Трип репорт Mephedrone Matrix

OverSuicide

Мес†ный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.268
Репутация
246
Реакции
1.098
Трип репорт по мефедрону для Матрикса

Тестер: М 179см/65кг/средних лет
Магазин: https://bmwrc.biz/f656/
Толерантность: меф более 3ех недель назад в количестве 2.5г
Кросстолерантность: д-мет более 2ух недель назад, марафон 10 дней, шишки за день до теста, алкоголь за день до теста
Способ получения: клад
Клад: охуенно, оригинально, чайки строго мимо, курьер очень постарался со стэлсом
Органолептика: белый криссталический порошок, твердая структура, легкий запах присущий мефу, как по мне карамелью отдает
Фото: https://ibb.co/kqnSB71

Итак собственно неаписал мне сам селлер в личку "мол что не пишешь в лс", я с удивлением на данное предложение очень даже и не противился и выдвинул свою кандидатуру на тест мефедрона, хотел конечно же 1г, но сошлись на полочке, ну подумал ладно, на пару часиков хватит вечер провести, выбрал район удобный прилетело фото, локация м.Олимпийская как раз недалеко от моей работы, закончив работу полетел снимать клад, место немного труднодоступное как бы, но вполне добраться можно по желанию, было уже темно, но место я нашел без особых трудностей и снял клад, клад выполнен профессионально как и сам стэлс, раскрывать не буду, но чайки идут мимо даже если и случайно зацепят сам стэлс, то даже не поймут что там стафф, однако как по мне не хватало еще одной фотки с общим планом, но это мое мнение
Распаковал стэлс и решил сходу на месте и опробовать
В полной темноте высыпаю немного на экран телефона примерно 120мг, давлю картой, хрустит как снежок, делаю шмыг и полетели

00:00 Сделав дорогу 120мг ощутил сильное жжение, ну как само собой разумеется, лифьы падают очень горкие и проьивные, гордо немного немеет

00:05 Присел на лавочку дабы поймать первую волну прихода эйфории, жжение прошло как и лифты, закурив сигарету чувствую первые волны тепла расходятся по телу и приходит чувство удовлетворения и благополучия, ощущения абсолютного комфорта, цвета стали ярче, настроение меняется на мурчащее

00:15 Прогуливаясь вальяжной неспешной походкой в сторону метро увидел заведение, было решено добавить еще немного тк показалось что маловато и я захожу, спрашиваю где уборная, захожу и стелю еще примерно 80мг в туалете, шмыгшмыг и хорошо, уже не так жжет, не такие уж и лифьы противные, вышел умылся, попрощался пожелав хорошего вечера милым дамам и так желая захватить одну из них с собой домой, но увы пришлось удалится

00:25 Прошло жжение, лифты я уже спускаюсь в метро, чувство абсолютной гармонии и спокойствия, полного довольства собой и своей личностью, эйфория присутствует, однако не самая сильная, присутствует стимуляция ненавязчивая ментального плана, тело же расслаблено абсолютно, но никакой усталости при этом нк ощущается
Еду в метро как будда, засматриваюсь на подружанек, они на меня, подмигиваю, те смущаються, но к разговору и знакомству не располагаю тк есть только хуй, а в кармане по нулям, ну то хуйня

01:00 Вышел из метро, закурил сигаретку, эффекты немного выровнялись и держут стабильно, примерно 50/50 эйфо-стим, иду на очень уверенных щщах, весь мир по колено, никауих проблем вообще, они если и есть то это мизер и мелочи жизни

01:15-02:15 Стелю еще 150мг примерно, делаю жжения почти и нету, горькие же лифты конечно чувствуются, смотрю в зеркало, зрак шырокий достаточно, температура тела повышена, ладохи потные, давление немного подскочило тк ряха красная
Чувство блаженства просто пиздатейшее, не скажу что это самый лучший меф, но отнюдь очень даже неплохой, вышел на улицу прогулятся с псом, не точ тобы мне очень нравилось гулять, но не напрягало, но я люблю больше под мефом это диванчик и подружку, а не улицу и пса, но и так неплохо, ахах не жалуюсь

02:30-03:45 Вернулся домой, сделал чай, эффекты держаться на уровне как и на отметке 01:00, продлил плато, из эффектов более выражен стим, обожаю именно стимуляцию мефовую, она чистая
Без лишних хоботов, застегов и паялова
Так что данныц продукт мне отлично зашел, не зря его называют кокос для бедных, и вправду схожесть есть, однако кока более природная тяга и более чистая и тонкая

04:00 Добиваю остатки пакета, честно уже не было такого вау эффекта, просто продлил стимуляцию еще примерно на часок, аппетита особо не было от слова совсем, просто поделал домашние дела без напряга и лишней суеты, на спокойняке провел остаток вечера, где то через часа полтора почувствовал спад эфыектов и пошел в кровать, лег немного ворочился но уснул через полчасика
Утром проснулся, чувствовалось некое похмелье, но не более чем как будто выпил банку пива перед сном, так что могу сказать что продукт довольно чистый

Итак подведем итоги и оценки

Оператор 10/10 красава, сам написал предложил, быстро предоставил выбор района что немало важно и оперативно скинул клад
Клад 9/10 вообще супер клад на самом деле, стэлс однозначно лучший, доступность хорошая, опиентиры соблюдены так что не перепутаешь, координаты привели четко на место
Единственный минус что 1 фото, лучше 2 фото где 2ое это общий план, ну это мой доеб, а так отлично, курьер красава
Товар 8/10 это не самый лучший меф, но однозначно хорош, чистый продукт

Итого оценка сервису
9/10


Спасибо за пробу
Всем МИР
 
Четкий трип!
Красавчик!
 
трип понравился.
чётко...
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху Снизу