Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.068
Репутация
2.313
Реакции
8.052
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
У меня есть возможно немного Наглое но все же предложение по конкурсу, собрать 10 топ шопов и пусть крутят колесо)

Первый с конца и будет топ спонсором,(но чтобы не быть в полной сраке! К примеру на месяц тренда ветки -25%)
Второй с конца 50% от первого
И Третий шоп 25% от первого...

По итогу получиться 3 места , шопы немного сделают приятностей для их же клиентуры к НГ, заодно и возможно качество некоторых подтянется и участие станет интерестней ...

Мысли в воздух, но прошу обратить внимание!

Как по мне получится что все в профите! С хорошим настроением и старанием можем сделать чудо сами
 
У меня есть возможно немного Наглое но все же предложение по конкурсу, собрать 10 топ шопов и пусть крутят колесо)

Первый с конца и будет топ спонсором,(но чтобы не быть в полной сраке! К примеру на месяц тренда ветки -25%)
Второй с конца 50% от первого
И Третий шоп 25% от первого...

По итогу получиться 3 места , шопы немного сделают приятностей для их же клиентуры к НГ, заодно и возможно качество некоторых подтянется и участие станет интерестней ...

Мысли в воздух, но прошу обратить внимание!

Как по мне получится что все в профите! С хорошим настроением и старанием можем сделать чудо сами
Да ща кстати много шопов Я думаю будут какие-то конкурсы к НГ проводить, почему бы не объединить усилия, всё-таки люди старались,согласись.
 
Да. Цену набираю) чтобы понять стараться или нет)
 
СоглаСиськаТитьки
 
Ап
Так что с конкурсом? Нг уже не за горами
 
Ща пробъю...
Бо пока молчат.
 
Короче, нужен актив, то что есть, этого мало, буду поднимать ветку, а там посмотрим, пока администрация в раздумьях, если будет больше достойных работ, будут соответствующие призы.
Сами понимаете, форс мажор со спонсором произошел, поэтому теперь только от движа на ветке зависит будущее конкурса.
 
Короче, нужен актив, то что есть, этого мало, буду поднимать ветку, а там посмотрим, пока администрация в раздумьях, если будет больше достойных работ, будут соответствующие призы.
Сами понимаете, форс мажор со спонсором произошел, поэтому теперь только от движа на ветке зависит будущее конкурса.
Печально.
 
Не стоит расстраиваться преждевременно, администрация думает чем может помочь в нашей ситуации, я лишь оформил конкурс, так что каких либо рычагов не имею, но уверен, если мы сделаем ветер, нас не оставят с пустыми руками, так что всё зависит от активности конкурсантов, чем больше будет достойных работ, тем быстрее и более вероятней администрация посодействует и подсабит с призовыми.

Так что зовите своих друзей и корешей
и давайте вырвем наши призы
которых мы достойны!

T511044
 
Я че-то не пойму, так можно трипп вставить который написан, или нужно от руки писать то что в воспоминаниях?
 
Я че-то не пойму, так можно трипп вставить который написан, или нужно от руки писать то что в воспоминаниях?
Ребзя вы не так поняли по поводу условий участия.
Я конечно понимаю что в принципе есть готовые Трип репорты которые вполне себе сойдут за соответствие с частью условий конкурса, а именно "это тот самый мой Трип который заставил меня пережить самые волнительный часы или минуты в моей жизни", но работы в формате трип-репорт рассматриваться не могут так как это обычный копипаст а задача состоит в том, что бы написать просто рассказ про тот самый Трип, а не скопировать уже имеющиеся. Да, вы можете использовать основу уже готового трип-репорта, но нужно потратить несколько минут, что бы его пересказать. Пишите на этой ветке свой рассказ.
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584204
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584218
Примеры есть выше.
Ждём ваших работ.
Я че-то не пойму, так можно трипп вставить который написан, или нужно от руки писать то что в воспоминаниях?
Бро, нужен не трип-репорт, а просто рассказ про твой самый, самый, именно тот Трип от которого у тебя больше всего впечатлений осталось. Перескажи его, да и всё.
https://bmwrc.biz/t23172/page-2#post-584445
 
Давайте апать, давайте новые истории!!!!!!!
 
Обидно сначало добавили потом убрали
Сорямба бро, нужен более достойный варик, я та закрепил, но последнее слово за жюри.
Накатай чего нибудь эдакое, что бы мы все ахнули и уверен, твою работу одобрятT5110gg
 
Всем добрый вечер, вот Арчи пригласил поучаствовать в конкурсе на самый мощный и запоминающийся трип

Маковая семочка


На такую тему ещё не писали так что читайте парни и девчонки как делать нельзя, нивкоем случае не попадайте в сомнительные компании, от которых пахнет раствором или уксусом, а то и одновременно ароматы опия блин) Вообщем дело было так, в городе лягавые снесли всех барыг, тех кто просто употреблял и иди знал как и где брать, полностью дали приказ и лягавые зачистили город от маляса, а мы с кентом сбрасывались по 750гр и брали закладос, 20 или 30мг маляса и столько же ангидрида, две таких пластиковых ампулы типо, ну кто в теме тот поймёт о чем я, ну и делали закладку на 20-25кубов и на пополам, вполне нормально было, но в один день просыпаемся и звоним, а мне голяк говорят типо, и весь город начинает выть и бегать по Фарма хоть какой-то варик найти что бы снять кумар от опия, ну мы компашка 4 человека, решаем что давайте семки возьмём, а до этого варили когда были затишья, и норм тоже перла семочка очень не плохо, только в пачке в киевском магазе, Чехия призводила, с зелёной стричкой с зади Ну пох розбегаемся кто куда, один за семкой, второй за растворителем в строительный магаз, третий в аптеку за прекурсорами, и четвёртый готовит кухню, мыть посуду, заткнуть душник на кухне, повесить адеяло мокрое или покрывало вместо дверей на кухне, а то нету , вообщем вроде бы все готово, но Вася один купил у мрази Фархада на розвес съёмки, потому что в пачке всё голяк тоже нету, или разобрали, ну а что делать уже собрались, пошли на квартирку и начинаем всю хрень, засыпали семку в кастрюлю, туда соды пищевой 2 ложки чо бы роспарить и воды 4 ложки столовых, мешаем всё нормально, смотрим вроде бы начинант подзапариваиться, и запах такой же вроде бы, как и от бошек маковых, и смотрим, а там кусочки бошек мелкие, пыльца, мелкая шелуха битая, ну думаем на оборот збс типо, туда в кастрюлю выливаем полторашку растроворителя и ждём, варим и ждём пока раствор потяинет из семки опий, 10 минут засекли, сливаем в другую кастрюлю, слили туда 2 ложки уксуса, и всё это в бутылку выливаем, вернее в бутылку и через лейку уксус, и начинаем марокасы, трусим, трусим и ложу на пузо бутылку, нужно что бы опий отслоился, но всегда ставили раньше, стоя и в чайник с водой кипящей, пока я не додумался, можно же и положить, что бы больше объем был для малекул что внутри, нормально потянуло смотрим было опия выиянутого, это называется Зелёнка, из-за цвета что потом получается, все подождал окуратено беру зеленку, переворачиваю и видим отслоился збс, открываю пробку держа бутылку верх ногами, выливаю выход, ну и его нужно выпарить до того, что бы типо коржа вышло, его так и называют корж, вырарили, и набрали воды в баян, смываем корж, выбираем и выливаем в рюмку с перебитой в пыль ацетилкой, кто в кастрюлю бросает сразу, ацетилку кто в рюмку, что бы грязь почистила, ну и один человек берет матает метлу и пытается смотрю усердно так выбирать с рюмки, уже готовую для употребления жидкость, почти, смотрю оно тупо не тянет, всех кумарит, на рамсах, а я там был самый мелкий, они старше меня на 7-10 лет, одна девка их годов, двое пацыков, и я малой, ну там уже кипишь на кухне хуле оно не тянет, я говорю давай через пидора, (слона) вроде бы тянет но не тянет, вообщем с горем пополам через пол часа они закончили эти манипуляции, и смотрю цвет вообще не тот, и густое получилось делы, а у семки такой прикол что если димедродл добавляешь она цвет меняет, как кофе с молоком становится, реакция идёт смотрю на с димедродл, думаю ну думаю норм наконец-то) идёт первая девка, поставилась и приходит, ну так средние такие говорит, приход есть но так себе, вторым идёт Леха, походит говорит ну кумара сняло, разлом такой себе, приход на троечку, вообщем я такой все я иду в комнату сажусь, ставлюсь, ну так себе, лучше чем ничего думаю я, захожу на кухню смотрю девка че-то адеялом накрываеться, Леха сидит и за почки держится и перепугано на меня смотрит, зная что все писсец, а четвёртый только только поставился, мне уже похуй что четвертый скажет, я смотрю на Леху он двумя руками схватился почки обхватыать, такой ай ай стреляет, я на девку смотрю, а она мокрая уже лежит, лицо мокрое и пот стикает, она говорит та я и болела, до этого была температура, я на Леху смотрю он сидит и охуевает, я понимаю у меня всего 5 минут времени форы, я даже сигу не покурив быстро одеваюсь, а это зима была куртку накинул и на улицу бегом, и всё слышу пиздец у меня начинают почки тоже стрелять, я рядом совсем жил от того места где варили) варили на 9 эт, а на я на 3 только в соседнем падике, я пытаюсь свежим воздухом надышатся, потому что на варке всё закрыто, окно даже нельзя открывать, потому что соседям потянет или в падик сразу запах раствора с уксусом, но уксусом воняет только когда с зеленки именно варить, фу ппц как вспомню, ну и слышу как будто шпагами меня в почуи вжух, вжмх, я вахуе бегу домой уже пуская ленты, и у меня за 5 минут поднялась температура до 39-40 меня трусит, почки стреляли так сильно что вдохнуть было невозможно нормально дышать не мог, плюс ручьём начинант пот течь со всех щелей и заливать во все щели, щели это глаза, уши рот, заливало со лба в глаза так сильно что я не мог смотреть нормально, все слышу до желудка добралась эта грязь ебаная, я тазик уже подставил под кровать, выпил ацетилку штук 5 где-то сразу, и все меня тошнит и не перестаёт, уже до последнего но все равно, воздухом но тупо тошнило очеень можно, не могу нормально дышать из-за почек, тяжело ппц, плюс ихтиантра без пауз вызываю и не могу вдохнуть нормально у меня прес на животе мышцы очень болели и болят уже пару недель минимум если не три, где-то 3-4 недели , из-за этого что кислорода не хватало тоже своя измена, брр ппц как вспомнил, вообщем тазик подставил лёг на живот в джинну расплосиаося на краю точнее, и голову свесил что бы с кровати над тазиком в друг чего ну вы поняли, , так длилось часа 3-4 адской жести, это я сейчас понимаю что семочка была грязная, или отравленная, а то эти чуры ещё те мрази, так что могли и попшикать чем-то, что бы нарки дохли, геноцид типо, или ещё вот вариант что семочка была очень грязной, возможно и жир там был но его не было видно, но так кидает только от жира, у меня температура была где то 42 если не больше, у меня был бред от жара, меня глючило так сильно, и одновременно ручьём с меня текло, я видел глюки но не мог говорить и встать, так было херово, ну слава богу под утро я смог встать с кровати, и попить водички, так как раньше не мог ну никак вообще, повезло что родителей дома не было в ту ночь это ппц был бы такой ууу,, встаю иду смотрю там, следы от лент вчерашних не много но есть, там немного, и вспоминаю как я на четвереньках хотел умыться слазить а по дороге ленты, начинаю убираться, а состояние ну очень экстремальный трипп так скажем, именно по взрослому как дать, так что и умереть можно было, в прямом смысле слова, если организм не подвещет этой грязи с жиром, то все ласты. Думаю схожу на верх узнаю что они там, а они же взрослее и ещё они ставили по метру, но сказали вторяк сами сварят из той семки что в кастрюле осталась, а мне 1.5 Куба дали сразу, я полтора кароче дал тогда, смотрю двери открыты у соседа, а я её так и оставил хотя сказал закрыть дверь, варка была вонь пиздец они с открытой дверью ночью практически уже почти здохли, все симптомы одинаковы, смотрю девка на кухне лежит под тремя адеялами, один тоже под двумя и труситься, а третий смотрю перевязал почки типо платком и на коленях стоит молится, я именно охуел в прямом смысле, я девчонке налил в чашку воды, дал тряпочку на лоб мокрую, а у самого течёт досих пот, грязи много( ещё и запах этот и мне херово снова, я говорю Серый ну шо вы блять мастера Бля? Он та чуть не здохли говорит, я смотрю они все белые как молоко цветом, кароче вот был мой последний раз в жизни прием семочки, и на этом кидке потерял ну где то лет 10-15 точно, реально потерял, когда вот такой кидок то 5 лет теряешь жизни, кто 10 говорят, в минус конечно же) а у меня был с караваном в пустыне, ну с бредом в плане это 10-12 ну вот так 100%
Знатокам сразу напишу, посуда мылась всегда охуенно, с содой что бы никакая хуйня не попала, и вот те пидрилы чурки со своей на розвес, и через 2-3 дня никого нет в городе, семочкой с мешка не насыпали больше.. Вот таким был мой мега трипп от Маковой семочки*
Клянусь написал чистую правду, девчонки уже нет, земля пухом, а те двое сидят, уто такие были друзья в тот момент крутые) нет бы иди нах малой типо, а они на оборот к себе тянули, сосед сосед пиздец) сорян если кого испугаю данной историей *
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер, вот Арчи пригласил поучаствовать в конкурсе на самый мощный и запоминающийся трип

Маковая семочка


На такую тему ещё не писали так что читайте парни и девчонки как делать нельзя, нивкоем случае не попадайте в сомнительные компании, от которых пахнет раствором или уксусом, а то и одновременно ароматы опия блин) Вообщем дело было так, в городе лягавые снесли всех барыг, тех кто просто употреблял и иди знал как и где брать, полностью дали приказ и лягавые зачистили город от маляса, а мы с кентом сбрасывались по 750гр и брали закладос, 20 или 30мг маляса и столько же ангидрида, две таких пластиковых ампулы типо, ну кто в теме тот поймёт о чем я, ну и делали закладку на 20-25кубов и на пополам, вполне нормально было, но в один день просыпаемся и звоним, а мне голяк говорят типо, и весь город начинает выть и бегать по Запрещенное слово! хоть какой-то варик найти что бы снять кумар от опия, ну мы компашка 4 человека, решаем что давайте семки возьмём, а до этого варили когда были затишья, и норм тоже перла семочка очень не плохо, только в пачке в киевском магазе, Чехия призводила, с зелёной стричкой с зади Ну пох розбегаемся кто куда, один за семкой, второй за растворителем в строительный магаз, третий в аптеку за прекурсорами, и четвёртый готовит кухню, мыть посуду, заткнуть душник на кухне, повесить адеяло мокрое или покрывало вместо дверей на кухне, а то нету , вообщем вроде бы все готово, но Вася один купил у мрази Фархада на розвес съёмки, потому что в пачке всё голяк тоже нету, или разобрали, ну а что делать уже собрались, пошли на квартирку и начинаем всю хрень, засыпали семку в кастрюлю, туда соды пищевой 2 ложки чо бы роспарить и воды 4 ложки столовых, мешаем всё нормально, смотрим вроде бы начинант подзапариваиться, и запах такой же вроде бы, как и от бошек маковых, и смотрим, а там кусочки бошек мелкие, пыльца, мелкая шелуха битая, ну думаем на оборот збс типо, туда в кастрюлю выливаем полторашку растроворителя и ждём, варим и ждём пока раствор потяинет из семки опий, 10 минут засекли, сливаем в другую кастрюлю, слили туда 2 ложки уксуса, и всё это в бутылку выливаем, вернее в бутылку и через лейку уксус, и начинаем марокасы, трусим, трусим и ложу на пузо бутылку, нужно что бы опий отслоился, но всегда ставили раньше, стоя и в чайник с водой кипящей, пока я не додумался, можно же и положить, что бы больше объем был для малекул что внутри, нормально потянуло смотрим было опия выиянутого, это называется Зелёнка, из-за цвета что потом получается, все подождал окуратено беру зеленку, переворачиваю и видим отслоился збс, открываю пробку держа бутылку верх ногами, выливаю выход, ну и его нужно выпарить до того, что бы типо коржа вышло, его так и называют корж, вырарили, и набрали воды в баян, смываем корж, выбираем и выливаем в рюмку с перебитой в пыль ацетилкой, кто в кастрюлю бросает сразу, ацетилку кто в рюмку, что бы грязь почистила, ну и один человек берет матает метлу и пытается смотрю усердно так выбирать с рюмки, уже готовую для употребления жидкость, почти, смотрю оно тупо не тянет, всех кумарит, на рамсах, а я там был самый мелкий, они старше меня на 7-10 лет, одна девка их годов, двое пацыков, и я малой, ну там уже кипишь на кухне хуле оно не тянет, я говорю давай через пидора, (слона) вроде бы тянет но не тянет, вообщем с горем пополам через пол часа они закончили эти манипуляции, и смотрю цвет вообще не тот, и густое получилось делы, а у семки такой прикол что если димедродл добавляешь она цвет меняет, как кофе с молоком становится, реакция идёт смотрю на с димедродл, думаю ну думаю норм наконец-то) идёт первая девка, поставилась и приходит, ну так средние такие говорит, приход есть но так себе, вторым идёт Леха, походит говорит ну кумара сняло, разлом такой себе, приход на троечку, вообщем я такой все я иду в комнату сажусь, ставлюсь, ну так себе, лучше чем ничего думаю я, захожу на кухню смотрю девка че-то адеялом накрываеться, Леха сидит и за почки держится и перепугано на меня смотрит, зная что все писсец, а четвёртый только только поставился, мне уже похуй что четвертый скажет, я смотрю на Леху он двумя руками схватился почки обхватыать, такой ай ай стреляет, я на девку смотрю, а она мокрая уже лежит, лицо мокрое и пот стикает, она говорит та я и болела, до этого была температура, я на Леху смотрю он сидит и охуевает, я понимаю у меня всего 5 минут времени форы, я даже сигу не покурив быстро одеваюсь, а это зима была куртку накинул и на улицу бегом, и всё слышу пиздец у меня начинают почки тоже стрелять, я рядом совсем жил от того места где варили) варили на 9 эт, а на я на 3 только в соседнем падике, я пытаюсь свежим воздухом надышатся, потому что на варке всё закрыто, окно даже нельзя открывать, потому что соседям потянет или в падик сразу запах раствора с уксусом, но уксусом воняет только когда с зеленки именно варить, фу ппц как вспомню, ну и слышу как будто шпагами меня в почуи вжух, вжмх, я вахуе бегу домой уже пуская ленты, и у меня за 5 минут поднялась температура до 39-40 меня трусит, почки стреляли так сильно что вдохнуть было невозможно нормально дышать не мог, плюс ручьём начинант пот течь со всех щелей и заливать во все щели, щели это глаза, уши рот, заливало со лба в глаза так сильно что я не мог смотреть нормально, все слышу до желудка добралась эта грязь ебаная, я тазик уже подставил под кровать, выпил ацетилку штук 5 где-то сразу, и все меня тошнит и не перестаёт, уже до последнего но все равно, воздухом но тупо тошнило очеень можно, не могу нормально дышать из-за почек, тяжело ппц, плюс ихтиантра без пауз вызываю и не могу вдохнуть нормально у меня прес на животе мышцы очень болели и болят уже пару недель минимум если не три, где-то 3-4 недели , из-за этого что кислорода не хватало тоже своя измена, брр ппц как вспомнил, вообщем тазик подставил лёг на живот в джинну расплосиаося на краю точнее, и голову свесил что бы с кровати над тазиком в друг чего ну вы поняли, , так длилось часа 3-4 адской жести, это я сейчас понимаю что семочка была грязная, или отравленная, а то эти чуры ещё те мрази, так что могли и попшикать чем-то, что бы нарки дохли, геноцид типо, или ещё вот вариант что семочка была очень грязной, возможно и жир там был но его не было видно, но так кидает только от жира, у меня температура была где то 42 если не больше, у меня был бред от жара, меня глючило так сильно, и одновременно ручьём с меня текло, я видел глюки но не мог говорить и встать, так было херово, ну слава богу под утро я смог встать с кровати, и попить водички, так как раньше не мог ну никак вообще, повезло что родителей дома не было в ту ночь это ппц был бы такой ууу,, встаю иду смотрю там, следы от лент вчерашних не много но есть, там немного, и вспоминаю как я на четвереньках хотел умыться слазить а по дороге ленты, начинаю убираться, а состояние ну очень экстремальный трипп так скажем, именно по взрослому как дать, так что и умереть можно было, в прямом смысле слова, если организм не подвещет этой грязи с жиром, то все ласты. Думаю схожу на верх узнаю что они там, а они же взрослее и ещё они ставили по метру, но сказали вторяк сами сварят из той семки что в кастрюле осталась, а мне 1.5 Куба дали сразу, я полтора кароче дал тогда, смотрю двери открыты у соседа, а я её так и оставил хотя сказал закрыть дверь, варка была вонь пиздец они с открытой дверью ночью практически уже почти здохли, все симптомы одинаковы, смотрю девка на кухне лежит под тремя адеялами, один тоже под двумя и труситься, а третий смотрю перевязал почки типо платком и на коленях стоит молится, я именно охуел в прямом смысле, я девчонке налил в чашку воды, дал тряпочку на лоб мокрую, а у самого течёт досих пот, грязи много( ещё и запах этот и мне херово снова, я говорю Серый ну шо вы блять мастера Бля? Он та чуть не здохли говорит, я смотрю они все белые как молоко цветом, кароче вот был мой последний раз в жизни прием семочки, и на этом кидке потерял ну где то лет 10-15 точно, реально потерял, когда вот такой кидок то 5 лет теряешь жизни, кто 10 говорят, в минус конечно же) а у меня был с караваном в пустыне, ну с бредом в плане это 10-12 ну вот так 100%
Знатокам сразу напишу, посуда мылась всегда охуенно, с содой что бы никакая хуйня не попала, и вот те пидрилы чурки со своей на розвес, и через 2-3 дня никого нет в городе, семочкой с мешка не насыпали больше.. Вот таким был мой мега трипп от Маковой семочки*
Клянусь написал чистую правду, девчонки уже нет, земля пухом, а те двое сидят, уто такие были друзья в тот момент крутые) нет бы иди нах малой типо, а они на оборот к себе тянули, сосед сосед пиздец) сорян если кого испугаю данной историей *
Жееесть, вот это ты встрял.
Благо выкарабкался.
Благодарю за участие Пьем
 
Всем добрый вечер, вот Арчи пригласил поучаствовать в конкурсе на самый мощный и запоминающийся трип

Маковая семочка


На такую тему ещё не писали так что читайте парни и девчонки как делать нельзя, нивкоем случае не попадайте в сомнительные компании, от которых пахнет раствором или уксусом, а то и одновременно ароматы опия блин) Вообщем дело было так, в городе лягавые снесли всех барыг, тех кто просто употреблял и иди знал как и где брать, полностью дали приказ и лягавые зачистили город от маляса, а мы с кентом сбрасывались по 750гр и брали закладос, 20 или 30мг маляса и столько же ангидрида, две таких пластиковых ампулы типо, ну кто в теме тот поймёт о чем я, ну и делали закладку на 20-25кубов и на пополам, вполне нормально было, но в один день просыпаемся и звоним, а мне голяк говорят типо, и весь город начинает выть и бегать по Запрещенное слово! хоть какой-то варик найти что бы снять кумар от опия, ну мы компашка 4 человека, решаем что давайте семки возьмём, а до этого варили когда были затишья, и норм тоже перла семочка очень не плохо, только в пачке в киевском магазе, Чехия призводила, с зелёной стричкой с зади Ну пох розбегаемся кто куда, один за семкой, второй за растворителем в строительный магаз, третий в аптеку за прекурсорами, и четвёртый готовит кухню, мыть посуду, заткнуть душник на кухне, повесить адеяло мокрое или покрывало вместо дверей на кухне, а то нету , вообщем вроде бы все готово, но Вася один купил у мрази Фархада на розвес съёмки, потому что в пачке всё голяк тоже нету, или разобрали, ну а что делать уже собрались, пошли на квартирку и начинаем всю хрень, засыпали семку в кастрюлю, туда соды пищевой 2 ложки чо бы роспарить и воды 4 ложки столовых, мешаем всё нормально, смотрим вроде бы начинант подзапариваиться, и запах такой же вроде бы, как и от бошек маковых, и смотрим, а там кусочки бошек мелкие, пыльца, мелкая шелуха битая, ну думаем на оборот збс типо, туда в кастрюлю выливаем полторашку растроворителя и ждём, варим и ждём пока раствор потяинет из семки опий, 10 минут засекли, сливаем в другую кастрюлю, слили туда 2 ложки уксуса, и всё это в бутылку выливаем, вернее в бутылку и через лейку уксус, и начинаем марокасы, трусим, трусим и ложу на пузо бутылку, нужно что бы опий отслоился, но всегда ставили раньше, стоя и в чайник с водой кипящей, пока я не додумался, можно же и положить, что бы больше объем был для малекул что внутри, нормально потянуло смотрим было опия выиянутого, это называется Зелёнка, из-за цвета что потом получается, все подождал окуратено беру зеленку, переворачиваю и видим отслоился збс, открываю пробку держа бутылку верх ногами, выливаю выход, ну и его нужно выпарить до того, что бы типо коржа вышло, его так и называют корж, вырарили, и набрали воды в баян, смываем корж, выбираем и выливаем в рюмку с перебитой в пыль ацетилкой, кто в кастрюлю бросает сразу, ацетилку кто в рюмку, что бы грязь почистила, ну и один человек берет матает метлу и пытается смотрю усердно так выбирать с рюмки, уже готовую для употребления жидкость, почти, смотрю оно тупо не тянет, всех кумарит, на рамсах, а я там был самый мелкий, они старше меня на 7-10 лет, одна девка их годов, двое пацыков, и я малой, ну там уже кипишь на кухне хуле оно не тянет, я говорю давай через пидора, (слона) вроде бы тянет но не тянет, вообщем с горем пополам через пол часа они закончили эти манипуляции, и смотрю цвет вообще не тот, и густое получилось делы, а у семки такой прикол что если димедродл добавляешь она цвет меняет, как кофе с молоком становится, реакция идёт смотрю на с димедродл, думаю ну думаю норм наконец-то) идёт первая девка, поставилась и приходит, ну так средние такие говорит, приход есть но так себе, вторым идёт Леха, походит говорит ну кумара сняло, разлом такой себе, приход на троечку, вообщем я такой все я иду в комнату сажусь, ставлюсь, ну так себе, лучше чем ничего думаю я, захожу на кухню смотрю девка че-то адеялом накрываеться, Леха сидит и за почки держится и перепугано на меня смотрит, зная что все писсец, а четвёртый только только поставился, мне уже похуй что четвертый скажет, я смотрю на Леху он двумя руками схватился почки обхватыать, такой ай ай стреляет, я на девку смотрю, а она мокрая уже лежит, лицо мокрое и пот стикает, она говорит та я и болела, до этого была температура, я на Леху смотрю он сидит и охуевает, я понимаю у меня всего 5 минут времени форы, я даже сигу не покурив быстро одеваюсь, а это зима была куртку накинул и на улицу бегом, и всё слышу пиздец у меня начинают почки тоже стрелять, я рядом совсем жил от того места где варили) варили на 9 эт, а на я на 3 только в соседнем падике, я пытаюсь свежим воздухом надышатся, потому что на варке всё закрыто, окно даже нельзя открывать, потому что соседям потянет или в падик сразу запах раствора с уксусом, но уксусом воняет только когда с зеленки именно варить, фу ппц как вспомню, ну и слышу как будто шпагами меня в почуи вжух, вжмх, я вахуе бегу домой уже пуская ленты, и у меня за 5 минут поднялась температура до 39-40 меня трусит, почки стреляли так сильно что вдохнуть было невозможно нормально дышать не мог, плюс ручьём начинант пот течь со всех щелей и заливать во все щели, щели это глаза, уши рот, заливало со лба в глаза так сильно что я не мог смотреть нормально, все слышу до желудка добралась эта грязь ебаная, я тазик уже подставил под кровать, выпил ацетилку штук 5 где-то сразу, и все меня тошнит и не перестаёт, уже до последнего но все равно, воздухом но тупо тошнило очеень можно, не могу нормально дышать из-за почек, тяжело ппц, плюс ихтиантра без пауз вызываю и не могу вдохнуть нормально у меня прес на животе мышцы очень болели и болят уже пару недель минимум если не три, где-то 3-4 недели , из-за этого что кислорода не хватало тоже своя измена, брр ппц как вспомнил, вообщем тазик подставил лёг на живот в джинну расплосиаося на краю точнее, и голову свесил что бы с кровати над тазиком в друг чего ну вы поняли, , так длилось часа 3-4 адской жести, это я сейчас понимаю что семочка была грязная, или отравленная, а то эти чуры ещё те мрази, так что могли и попшикать чем-то, что бы нарки дохли, геноцид типо, или ещё вот вариант что семочка была очень грязной, возможно и жир там был но его не было видно, но так кидает только от жира, у меня температура была где то 42 если не больше, у меня был бред от жара, меня глючило так сильно, и одновременно ручьём с меня текло, я видел глюки но не мог говорить и встать, так было херово, ну слава богу под утро я смог встать с кровати, и попить водички, так как раньше не мог ну никак вообще, повезло что родителей дома не было в ту ночь это ппц был бы такой ууу,, встаю иду смотрю там, следы от лент вчерашних не много но есть, там немного, и вспоминаю как я на четвереньках хотел умыться слазить а по дороге ленты, начинаю убираться, а состояние ну очень экстремальный трипп так скажем, именно по взрослому как дать, так что и умереть можно было, в прямом смысле слова, если организм не подвещет этой грязи с жиром, то все ласты. Думаю схожу на верх узнаю что они там, а они же взрослее и ещё они ставили по метру, но сказали вторяк сами сварят из той семки что в кастрюле осталась, а мне 1.5 Куба дали сразу, я полтора кароче дал тогда, смотрю двери открыты у соседа, а я её так и оставил хотя сказал закрыть дверь, варка была вонь пиздец они с открытой дверью ночью практически уже почти здохли, все симптомы одинаковы, смотрю девка на кухне лежит под тремя адеялами, один тоже под двумя и труситься, а третий смотрю перевязал почки типо платком и на коленях стоит молится, я именно охуел в прямом смысле, я девчонке налил в чашку воды, дал тряпочку на лоб мокрую, а у самого течёт досих пот, грязи много( ещё и запах этот и мне херово снова, я говорю Серый ну шо вы блять мастера Бля? Он та чуть не здохли говорит, я смотрю они все белые как молоко цветом, кароче вот был мой последний раз в жизни прием семочки, и на этом кидке потерял ну где то лет 10-15 точно, реально потерял, когда вот такой кидок то 5 лет теряешь жизни, кто 10 говорят, в минус конечно же) а у меня был с караваном в пустыне, ну с бредом в плане это 10-12 ну вот так 100%
Знатокам сразу напишу, посуда мылась всегда охуенно, с содой что бы никакая хуйня не попала, и вот те пидрилы чурки со своей на розвес, и через 2-3 дня никого нет в городе, семочкой с мешка не насыпали больше.. Вот таким был мой мега трипп от Маковой семочки*
Клянусь написал чистую правду, девчонки уже нет, земля пухом, а те двое сидят, уто такие были друзья в тот момент крутые) нет бы иди нах малой типо, а они на оборот к себе тянули, сосед сосед пиздец) сорян если кого испугаю данной историей *
Ох ебать и жесть...А что за семечка такая? Я не по черной теме, не шарю, а ты еще и так процесс описал ...
 
Ох ебать и жесть...А что за семечка такая? Я не по черной теме, не шарю, а ты еще и так процесс описал ...
Маковая семочка, то что внутри голов если им дают дозреть)) отвести вернее, коричневая голова, а в ней семочки маковые, только не те что на булочках, а настоящие с соками опия, а на булках опий отжимают можно сказать и на эти фарм заводы продают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу