И только тогда, я выпущу наружу те птицы, которые находятся внутри

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
2d3d630c5d84ad8c8b0aa.jpg

...мне известно: добрый человек сейчас как игла в копне сена! Знаю, что нитка рвется где тонка! Мне известно,, я читал то что писал в своих трип-текстах, но вы всё равно смотрели вникуда... А тут те кричат, что за бред да ерунда. А эти горланят ты красава, во ты дал, не бросай писать! Никто не знал до этого момента, моя идеальная поклонница всегда была глухая тишина. Многие вещают, мол я не из вашего мира пришел, так чисто не надолго , чтобы за соли прописать... Невероятно удевляетесь, мол разве может так солевик репортажи так написать? Бывает господа без примысла, и честно моё уделия писать! Я вижу перед собой прямо в ЛС массу сообщений... И опять кто-то скажет: "вот, хуйню ты написал..." Потом ещё давай включать быка... Щегол дерзкий, жизнь меня не оставляет, ну я же знаю она как нить тонка... И ты не прожил её, чтобы меня судить. А я как с ней не рожден, чтобы летать ... Блядь, да ты даже здесь не смог меня понять. А что ты хочешь от меня? Просто отъебись! У меня есть всё, а это всё есть жизнь. И я не скажу, что рос без отца, я был непослушный, меня воспитала улица. Это правда: потолок, четыре стены, и я , телефон, реквезит, и туча мыслей атакуют, и я начинал писать... Щегол, ну-ка заткнись, коли умеешь читать,, то молча читай, переживай каждый мой миг. Как голос поник, оставим только крик... И я же не обманул, а доказал, что я не такой как все, я не тупорылый солевик! Убита боль солью, тупо насовсем... Птицы гнева все которые я держу по сей день в себе, почему меня так приводит в ужас, заная, что будет если я их выпущу наружу. Я человек без имени, найди меня вне родины... Нет, я не падал, я просто был рожден на дне, и только буду кричать ты там на из вне. Я оставлю эти низа, и уйду отсюда на совсем! Я буду жить, всё будет прекрасно! Ебать, знай умник, если ты хоть что-то употребляешь, то ты всего лишь ходячий мертвец! кому там было так интересно за цель в жизни мою!? Вот ответ! Моя цель - это найти СЕБЕ ЦЕЛЬ! И мои птици гнева превратиться смогут в пташек доброты...

И только тогда, я выпущу наружу те птицы, которые находятся внутри
 
Назад
Сверху Снизу