Не актуально Арбитраж на⚜️ÇÆsar Shop на сумму 700грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вина магаза однозначна,дали перезаклад?
 
Я как-то раз снимал на против отдела милиции и снимал в белый будний день а снимал 5гр альфы так что 300 метров это более чем достаточно чтобы смыться тем более лес рядом
Лес?) С одной стороны военная часть,с другой бенотка которая идёт в дол всей дороги, поверь если бы был вариант схватить и убежать,он бы был использован)
 
Лес?) С одной стороны военная часть,с другой бенотка которая идёт в дол всей дороги, поверь если бы был вариант схватить и убежать,он бы был использован)
Извиняюсь,не часть а военный городок)))
 
Лес?) С одной стороны военная часть,с другой бенотка которая идёт в дол всей дороги, поверь если бы был вариант схватить и убежать,он бы был использован)
Одно интересно как курьер его делал,безстрашний видимо)
 
Одно интересно как курьер его делал,безстрашний видимо)
Та кинуть, заранее сфоткалв место не беда,а вот искать дело другое, визуально он не был замечен, рыть не стал ибо понял что уеду) если и сверху лежал,отпинал бы как-то,что бы придумал,а тут садиться и копать в доль трассы перед мусорам))
 
Та кинуть, заранее сфоткалв место не беда,а вот искать дело другое, визуально он не был замечен, рыть не стал ибо понял что уеду) если и сверху лежал,отпинал бы как-то,что бы придумал,а тут садиться и копать в доль трассы перед мусорам))
Так ты противоречишь своим словам, ты говориш что курьер заранее сфоткал место а потом просто проходя мимо кинул и все, так вот если бы он просто кинул то ты бы клад увидел он лежал в сверху а он закопан так вывод напрашивается сам что курьер делал прикоп и у него на это тоже ушло время.
 
Так ты противоречишь своим словам, ты говориш что курьер заранее сфоткал место а потом просто проходя мимо кинул и все, так вот если бы он просто кинул то ты бы клад увидел он лежал в сверху а он закопан так вывод напрашивается сам что курьер делал прикоп и у него на это тоже ушло время.
Это просто теория,я не могу утверждать как делался клад, даже если он был просто брошен,он был брошен/закопан/положен возле одной из главных трасс,его элементарно могла пилью чутка замести и уже не видно,там за день фур 300 минимум
 
Так ты противоречишь своим словам, ты говориш что курьер заранее сфоткал место а потом просто проходя мимо кинул и все, так вот если бы он просто кинул то ты бы клад увидел он лежал в сверху а он закопан так вывод напрашивается сам что курьер делал прикоп и у него на это тоже ушло время.
T511088
 
...я не открываю ссылки на фотки, в описании зарыто) вообще... пусть заберет и переложит...если он таки его туда положил.
 
Доброго всем времени.
В арбитраже отказано . А отказано потому что: первое, вам был выдан адресс оплаченного вами товара но вы его не забрали по своим причинам .
второе, это то что место клада было выставлено на всеобщее обозрение то что вы замазали координаты это ничто вы сами уточнили что это за место цитирую: «300хста метрах от блок поста на ивановском(одесситы шарят) это самый большой пост в Одессе»
И я думаю здесь нашлись люди «местные» с вашего города которые «шарят» и успешно забрали ваш клад, Темболее на одном скрине вы замазали слово «в земле» на другом оставили и я думаю «местные» поймут где мог бы быть клад . И вообще это первая покупка ваша у этого продавца, очень много моментов за которые можно зацепится , но упустим их.
Данную ситуацию можно было бы пересмотреть по другому . И то чисто из-за ситуации в нашей стране . Но второй пункт который я указал он перечеркнул дальнейшее рассмотрение и попытку решить как-то по другому
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу