Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.068
Репутация
2.313
Реакции
8.052
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Mикс убийца
Тестер : Прахаваный ПРО на нескольких ресурсах
Провокатор : Обьебос . Человек жив пока мы о нем помним
Вопщем впал в поиск самого мягкого и длинного реагента .
- Вот ТТНка . Попробуй . Понравится .
Красивый миксик . Без запаха .
Заряжаю в свисток Капелющечку . Чисто так на сколько мяхко входит . Убится то попозже
Лето . Жара
Вот Это ща вдушик и походу курну малька . А вечером посвежеет то уже и попробую на что способен .
Вдох
Хм Confused
Присел на толчек . Вроде ни чего противного . А точнее Да нихуя не понял . Ну Ну . шото не то . Этой дорогой хуйня предти не может . Просто по тому что НЕ МОЖЕТ .
И как чтото Жара подзаебала на голову давит
.........
Примагнитило к полу . Ноги сука вокруг толчка запутались
Видон со стороны, как это выглядело ? Включенный холодный душек и голое тело на плитке запутавшее шо паук своими ногами вокруг унитаза
Путём слооожных математическогалоктических исчислений , методом гипномолекулярноволновом распутался . А обычным методом мускульных сокращений ну забыл почему то о нём
И уже под каплями душа Вырвалось - Шоб тебе мать ебени понравилась .
 
Mикс убийца
Тестер : Прахаваный ПРО на нескольких ресурсах
Провокатор : Обьебос . Человек жив пока мы о нем помним
Вопщем впал в поиск самого мягкого и длинного реагента .
- Вот ТТНка . Попробуй . Понравится .
Красивый миксик . Без запаха .
Заряжаю в свисток Капелющечку . Чисто так на сколько мяхко входит . Убится то попозже
Лето . Жара
Вот Это ща вдушик и походу курну малька . А вечером посвежеет то уже и попробую на что способен .
Вдох
Хм Confused
Присел на толчек . Вроде ни чего противного . А точнее Да нихуя не понял . Ну Ну . шото не то . Этой дорогой хуйня предти не может . Просто по тому что НЕ МОЖЕТ .
И как чтото Жара подзаебала на голову давит
.........
Примагнитило к полу . Ноги сука вокруг толчка запутались
Видон со стороны, как это выглядело ? Включенный холодный душек и голое тело на плитке запутавшее шо паук своими ногами вокруг унитаза
Путём слооожных математическогалоктических исчислений , методом гипномолекулярноволновом распутался . А обычным методом мускульных сокращений ну забыл почему то о нём
И уже под каплями душа Вырвалось - Шоб тебе мать ебени понравилась .
Не тот ли Бафометовский красного цвета?) Самый сильный спайс, что я пробовал!!!
Тогда тоже, Обьебос....Помним...
Прочитал его Трип как он на бараке зеков до мычания обкурил и самому выскочило попробовать.
Ехал на локацию, вцепил Кента на попробовать. Зашли за дом, я тогда в пятиэтажке жил на Дарнице, в сигу. Я курю первый, совсем немного( а чел был из тех, что надо больше, а вдруг не попрет), выдыхаю и смотрю на типа, а он тянет как паровоз. Выпускаю дым и как это всегда бывает от спайса, понимаю все, пизда...Поднимаю голову на свое окно и вижу, что по подоконнику ходит кот, мимолётная мысль, лишь бы не упал и тут я вахуи...Чел тупо садится на землю со словами мне жопа и в этот момент я взглянув на окно вижу, кот что-то хулиганит и в один момент я наблюдаю картину, как он срывается и падает вниз.
Спайс + пиздец с котом+ чел на людях перед домом сидит в грязи...Разрывает ебашилово и экстремальная ситуация...Кот падает и после удара об асфальт срывается и быстро уебывает.Думать не возможно, а действовать нужно сразу...С тошнотой и позывами передоза, в невменяемом состоянии я бегу за котом оставляя типа самого. Ловлю кота и забираю тушу 100 кг под руку и тащусь с ними домой, ещё и пешком, жена( бывшая) в ахуе, вышел пройтись, а приволок убитое тело и живого невредимого кота(а его падение помню и сейчас, оно было как замедленно, я даже видел его движения лап в полете). Причем она и не знала что кот выпал...Ну и тогда это было 40 минут ада, это был сильнейший спайс что я пробовал+ он не так прост был, не просто трава вымоченная в реге. Основа была с древними травами из первых спайсов, голубой лотос там, гавайская роза(хотя врятли) и все это было яркокрасного цвета, с пищевым красителем...
Именно с этим спайсом, было масса ужасных, но забавных ситуаций...В командировке постановщиком кино, я в другом городе, знакомился с киношникам и накурил их электрика осветителя, там ему сам дал затяжку, он ахуел, но не так как на следующий день...Я ему отсыпал, а он перед выездом на съёмку сам курнул сколько хотел, едем и вижу скорая, мусора и бля...Бусик...Бусик электриков...На носилках этот чел...Пиздец...Киев приехал в Новгород Сиверский и с утра уже весь город знал о случившемся...Я там дохуя чем таким отличился), но утро первого дня на новой работе, с новыми людьми,началось с отчаяния, что я мог убить человека. Тогда я ещё много амфа ел, да и вообще не гасился, работу то я делал, но казусы с передозами и веселили и разочаровывали. Спасибо съёмочной группе за то что терпели меня такого две недели))) А в последний день я решил курнуть и в ванну, там чуть не вырубило (или вырубило) в гарячей ванне, но я раздуплился от того что в номер уже стучали с ног...) П.С. Истории около 5 лет, но до сих пор, при стыковках с киношниками, многие тоже слышали эту историю, как типо стажёр обкурил опытных торчев из киноиндустрии, до скорой и мусоров)))
 
Самые жёсткие трипы это Спайс и Соли)))
Хотя @Почтовичек со своей семкой просто нагнал ужаса, вангую у него первое место будет) Там действительно жесть...
 
Отписал как есть если не подхожу сорри тогда
Я имею ввиду, в условиях конкурса формат рассказа должен быть, просто подредачь, чтоб это выглядело именно как рассказ
 
Самые жёсткие трипы это Спайс и Соли)))
Хотя @Почтовичек со своей семкой просто нагнал ужаса, вангую у него первое место будет) Там действительно жесть...
Приветы старина) давно не виделись) как ты там бро?
спасибо большое) очень приятно внатуре)) Много разного было бро)) думал написать как 3 жизни спас за всё время,но там ужаса ещё больше было бы)) одного после спайса , и двоих от передозировки мёда и семечки, там вообще Страх и ненависть в....)))
 
А самый жосткий но это не трип .
Это чаёк майдановский в 14ом
Загнали пробу пакаванчик пузатенький болого порошка На одноразовый прием , типо в чаёк болтани .
Опыта было не много А вот чойто зассыкался и начал наверно с 1/20 от пака .
Приболтал в тёплой водички .На вкус химия как химия , терпковатого вкуса .
Минут через тридцать Вроде чтото непонятное проявилось . Надош чтото отписывать второй раз столько же . По кишке чтото поднапрягло , в башке ничего . третий такой же .
Минут через полчаса Все кишки стали и завыли как на майдане
Ещё через полчасика обнимался с унитазом и так сутки . Кое как заставлял себя пить чтоб хоть вымыть эту гадость с себя .
С трудом в перерывах между обнимашками и обмороками отписал в положенные сроки с писюнами конечно .
Вопщем не выходил с хаты неделю . флора желудка была унечтожена до нуля . Кое как на йогуртах и искусственной флоре начал чтото живать .
Из пяти тесторов получивших пробы один забуксовал и прочетав мои каракули отложил на потом . Один обьявился с матами через недели три . Один попал в реанимашку судьбу дальше его не знаю . Один исчез ходили слухи что с этого мира .
Вот такой был путь в ПроТестеры . И война между ресурсами за место под солнцем в нете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу