорится.
И все же я думаю не одному мне хотелось бы увидить теб в импровизации в экспериментах ( я имею твой актив и позитивностьб)
Можно открыть голосование - я думаю тут всему ресурсу было очень интересно увидить твой креатив)
 
И в этом месяце я больше чем уверен ВАДЯ гараздо ярче тебя был креативней и веселей,хоть ты и надоела каждый месяц куш срывать - но ты этого заслуживала,а теперь мне кажетсяты позади
ИЗА ЭТО ДОСАДНО
так что не растраивайся если этой осень у тебя не будет новых духов и какими ты там себя ништяками радуешь.
 
как же я люблю живые эмоции
ну все це.....можно предсказатьт дальнейшое типичное поведение)

або в очко бросить (бан) и туда же уй забьет ) гордо

ятеперь для неи ворого номер 2- , (первый думаю пук*ин) це от любви до неновести

щас будет молча подляны делать,пойдет проклянет - порчу наложит...бабы что сказать )

Вспомнился Зубарева прикол....

Если у кого-то есть моя кукла-вуду , то сделайте ей миньет я Вас прошу)))
 
ну все це.....можно предсказатьт дальнейшое типичное поведение)

або в очко бросить (бан) и туда же уй забьет ) гордо

ятеперь для неи ворого номер 2- , (первый думаю пук*ин) це от любви до неновести

щас будет молча подляны делать,пойдет проклянет - порчу наложит...бабы что сказать )

Вспомнился Зубарева прикол....

Если у кого-то есть моя кукла-вуду , то сделайте ей миньет я Вас прошу)))
Бро избавь меня от этого)
 
Добрый вечер господа
 
Назад
Сверху Снизу