VIP МАГАЗИН WWW.PECHKIN.VIP (VPN ✅)Черкаси, Славянск, Краматорськ, Кропивницький, Полтава, Дніпро, Львів, Рівне🍯MEД, ❄️АМФ, ❄️МЕФ, 💎АЛЬФА, 🧊МЕТ, 🥦ШИШ, 💊ТАБЛИ

Не покупайте у этого барыги!!! Он стал наёбывать! Клады через раз!!!
 
цены ядок, видно настоящего барыгу) с грамма мета делать два, и тулить полку как за грамм норм)) за мед вообще молчу кокос дешевле брать и ним кайфовать) так кокос привозной, а метал в любой комнате можно замутить, нужно оборудование не спорю, реагенты не дорогие, но розница 2г за сотку баксов это сильно красава) можно грамм за 100 баксов сделать, все равно брать будут, система вещь страшнючая, эффект не предсказуем)) проверенно лично) :р
Прошу пожалуйста без негатива) простая критика, или личное мнение, не более того) просто тоже нужно учитывать откуда такие деньги у наркомана который не торгует, и не перепродает купленные товары :р
 
Последнее редактирование:
Так да , цены космос это одно., а то шо барыга-оператор наёбует по кладам а потом на куру спрыгует. На 0,1 мокрого наебал, хотя там и близко 0,1гр нет. Меня хватило на 4 заказа и послал нахуй! И 4 раза головняк: то чек в изолента в куче строительного мусора, то на стройке под плитой, а там 100 одинаковых плит, то прикоп в мусоре из баянов, шприцов и стекла, то вместо мокрого кура мет положил, то заказываю горячий клад, отправил лавэ до обеда а получаю после 17.00 когда уже темно., И это я не написал мелочные бока, та ну нах, книгу можно написать) И всё это за 4 заказа))))
 
Так да , цены космос это одно., а то шо барыга-оператор наёбует по кладам а потом на куру спрыгует. На 0,1 мокрого наебал, хотя там и близко 0,1гр нет. Меня хватило на 4 заказа и послал нахуй! И 4 раза головняк: то чек в изолента в куче строительного мусора, то на стройке под плитой, а там 100 одинаковых плит, то прикоп в мусоре из баянов, шприцов и стекла, то вместо мокрого кура мет положил, то заказываю горячий клад, отправил лавэ до обеда а получаю после 17.00 когда уже темно., И это я не написал мелочные бока, та ну нах, книгу можно написать) И всё это за 4 заказа))))
це ти про що?
можешь написати в лс тг i скинути скрiни - я розберусь
 
Назад
Сверху Снизу