EKZESTENCIAL

Не отписал трип uglypharm
Чайка
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.720
Репутация
548
Реакции
1.963
ТРИП-РЕПОРТ
по
Вейп Жидкость "Специя"
от
Молекуляр VHQ
766134b9a5ec300f97878.jpg

ССЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗИНА:
МОЛЕКУЛЯРЫ ОТ МОЛЕКУЛЯРА

Тестер: м. 27/200/75
Толлерантность: к синтетическим каннабиноидом - НОЛЬ
Кросс-Толлерантность: ТГК+++ ( стремиться к значениям ультра)
Внешний вид, запах, органолептика: жидкость и жидкость.. слегка желтоватого цвета, вязкая (типичный Liquid для VAPE). Запах слегка сладковатый..
Способ получения - почта.
Стелс: Ноль
Заявленный объем: 7.5 мл. (соответствует)

ПРЕДИСЛОВИЕ:​
Я не самым лучшим образом отношусь к веществам подобного класса, но деффицит с течением времени ставит все с ног на голову. O OВсе таки запретный плод - СЛАДОК! Да и разновидность вида - оставила дикое желание все же опробывать данный продукт, все таки на пробы я опоздал.... А вейпов у меня предостаточно..

ПРОЛОГ:
Я конечно охреневал с того что ко мне едет 1.5кг вейпа, но слова сейлер подтвердились.. хрен его знает какого хрена 1.5 кг указан фактический вес, но я получил мини-пак с бутыльком и ничего лишнего... Расспаковка Продукта, заправка вейпа и... Фиаско.. мой любимый вепй который мне служил верой и правдой, а точнее его баттарейный блок которому уже лет 7 - отказался работать и включаться. Признаков жизни не подавал..( от Джула нету картриджа- нужно покупать.. я заправил свой вейппен ( который оказался разряженным) и отправил его на зарядку.... Решено было тестировать по старинке, так как выхода особо не было.
IMG-20221008-195509132.jpg
Я хотел просто убиться и вспомнить молодость, а не идти и искать картриджи или ждать зарядки Pen'a.. тем более что я там уже все сопла конкретно забил ваксом и без полной зарядки, мой Vapepen бы не работал надлежащим образом ( зря я туда вакс Чистяком все же заливал)Angryyyyy

ТРИП-РЕПОРТ
IMG-20221008-142555243.jpg

IMG-20221008-142601390.jpg
00.00 Приготовив водный- аппарат народный и засыпав в колпак немного табачка, ввиду того что шишки все же отсутствовали, да и натуру с синтетикой у меня нет привычки мешать, я такими грешными делами не занимаюсьИди в жопу, благо тут все было однозначно и других вариантов пока не предваещалось. Три капельки на табак и неспешно вытягивая и выпаливая этот колпак я хапанул этот едкий дым, от запаха которого осталось только память, ибо запах и вкус тут небо и земля. Уверен что с вейпом было бы иначе, но ввиду форс-мажора ( не ожидал я такой подставы от своего Volish Alpha) выбор был однозначен.KidRock 052 Эффекты почувствовалась сразу- все привычно по канонам олдскула.. мысли очищаются, лишнее уходит - восвояси, все что воловало, все что было не нужно и нужно но не очень... Rain11Можно было и 4 капли капнуть по первой, но я не хотел овердоза, но более хaпануть уже было не в моих силах...Rain77

00.05 Люблю я покурить табачка после покура ТГК, но не в этом случае... Мне так показалось сначала , но по прошествию 5 минут - типичное желание все же проявилось. На удивление меня не клонило в сон- что было для меня очень странным.. даже припомнить сложно, когда я пробывал в последний раз нечто подобное... Handshake33Ибо я привык уже что- хороший хим.покур- это что -то среднее между бессознательным, сном и невменозом... EekНе сказать что это супервесело, да и с внутренними ощущениями от ТГК по первой сравнить сложно. Ибо хай тут молниеносный ( если приход от данного продукта вообще можно назвать Хай'ем) Но для меня как человека с нервными хроническими болезнями - это было то, что доктор прописал...Geekменя покинула в раз нервозность и прибывал в каком то лимбе...Не сказать что эффекты мешали моей мозговой деятельности, но явно мой метаболизм замедлялся, за что явно благодарила моя нервная система.... LaughМои желания и емоции явно сильно притуплялись и длнь накрывала меня словно плотным покрывалом, но самое главное что меня не уносило В СОН!Sleep Мне не хотелось никуда идти и ничего делать, мне хотелось слушать звуки улицы и с закрытыми глазами наслаждаться безмятежностью с улыбкой удовлетворения на моем фейсе..:rolleyes:

00.40 Эффекты до этого времени стабильно и ровно держали меня на плато, но спустя 40 минут начали по немногу меня отпускать...Мне хотелось немного кушать и тяга проявлялась напрямую..Handshake44 один раз хапанув - уже трудно далее будет отказаться от подобных действий в этот день... Я Заварил себе крепкого чая, закурил сигарету Handshake22и понял что мне не избежать цикла повторения раз за разом, покур за покуром... Это то - чего так жаждала моя нервная система и мой разум..Handshake11

01.00 Я отправляюсь в эти "Специи" заново, не оставляя и шанса выйти из этого круговорота до конца дня... Все дела остались на потом или в прошлом. Trollface2cccВремя становиться абстрактным, а кайф - вселенского масштаба. Это то- чего мне так не хватало- Музыки больших кварталов и Специй @МолекулярChatparty

Послесловие:​
Тяга долбит конкретно, настолько что даже спать ночью не легко, просыпаюсь по 2-3 раза ночью - меня неведомой силой тянет на балконBlabla. От этой жидкости нет явного желания съесть весь холодильник или заснуть на вечно крепким сном. Эта жидкость впринципе не влияет сильно на биоритмы, если не считать ночных желаний восполнить эйфорическую памятAlienь. К сожалению мне так и не удалось опробывать эту жидкость через электронные курительные давайсы, т.к. я разбил стекло от атомайзера моего любимого Brassknuckles Vapepen'a....Butcherrrr
Как бы там ни было даже если употреблять весьма неэкономным способо, как я и малыхаChatparty44, то хватит на 3 дня минимум на двоих бессперебойного ХАПА. Уверенн через Вапорайзеры-ингаляторы мне одному хватило бы бутыля на 10 дней минимум с ежечасным дневным покуром ... Вот только толлерантность - все же даёт о себе знать... Rain55По окончанию бутыля - эффекты длились 20-30 минут не более... Я не мог сильно увеличить дозировка, ввиду непринятия организмом стол высоких дозировок. Это реально сложно выкурить физически более 4х капель за раз.. да и напасу справиться сложно. Но эффекты проявляются буквально сразу в полную мощь и второй напас становиться опустить уже очень сложно, только уже психологически ...Cautious
Вывод:​
Сила эффектов : 8.5/10
Сонливость -
Тупняки -
Интоксикация -
Побочные эффекты -
Спокойствие/relax +++​
Крышу не сносит, колпак не отрывает, гуси не улетают, кукушка не кукукаетT511066
ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ: 9.5/10
:1:
Это действительно качественная жидкость, ввиду качественного и необычного каннабиноида. Его почти невозможно перекурить, но очень легко обдолбаться как следует!Handshake88
УВ. @Молекуляр ! Благодарю за скидочку, душевно! Вы накормили мою ностальгию как следует, за что низкий вам поклон. Хотелось бы очень видеть расширение ассортимента и более яркие ароматизаторы. Все остальное ПУШКА-ВЫШКА (как не для натуры)CoolSmile
РЕСПЕКТОС!
37328.jpg

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу