Трип репорт Трип-репорт на пробу-приз амфа от шопа RayTop, Лень ушла Окунь остался)))

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.856
Репутация
289
Реакции
1.303
Доброго времени суток.

Тестер: ж, 25/70/165
Толлер: выше среднего.
Кросстоллер: среда на двоих 0.5 фена, суббота: пару напасов шиш
Шоп: https://bmwrc.biz/f616/

Товар: заявлено: 0.5г, по факту 0.73 (без чека и двух дорог) розоватого фена с мелкими и одним большим камнями.
Запах: тонкий запах амфа но чувствуется через закрытый чикет
Способ: назально.

Пробу за активность в чате мне любезно и неожиданно предоставили ещё до выходных. Но по собственным неурядицам и, заранее уведомлению админушки, стафф был забран только в ПНД.

Я немного приуныл стоя час в пробке в жарком автобусе, ещё и мысль что фен ждёт меня на палевном (на самом деле нет) месте меня ни разу не приободряла.

Спустя почти два часа от выхода из дома я в секунду подпрыгиваю к заветному месту и удивляюсь: таким легким Стелла давно не был.

09.30 - Нос начинает течь, а это значит что тюленьчикообразный окуневод снова в деле!!! Пробиваю ближайшее место расплаты: ТРЦ, по дороге обзавожусь живчиком и навострил ласты свои, почти отпавшие, к WC.
Не обесудьте, не удержался.
Интересно ведь.

09.38 - вспомнил насколько я окунь. Ни тебе весов взять, ни карточки, та даже на чем чертить не взял.
Вот как тупит мой голодный ебальничек при шансе схавать стежку.
На "островке" беру пару визиток, под непониманиющий взгляд продавца и направляюсь в нужное место.

09.41 - снова обеспечил мимолетную фотосессию с изначальным раздеванием и последующим расчленением позирующего.

09.48 - выхожу как ни в чем не бывало, прибрав и уничтожив все следы.

10.01 - подтягиваю жидкость в обеих ноздрях - лифты падают так ласково и нежно, что заставляют задуматься: "А фен ли ты юзанул, а, Дарт?"

Но мысли развеиваются когда я начинаю осознавать что идти становится легче, да и не только ногам, во всем теле точечно обозначается лёгкость.
В голове - ясность. Нет, точно Амф. Но это уникальная варка. Интересный, ранее не встречавшийся рецепт.

10.15 - подбежав на Басик курсирую в сторону дома. Втянул посильнее то что в носу, догоняю: лифты.
То значит были сопли)))
В носу защипало, но на душе все такая же приятная, ничем не затуманенная лёгкость от бытия.

10.30 - нос и гортань после десятиминутной горечи, запитой все тем же, ещё прохладным, живчиком, отошли и были весьма благодарны за спасение.

10.40 - хочется ещё. Но я-то знаю, это обманка. Надо подождать ещё чутка и все будет Гуд.
А пока попиваю водичку и жду приезда домой чтобы сфоткать измученную жертву на весах.

10.50 - чувствую как с меня начинает понемногу лить, температура тела заметно поднялась, с тем учётом что на улице сейчас не так уж и парит, но натягивает на дождь.
С ебальничком окуня продолжаю свой путь, в голове заиграла Окси и Би2 - "Дорога домой", с чего бы?)

11.10 - вычистив все из чека и положив на весы - сижу офигевший.
Вес - 0.73 без чека, без тех двух что втянул через Лесю ещё в городе... Хотя на фото указано 0.5г.

Приятно, да что Вы, слишком приятно) пару раз перезвешивал с различной тарой: погрешности нет, именно 0.73

11.20 - лёгкое головокружение, Ибо Окуням несужденно мозгами есть перед употреблением... По привычке 1/2 фаниган и стелю красивую стежину на зеркале для отправки ее в организм с допуском вглубь моего сознания.

11.35 - Чи краще передробил Чи побольше сделал - лифты горькие практически сразу объявили войну глотке и вступили в неравный бой. Спустя минуту терпения и понимания что фен таки сильнее и агрессивнее мне пришлось обратиться за помощью к источнику жизни.
Вода обволокла сладкой струёй ротовую полость и лифты спустились.
Приветствую, Господа: "Ваш смертный приговор в здании суда".

11.50 - серое вещество в черепной коробке зашевелилось, подавая сигнал жопе: харе лежать, давай хоботиться.
Прошло ещё немного времени и мое тело, лёгкое будто пушинка, задвигалось.
Я залил посуду и убрал в комнате, это не составило труда, в отличии от вчерашнего дня. Сложив весь хлам что был по кровати и полкам я сделал чай и отрубками своими начиркал данный Трип-репорт по этот момент.

На завтра у меня безусловно неподъемные планы и мною было подытожено и решено приберечь оставшийся вес, (а там ты шо ты шо больше 0.5г) на более нужное русло, нежели попросту вхерячить весь чек в одно лицо за пару часов.

12.10 - постирал и написал пару строчек, далеко до адеквата. До фристайла ещё дальше. Но что же. Пора.

Через пару часов сделаю баночку шиш чтобы отпустило и постараюсь поспать.

Шоп: 9/10, частые розыгрыш прихорошем активе.
Опер: 9.5/10, дружелюбный и весёлый) ждал почти неделю)
Товар: 8.8/10, приятный запах, горьковатые лифты.
Уходов и паяльника пока не наблюдается.

Рекомендую однозначно)
https://ibb.co/jRq5FjJ
https://ibb.co/z8FYLRw
https://ibb.co/4JGq96z
z8FYLRw

jRq5FjJ

4JGq96z
 
Тор
 
Назад
Сверху Снизу