Не актуально Арбитраж на⚜️ÇÆsar Shop на сумму 700грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути тут никто ни кого не обманывал магазин клад выдал. Ну посмотрим что команда скажет.
 
По сути тут никто ни кого не обманывал магазин клад выдал. Ну посмотрим что команда скажет.
Я и не говорю что есть обман,но клад под носом у мусоров в такое время не есть нормальным
 
Ну если розобраться то он прав оплата была адрес получен.
C четырех сторон (смотря как обхватить радиус) Ивановского моста блокпосты - !!круглосуточно!!!, самый жирный около воинской части., уже как пол года. Шоп на сколько мне не изменяет память юнец) тк кура смог сделать там клад,,, грамотно - пусть переложит вопрос исчерпан. А ответ заберете как закончится война - сам за себя говорит..
мое мнение
 
То есть, можно выдать адрес под рай отделом и забить хуй ибо все знают что мало кто рискнёт его забирать)
на это рассчитано!!! и он не один такой!!! - а тут вдуг это дерьмицо купил человек - кто в теме и молчать не стал
 
Я и не говорю что есть обман,но клад под носом у мусоров в такое время не есть нормальным
нормальный бы шоп сор из избы не выносил, любопытно как кура его там положил)))) аж бесит
пусть переложит не предлагал?
 
Я и не говорю что есть обман,но клад под носом у мусоров в такое время не есть нормальным
По сути тут никто ни кого не обманывал магазин клад выдал. Ну посмотрим что команда скажет.
не дай бог представь себя, уверенна молчать бы не стал
 
на это рассчитано!!! и он не один такой!!! - а тут вдуг это дерьмицо купил человек - кто в теме и молчать не стал
В том то и беда) вроде всё как надо и клад есть и не могу сказать что ненаход,ибо даже проверить не могу,так тупо рисковать даже не стану, больше всего понравился аргументы "ну его же как-то положили"
 
не дай бог представь себя, уверенна молчать бы не стал
За два с половиной года на форуме,второй арбитраж за всё время, пытался решить всё обоюдно,но мне ясно дали понять что им похуй на своих клиентов) первая покупка у этого шопа и сразу шляпа такая(
 
Я как-то раз снимал на против отдела милиции и снимал в белый будний день а снимал 5гр альфы так что 300 метров это более чем достаточно чтобы смыться тем более лес рядом
 
Там же без кордов,там этих столбов штук 100, та и не думаю что смогут снять и унести в том то месте
То что бощ координатов то ничего страшного сейчас чайки по фото найдут легко они же профи в таких делах, они даже без фото снимают клады в касание)))
 
За два с половиной года на форуме,второй арбитраж за всё время, пытался решить всё обоюдно,но мне ясно дали понять что им похуй на своих клиентов) первая покупка у этого шопа и сразу шляпа такая(
да уж((
 
То что бощ координатов то ничего страшного сейчас чайки по фото найдут легко они же профи в таких делах, они даже без фото снимают клады в касание)))
Я как-то раз снимал на против отдела милиции и снимал в белый будний день а снимал 5гр альфы так что 300 метров это более чем достаточно чтобы смыться тем более лес рядом
Trollface2ccc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу