Трип репорт Трип-репорт на опасную шишку Skunk F1 Seedsman от UKROP

Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
276
Репутация
172
Реакции
460
Магазин: https://bmwrc.biz/t22632/
Селлер: @UKROP
Статус: проверенный и зарекомендованный продавец
Саппорт: @Ukrop_Sup
Способ получения: НП
Стелс: продумано до мелочей, безопасность и анонимность магазина и клиента 100%
Вещество: ТГК: 20-23%, CBD: 1%
Сорт Skunk F1 - 35% Сатива / 65% Индика
Запах: 9/10 (ароматная смола с хвойными пряностями, пахнет дай боже)
Вкус: 8/10 (сладко-тёрпкий вкус, с послевкусием хвойной земли)
Тестер: 28 / 190 / 85
Толерантность к ТГК: средняя (последнее время курю изредко)
Кросс-толерантность: шш пару троек дней назад около 50 мг, пивко 2 дня назад, соли 2-е недели назад
Способ употребления: подводный аппарат
Предисловие: у магазина проводилась рулетка, я принял участие в ней, но не победил, у меня был номер 16, а выигал 15-й.
Через время захожу на форум и вижу непрочитанное сообщение от @Sepultura_North, открывши его и прочитав, у меня появилось бешенное настроение и чрезмерная радость, человек перенаправляет свой приз на меня!)
Спасибо большое, благодарю!

Screenshot-20220804-232059-Chrome.jpg

20220804-162725.jpg

20220804-162847.jpg

20220804-162912.jpg


Время - Тайминг

[18:00] - [00:00] - закинул в колпак - 80мг, поджигаю, горит - нормально, вдох лёгкий и приятный, пауза 5 сек - выдох.
[18:05] - [00:05] - заходит очень мягко, небольшой кашель, немного остро в горле, вкус миндально-хвойный тёрпкий, захотел на перекур и уже начал чувствовать первые эффекты индики которые крадутся по всему моему телу как ток, поглащая и унося меня в индичный мир
[18:15] - [00:15] - выход на плато, эффекты окутали быстро, ноги стали ватные и захотелось откинуться в кресло слушая музычку, немного начало стоунить тело, подкидует по сторонам в движении, в голове легкий тупняк и рассеяность мыслей.
[18:30] - [00:30] - состояние очень ленивое, делать нечего не хочется, присутствует приличный сушняк, появились микро провалы в памяти, тяжелая сосредоточенность, хочется закрыть глаза и кайфовать
[19:00] - [01:00] - контроль тела - средний, иду на перекур, в голове очень сосредоточенное состояние, настроение на месте, улыбка лифтамм
[19:30] - [01:30] - начал замечать, что эффекты проседают, хотелось вернуть их позиции, делаю еще один колпак около 100мг, вдох/выдох - уже лечге на вход, почти без кашля, с заживляющим привкусом во рту, заходит ещё мягче!
[20:00] - [02:00] - эффекты вернули свои позиции, опять индика колдует в теле, голове... опять на пекур, сушняк сильный, мысли где бы достать глоток воды, сходил на кухню, попил и схватил перекусить по мелочи, аппетит средний, хочется быть возле моря, лёжа на шезлонге и попивая вкусненький холодный молочный котейльчик с трубочкой
[20:30] - [02:30] - вода, кампот, эффектам не навредила, шишка любит и благодарит как надо, тгк уже успело попасть в кровь, по телу ощущение индичного реклакса особенно в ногах с присутсвующими нотками сативушки
[21:15] - [03:15] - эффекты идут на спад, но отпускает не резко, плавненько даже когда находился на кухне и гасился жратвой, пришло умиротворения и склонность к работе, творчеству, выполняя уверенно шаг за шагом, произошла перезагрузка мозга, думаться и интересоваться стало напорядок выше!​

Вывод:

Саппорт: 10/10 - великолепный и общительный человек понимающий юмор, культурно-воспитанный, общение доставило массу эмоций и узнал много интересного и интересующего, найдёт ответ на любой вопрос компетентной формы в кототкий промежуток времени

Шишка, сорт Skunk F1:
просушка и пролечка нормальная, со второго раза уже понимаешь, как вытягивать, трип - индичный, релакс по всему телу с сативными приколюхами, толер растет не сильно быстро, шишка не быстро надоедает, лучше курить вечером ибо становишься ленивой пандой, работать под этой шишкой не очень у меня получалось, но после трипа чувствуешь прилив сил и энергии, сосредоточенность и подготовленность к любой задаче!

Выражаю душевную и искреннею благодарность магазину, хочу пожелать ровных и долгих лет работы, гровинг и маникюринг ювелирного качества. Советую и рекомендую данный магазин, он приносит счастья и излечивает душу от болезней и заплавов, снимает плохое настроение, помогает с бессонницей и потерейаппетита, действует как обезбаливающие таблетки, только природными и добрыми качествами!!!
 
Четкий и качественный репорт, бро, тебе в про прямая дорога!)
Так держать!
Мне приз отдал @SELMOOR , я тебе, так что и ему благодарность!
Приз отдали, приз передали)))
 
Бро, спасибо огромное за теплые слова!
Шикарный репорт!
Как уже писали выше тебе прямая дорога в ПРО
 
Бро, спасибо огромное за теплые слова!
Шикарный репорт!
Как уже писали выше тебе прямая дорога в ПРО
Куплю весы и обращусь к администрации форума за статусом Погнал):2:
 
Формула1)
 
Назад
Сверху Снизу