Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.068
Репутация
2.313
Реакции
8.052
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
так я ж говорю, что после дэтокса.
".....за руки и за ноги привязанный к железной кровати, я санитарам обьясняю что с меня 0.8грамма солей хватит..."
За голову и грудную клетку тоже вязали? Меня в токсикологии на Демеевской так последний раз вязали, буд-то я супер буйный псих)
Руки, ноги то бсп ещё...
 
За голову и грудную клетку тоже вязали? Меня в токсикологии на Демеевской так последний раз вязали, буд-то я супер буйный псих)
Руки, ноги то бсп ещё...
сука эта повязка на грудачине,Бро.!.
Здаровенько)
 
За голову и грудную клетку тоже вязали? Меня в токсикологии на Демеевской так последний раз вязали, буд-то я супер буйный псих)
Руки, ноги то бсп ещё...
за голову не вязали.
я вежлевый был даже с сельскими копами.
0.2 соли скинул опосля, Бро.
Жду от Бене движ-шевеление насчет моей тяги - амф.
Курю @8asiliy )))
 
А не будешь бояться его читать? он в стиле хоррор)
Так и быть, я буду его читать в обнимку с плюшевым космонавтом, поедая пупкорн, жадно считывая каждое слово, летя по обзацам твоих строк.Wink
 
Последнее редактирование:
BAD AngryyyyyACID-REPORTAngryyyyy
Rain55Overdose 25b-NbomeButcherrrr

Mnp54Qvc
Тестер. М.17 лет
Вещeство: упругие камни, похожие на паучьи яйца размером максимум с виноградину киш-миш. Когда раздавливаешь подобный камень, то кажется что брызнет чем-то изнутри..
Способ употребления: интраназально

ПРЕДИСЛОВИЕ:​
Было мне отроду в то время не так уж и много лет и промышлял я изготовлением картона, ввиду того что у одного сейлера продавался чистый Бом, быстро поняв как это все работает, я настроил свое домашнее производство ядренной кислоты в компании микроволновки и фена ( обычного, шо дует). Мы сколотили нихреновое ОПГ и все было бы хорошо, если бы не моя страсть к исследованиям. Можно сравнить меня с волком, которого сколько деньгами не корми, а на ПАВ все равно смотрит) Итак, к трипу я был готов и не было бы это Бэд-Трипом, но видимо были на то Силы Более Могущественные чем моя собственная!

Пролог:​
Это был обычный непримечательный летний день, а точнее вторая его половина. Солнце был уже не в зените, да и вообще погодка радовало. Нас было четверо: Кент, Кент Кента, Я и БОМ.Времены были иные и я без зазрений паранои мог смело носить с собой пакет с пол тысячи трипов с собою.. Так было и в этот раз, кстати дальнейшая судьба пакетв история умалчивает... А в начале этого трипа я начертил три дороги на троих, так как я это умел (опыта мне тогда было не занимать), по 1.5-2мг кентам-космонавтам и себе 2-2.5мг..

Иди в жопуBAD-REPORTИди в жопу
2f98a258467da2d74b62c5dc62151130.gif
00.00 Я на эмоциях скручиваю кое-как купюру, не самую узенькую. Беру в руки ускользающий телефон и под каким то черт-его побери углом, гореть ему в аду вынюхиваю 2 дороги пока нюхаю 1. Я понял это, когда было уже поздно. Я просто снюхал свою дорожку и вместо 3х осталось, всего лишь одна! Сильный трип Бома 2мг. Более это уже овердоз.. я как и был овердозником. Но злых 4мг+ Бома я никак не собирался употребить...:confused: Я конечно начертил ещё одну дорожку и отдал на расстерзание рептилоидам, но сет&сэттинг был обновлен и меня крепко окутывал страх предстоящего и желание пережить этот трип, так как я понимал, что мне предстоит батл не на жизнь, а на смерть...:mad:

00.05 Удивительно что за 5 минут нас стало двое. Люди вообще как дым, быстро испаряютсяRain77. Меня это вообще мало волновало, ведь со мной был рядом человек с которым я должен был провести трип.. Мое сознание жоско терялось от моего контроля и понимания происходящего. Я чувствовал как реальность заряжается сильной энергией, которую она отдаст в меня цветным выстрелом в мое сознание.. Последнее что я смог сделать в реальности - позвонил человеку который сможет мне помочь- если я был космонавтом, то он был астронавтом и я понимал что только он сможет мне помочь..

00.15 Всепоглощающее чувство страха начало рассщеплять реальность. С одежды начало капать на асфальт , как будто она была сделана из краски и оставляла за собой пятна. Стабильные большие пятна от жёлтой футболки - жёлтые. От зелёных шорт - зелёные. Появлялись первые обширные визуалы. Некоторые объекты могли отдавать визуальными градиентами на всю область моего видения. Это было поразительно, но между тем воздух начинал вибрировать будто это было полем, которое содержало в себе информацию и эта информация проявлялась видимо.. грани восприятия стирались между органами чувств. Более того из за сверхдозировки проявлялись побочные эффекты и я чувствовал как происходящее трипа, особенно его цветовая гамма меняла раз и навсегда мое сознание. Цвета врезались в память оставляя след навечно. Я помню как ко мне в голову въехал буквально огромный коричневый мусоровоз. И как я его не хотел туда пускать - он все же заехал...SickSickSick

01.00 Разгон трипа все продолжается. Я не понимаю пройдет ли состояние входа и вообще может ли оно стабилизироваться или нет, бо оно настолько нестабильное что информация в воздухе начала проявляться настолько явно, что разнообразные цифры, буквы, иероглифы и другие 2D объекты формируют 3D реальность создавал сгустки и обманывая меня самым подлым способом. Я пытался перейти дорогу, но они мне выстраивали сеткой забор, как от стоянки.. я не мог его перейти.. я сел на лавочку и облакатился на спинку. Но спинка тоже оказалась выдуманной. Я упал и разодрал спину. Рядом валялся кусок курицы и на нем сидели мухи. Я поднял эту шкуру от курицы, мухи разлетелись и на момент мне показалось что это шкура с моей спины.. Меня поглощало в водоворот хаоса, страха, боли и десинхронизации... Я потерял своего ситтера сам того не заметив.. он тоже расстворился. Я шел туда где мне могут помочь и где шли мне на встречу... В одном неблагополучном месте я решил было срезать и пройти через площадку, знаете где остался разве что один металлом и между которым натянуты веревки дабы сушить вещи беззаботным людям. Так вот там была очень дивная аккустика. Ну прям реально особенная. А ещё там была девочка. Маленькая девочка лет 5. И я ей сразу не понравился. Она видать знала силу своего голоса и аккустика ей была только на руку. Орать она начала из далека. Просто стояла, пялилась на меня и орала в ГОЛОСИНУ.. чем ближе я приближался, тем больше я понимал что мне ПИ#ДА. В один момент, я понял, что отступать - нету ни сил, ни смысл. Моя голова превратилось в колокол и эхо от ее блядского крика в моей голове синергировало с эхом окружения. Я упал на асфальт. Я не мог этого терпеть. Я ударился головой. Мне хотелось закрыть глаза и заснуть вечным сном, но я не мог сделать этого от напряжения. Между тем это дитя сатаны только радовалось и достигнув желаемого результата начала сама ко мне приближаться широко открыв глаза и издавая крик открыв свой рот, как врата в ад.. Я понял что, если я не найду в себе силы, то это девочка, у которой уже за все это время отросли рога, с хвостом, копытами и обновленной кожой красного цвета, просто меня съест. Дуло у нее было феерическое кринжовое.. У меня все люди впринципе брали на себя стабильные животные дополнения, так проявлись эффекты. Эти дополнения были статическими и были связанными прямопорционально с моими ассоциациями... И это было первый контакт с потусторенным миром через незнакомых людей. И уж сильно явно этот контакт обретал контраст и яркость.... Не помню, честно говоря как я нашел в себе силы и уйти оттуда.. До сих пор ощущение, что мне кто то помог, ведь я уже не мог это сделать.
DancerrrТАЙМИНГ+++
Воспоминания обрывками. Встреча с Нужным человеком. Меня отпаивают водой. Я устраиваю скандал, нахера мне в бэд-трипе дают пить водку. Вода на вкус водка. Горькая. И от нее кривит. Хотя это обычная вода с родника. У Кента лысая голова. Единственный кто не превращался в тварей в этом трипе. Но башня у него стала пирамидой и по не начали спускаться подыматься куча маленьких людей. Он всегда был для меня примером мудрости, но воспринимать я его уже как человека не мог после обретения им данных визуальных изменений... Мне было страшно и жутко..

DancessssПослесловие: Dancessss
Мне организовали картеж для похода домой. Выдали мне сопроводительную свиту и пятку шмали. На улице было темно, но я шел в очках. Вся эта информационнач дичь не проявлялась так сильно за стеклами очков и мне было пофиг на время суток, так как я мог себе это позволить, все таки я был не один да и непонятно кому ещё от этого хуже... Все таки когда меня бэдид - то я не приношу в этот мир явно ничего хорошего, особенно когда сила трипа настолько велика, что дома целые фраткталит. Размеры искажений могут абсолютно любой величины от подобной дозировки, стоит всего лишь кажеться зависнуть на момент, как с бокового зрения может полезть то, что и не снилось в самом страшном кошмаре..

Handshake88ДОМА:Handshake88
Не было ни бутылок, ни фольги, я пытался скуртить косяк, но он был словно земляной червяк и норовил от меня убежать.. с горем пополам скрутив что мог ( косяком это назвать язык не поднимется) я это подпалил в руках и втянул со всей силы.. буквально съел.. Мир перевернулся с ног на голову... По прошествию многих лет, я явно могу сказать что это был Стоун. И это было лучшее что я чувствовал.. Ведь как не ценить прекрасное, если видел МРАК, тем более вот вот только что.. После изнурительного уничтожения моей психики и нервной системы, я наконец-то обрел спокойствие и благодать... Будто я всю жизнь был рабом на плантациях, а теперь я стал свободным и могу делать что хочу... Бом с ТГК улаживал спать будто папа с мамой. ТГК- Стоуном, а Бом- ощущениями, что если я сейчас не спрячусь пол одеяло, то меня заберут опять неведомые силы вновь в неведомые не самые приятные места.

AlienВЫВОД:Alien
Соблюдайте дозировки, если вам дорога ваша жизнь и свобода. Особенно если вы УПОТРЕБЛЯЕТЕ синтетику
Всем Мирного неба Над Головою!
Chatparty
P.S. 10 раз подумайте, прежде чем употреблять психоделики в военное время, особенно если у вас неспокойная обстановка!DevilishDevilishDevilish
 
Последнее редактирование:
@Ar4ibyte спасибо шо напомнил)
 
Проснулся 11:00 была немного веса мефа
В 15:30 надо было идти на др
перед др вьебал остаток пришёл на др музыка ревчик винишко пицца сушы всё по кайфу потом стало скучно решил заказать ещё заказываю иду за кладом (на трасу здоровья) по дороге меня часов в 17 проездом останавливается патрульная из-за того что громко разговаривал по телефону проверяет телефон а там жпс на координаты садят меня в машину и везут на координат находят клад и говорят ну всё попал сейчас поедим в участок я говорю может как то решим и сразу звоню отцу отец приходит спустя 4часа (меня в это время папаяло от шумов) меня отпускают возвращаюсь я на др без веса папа идёт домой и я опять заказываю клад. А уже время позднее 22:30 комендантский час пытался таксу вызвать не получалось и координаты дали 7км на (таирово от Аркадии )от меня в итоге в по жпс бегу у меня хватает живот и машина останавливается спрашивает что с тобой я говорю плохо живот болит она подвозит меня туда куда мне надо (корд) сказал что домой не успеваю до комендантского часа с машины просто выпал из-за того что плохо было она уехала сижу на земле возле координатов меня трусит потею немеет потом проходят руки в итоге встаю иду к дереву сажусь и разрываю землю нахожу клад и возвращаюсь в комендантский час пешком беспалевно дворами 7км назад
 
Ещ
Проснулся 11:00 была немного веса мефа
В 15:30 надо было идти на др
перед др вьебал остаток пришёл на др музыка ревчик винишко пицца сушы всё по кайфу потом стало скучно решил заказать ещё заказываю иду за кладом (на трасу здоровья) по дороге меня часов в 17 проездом останавливается патрульная из-за того что громко разговаривал по телефону проверяет телефон а там жпс на координаты садят меня в машину и везут на координат находят клад и говорят ну всё попал сейчас поедим в участок я говорю может как то решим и сразу звоню отцу отец приходит спустя 4часа (меня в это время папаяло от шумов) меня отпускают возвращаюсь я на др без веса папа идёт домой и я опять заказываю клад. А уже время позднее 22:30 комендантский час пытался таксу вызвать не получалось и координаты дали 7км на (таирово от Аркадии )от меня в итоге в по жпс бегу у меня хватает живот и машина останавливается спрашивает что с тобой я говорю плохо живот болит она подвозит меня туда куда мне надо (корд) сказал что домой не успеваю до комендантского часа с машины просто выпал из-за того что плохо было она уехала сижу на земле возле координатов меня трусит потею немеет потом проходят руки в итоге встаю иду к дереву сажусь и разрываю землю нахожу клад и возвращаюсь в комендантский час пешком беспалевно дворами 7км назад
ещё когда 4часа решали вопрос с моря слышни взрывы были и меня паяло
 
Обратно был тоже веселый путь сначала вызвал скорую сказал что мне плохо от наркотиков они приехали на адрес а я уже ушёл сказали мы сейчас подадим заяву в полицию будете с ними решать за ложный вызов и нарк состояние пришлось вернуться к ним и накинуть лаве и они подвезли немного потому что они у них жпс какая то хуйня крч сказали под дом не можем
 
Обратно был тоже веселый путь сначала вызвал скорую сказал что мне плохо от наркотиков они приехали на адрес а я уже ушёл сказали мы сейчас подадим заяву в полицию будете с ними решать за ложный вызов и нарк состояние пришлось вернуться к ним и накинуть лаве и они подвезли немного потому что они у них жпс какая то хуйня крч сказали под дом не можем
Что такое жпс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу