Альфа высшего качества А кладами в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет,хорошего старта магазину.стану на пробу альфи кладом в киеве.трип в срок
 
стану на пробу, киев трип с меня)
 
+ 1 на пробу альфы г. Киев трип-репорты в ЛС
 
Белая в кристалах дозировка 30-50
Раздам 5 проб только протестерам
В городе Киеве позже будут отправки
1
2
3
4
5
с удовольствием напишу трип по вашей альфе :)
примеры репортов в подписи :)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, с открытием (надеюсь, удачным)Сиськи запишите на пробу кладом в Киеве
 
Отправочкой запишите протестера???
 
Белая в кристалах дозировка 30-50
Раздам 5 проб только протестерам
В городе Киеве позже будут отправки
1
2
3
4
5

Доброго времени суток, ув. Селлер. Добро Пожаловать на ресурс успешного вам продвижения. Буду рад затестить вашу АЛЬФУ в обмен на обьективный, адекватный и развёрнутый Трип-Репорт. Опыт и стаж употребления солей довольно высокий. Заранее благодарен!
Мой jabber: evilangelua.ea@jabber.ru
 
Глядя на эту тему могу сказать что ее нужно удалить . Никому пробы не выдавались кроме FruitBanG. Прошу админа пробей ТС и этого персонажа по йпи адресам , я подозреваю что это мульт.
 
Глядя на эту тему могу сказать что ее нужно удалить . Никому пробы не выдавались кроме FruitBanG. Прошу админа пробей ТС и этого персонажа по йпи адресам , я подозреваю что это мульт.
Братанчик ,давай не переходить на личности,но где ты видишь ,ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ПРОБНИК?
 
Комедоз зашутил,

- агонь деньчик .
-ну ты лепишь .
видимо создал тему как пришла посылка,решил попробовать камешек..

-какая посылка ,вы о чем ..
И что то тема палевная кто ее создал...фу...

Какая альфа нечего не было .
Типа пайнуло,какая альфа- небось запаялся ещё больше когда прочитал ..иди выкинь 10 г в туалет ..я иду за тобой ...

-честно говоря ...
Я бы пайнулся и выкинул если бы меня так перо ,что я тут мааз открыл,увидел бы кучу довольны рыл и уплыл..:
Олей солянки братан не гони ..не ебашил больше полугода ,по приходу. Домой вижу новый рулон четкой фольги смотрю пробы...
Смотрю активность тс..понимаю солянки мне ещё пол года не видать...

А вобше организму нужна контрольная пайка.

Создатель темы не гони плавиться ,сктнь пятку через флрточку..:я уверен у тебя голубая альфа пришла - скурил 1 фожку ,открыл запланированный магаз- скурил вторую фожку-решиль что пробуешь товар перед продажей-скурил третью фожку ,пошла плавка-скурю соли вернусь сюда попозже .

Выше логика везунчика:
P.s негодяй ты больше на оаранои розсыпал,а вот блятть луч ш б пятуу сразу скинул ..чя так делал...приходил товар - я кидал клады по приходу в уютное место отправлял создателю историй адреса - крайнув уходя в !запайку. Одевал свои найки ,ныкался курил. ..
Напостой розряжен телефон ..ну есть торчи которых в любом состоянии знаешь где найти. ...

На заднем плане проблеммы,и маленький выход из ситуации - обьяснивший построенные мною иллюстрации закончились анимации я в прострации -
Наа душе параноии а мой выход ноет,
Меня кроит а мой выход параноит
,спасибо выходу что нашёл меня респект бот .
выход перед тобой дверь откроет ,проводит ,морально поимеет ,так что не вывозишь
,выводит
выход вот дует,куча сует суд этот тут
вот ,ты как кот ,вспоминаешь код от ворот ,
перед ним народ а за ним болото.
Вовремя собравшись с мыслями на грани шизы
Опустошонный в низы поразмыслет разы
Стоит ли это грязи ,станоаэвиться мразью ,способами разными .
Просыпаюсь поздно ,ебло стало грозно ,настроение нервозно скоро зно .

Выход на грани,я солью ранен
Думать надо было ранее
Собрать мыслей собрание ,типо проникнуть в сознание ,
СПасибо вам двоим ей и тому типу с главным званием ,я думаю ты понял ,спасибо заранее за хорошо выполненное задание ..
Тот магазин и то первое сентября
Та неделя потери на радаре парня с солями ,
Кнкп - не злись - попросил сутками ранее сидя на ранее в ожидании
Клада с чудесными весами.типа с татухами маленькими усами ,
Тип уехавший на больничку ,по плохому здоровья состоянию .
Я персонал ,что сьебашу знал - но отрийэцал старался но поюзал,подьебал ..тебе в убыток - но что это выход ещё сам не знал.
-Кнкп выходи .
- мы едем за тобой.
- тип пропал
- админа дал ,а тип просрал .
- тип понял бесполезно и на мороз упал.
- спасибо .
- а теперь на руки нала набрал ,куча веса ,скандал ,в глазах упал говорил же не буду а торче соврал.


Спасибо что выполнил просьбу ,но нахуя теперь порознь - братан ты вот - грубо говоря спас мне жизнь,а теперь сьебался на мороз.

Все высшей написанное посвящается ей и ему .(ему-типа типу давшему веса 1 сентября,клад выше лифта,место трое ,на весах грамульок трое , тип в беде попросил утроить,в надежде,малый не за нет.)


Спасибо тебе ,ты реально изменил все .
Но сука - я хочу сказать спасибо а ты изверг в проеб ушёл бо не веришь.

P.S :Шо ты Шутик- ебашишь шоты ,девкам рвешь колготы ,пьешь дым ,нюхаешь ноты?

И теперь тебе не до заботы.
Дурак Вася я же искренне -->
ЭТОТНЕ ТРИП - РЕПОРТ ...ЭТО Я ПИСАЛ ОТ СКУКИ ..И ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОН ДАЛ МНЕ ПРОБУ ,Я НЕГДЕ НЕ УКАЗАЛ ,ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ..ТЕКСТ НАПИСАН ОТ ДУШИ. КИДАЛЕ(КАК ОКАЗАЛОСЬ)- ВЫ ,ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ??????
Я ПИСАЛ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРОЧТЕИ И ВСЕ ПОЙМЕТ-Я ДУМАЛ ЭТО ЕГО МАГАЗ ,ОКАЗАЛОСЬ НЕТ!!!!РЕБЯТА ГДЕ ТО ВИДНО СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИЛ ПРОБУ ОТ КОМЕДОЗА?
МОЖЕТ ВИДНО ЗАПИСЬ ТРИП РЕПОРТ ДЯ КОМЕДОЗА .?
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.
 
Добрый день, очень хотелось бы записаться к вам на пробу. Красочный трип репост в сроки. Киев.
 
успехов твоему магазу,хорошего старта)
стану на пробу альфи Киев кладом
трип достойный и в срок)Мир
 
мутновато тут(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу