Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.206
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
@Datac,@Sepultura_North я думаю вы помните Мовенка форум? Да, он редчайший гондон, но мы тогда всем форум, сука новый год праздновали! и я, как админ не получал ни копейки от него! Мульты все банились нахуй, за флуд наказывали! И всегда был движь, всегда были какие-то раздачи, пробы! А сколько запайных трипрепортов было? Вспомните Богдашку-модера с Дарой, например!
Пару страниц в закрытом чате в день где каждый пост боялся пропустить Barefoot
 
И я хочу заметить, что этот жирный пидар Мовенко, всегда был онлайн на форуме, как админ, потом он начал плотно быржать, стало меньше времени и он дал мне админку. Мы были лично знакомы. Чтоб вы понимали, мы тогда были на равне с лигалайзером и лабрц! В конце-концов этот жирный пидар решил ударить по другим форумам, раздав там пробники с ТАЛИЕМ, я узнав это послал его нахуй и наше сотрудничество прекратилось. Да и сейчас вижу, что псайлаб здох, хемля ему пухом.😆
После этого я познакомился с Ардувом... А дальше вы наверное знаете...
 
Я не помню. Это этот форум при бывшей администрации, или что?
Post automatically merged:

я думал я все форумы знал)
думаю врятли
если помниш маркет чисто харьковский то это совсем не начало RC
 
И я хочу заметить, что этот жирный пидар Мовенко, всегда был онлайн на форуме, как админ, потом он начал плотно быржать, стало меньше времени и он дал мне админку. Мы были лично знакомы. Чтоб вы понимали, мы тогда были на равне с лигалайзером и лабрц! В конце-концов этот жирный пидар решил ударить по другим форумам, раздав там пробники с ТАЛИЕМ, я узнав это послал его нахуй и наше сотрудничество прекратилось. Да и сейчас вижу, что псайлаб здох, хемля ему пухом.😆
После этого я познакомился с Ардувом... А дальше вы наверное знаете...
Мне тогда повезло наверное больше всех . Единственный кто без больнички обошолся . И в сети остался ))))
 
блять вы про псайлаб! А я уважал этот форум!! До того как увидел эту вашу инфу про "пробники". Фу блять! Че за нахуй! Теперь никакого уважения. Ужас какой-то

но конкурсы были прикольные, одно время) Покерок. Горячие точки...) Это было огонь
 
И платный биг . или уже спутал
 
блять вы про псайлаб! А я уважал этот форум!! До того как увидел эту вашу инфу про "пробники". Фу блять! Че за нахуй! Теперь никакого уважения. Ужас какой-то

но конкурсы были прикольные, одно время) Покерок. Горячие точки...) Это было огонь
Да, всё это было, я там был админом, но главный оказался пидаром! Хотел меня припахать, чтоб я людям яд роздал на других площадках. И был послан нахуй!
Там с псайлабом вообще очень длинная история, не хотелось бы всё вспоминать...
 
Теперь никакого уважения. Ужас какой-то
Брось . только один Был слит мусорам . У всех просто своя дорога . И этот падал в тишину на сервере у холодильника на кухне
 
Последнее редактирование:
И в правилах магазина " написано - ломай"
 
Тьфу ты! Точно, Скайп, сука!!! Вычисляли людей по айпи адресу! Кто помнит это видео, где чайке в Харькове пальцы отрубили?!
Вот это и побудило к изучению сетей .
 
веселые истории

я до сих пор шш беру оптом у частника с псилаба!) Его уже нигде нет, но в работе!)
По 1800 за 10 гр индорчика беру. И всегда все четко!)
 
И я хочу заметить, что этот жирный пидар Мовенко, всегда был онлайн на форуме, как админ, потом он начал плотно быржать, стало меньше времени и он дал мне админку. Мы были лично знакомы. Чтоб вы понимали, мы тогда были на равне с лигалайзером и лабрц! В конце-концов этот жирный пидар решил ударить по другим форумам, раздав там пробники с ТАЛИЕМ, я узнав это послал его нахуй и наше сотрудничество прекратилось. Да и сейчас вижу, что псайлаб здох, хемля ему пухом.😆
После этого я познакомился с Ардувом... А дальше вы наверное знаете...
Да пох Менсон где он там был в онлайне чи не?
Важно где он ша ,а он в жопе!
А форум его в жопе!
ты бы видел ценик на доверенные и вип . врать не буду,но они космические я сравнивал )))))))))))
Да и постоянные тех проблемы вот люди и разбежались.
 
Последнее редактирование модератором:
Да пох Менсон где он там был в онлайне чи не?
Важно где он ша ,а он в жопе!
А форум его в жопе!
ты бы видел ценик на доверенные и вип . врать не буду,но они космические я сравнивал )))))))))))
Да и постоянные тех проблемы вот люди и разбежались.
А пострадали, по сути тогда мы с тобой! Я ахуел, ка увидел всю гнилую сущность этого жирного мудака! Ебать, травить людей, чтоб убрать конкурентов - это пиздец!
 
А пострадали, по сути тогда мы с тобой! Я ахуел, ка увидел всю гнилую сущность этого жирного мудака! Ебать, травить людей, чтоб убрать конкурентов - это пиздец!
да и сам план как то не очень... Я думаю форумы от этого мало пострадали (или пострадали бы)....
 
да и сам план как то не очень... Я думаю форумы от этого мало пострадали (или пострадали бы)....
Поверь, он масштабно хотел это сделать! Многие могли пострадать!
 
Назад
Сверху Снизу