Трип репорт AMF Нотки ностальгии от Dушка шоп by eDRONDONDON

eDRONDONDON

Балабол
Кидала
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
651
Репутация
541
Реакции
1.024
ONj.gif


Привет всем

Опять eDRONDONDON, записали на трип Амфа от Dушка шоп.
Опер довольно приятный в общении , выслав данные в ожидании доставки педрулини.

Настал день Х ! Солнышко, птички чирикают, утро свежо собрав раму мчу на НП за пробником.

Приехав обратно , откинув все дела вскрываю стандартный почтовый стэлс, внутри которого к фрексу добавили Ништяк в виде брелока который приятно улыбнул.

star-wars-storm-trooper.gif
I like it! u so fresh!
Вещество имеет розоватый цвет при открытии чека яркий запах ацетона , влажный .
Конкретно для меня этот фрэкс навел на приятные нотки ностальгии 2018года. Вес как полагается 1г.




Вскрываю чикет чуствую яркий аромат ацетона который в следующий раз при открытии зипа теряет свою яркость аромата.

Сыпнув пару кецыков
star-wars-storm-trooper.gif



начинаю неловкие движения туды-сюди около 5-6 раз и понимаю что влажноват и есть смысл подождать пару минут , так и поступаю.
Спустя пару минут кецык превращается в белые линии с помощью карты.


00-05 нарисовав 2 трассы из содержимого сначала влетает в левую и спустя 30 сек в правую , жжение приятно лёгкое , падает нежно горечи особой нет но запить захотелось.
00-10 перекурив пару сигарет понимаю что упало уже всё остаточно!

star-wars-storm-trooper.gif
00-20 Начинается разгон и полёт - приятнейшая эйфория с минимальным стимом, хочется поделиться с кем-то лучами бобра.
00-30 стимулятор начинает преобладать над ейфо максимальная концентрация над занятиями которыми вы себя посвятите в данный момент, получение удовольствия от процесса без желания догона ! Мозг начинает ярко ловить бит звучащей музыки , минимальный кач. Температура тела ощущается что повысилась так же появился пот (без запахов) не особо обильный.

startroopergang-dance.gif
03-00 стим только начал понемногу снижаться , минимальное ейфо на месте, но бит уже воспринимается не так ярко.
03-30 уже не та лёгкость хода как на 00-30 и ейфо незаметно испарилось даже не попрощавшись
04-30 свободный выход без каких-то негативных эффектов кроме усталости от физической работы.

the-mandalorian-stormtrooper.gif

Нормальный сон , нет раздражения, на следующее утро как буд-то и не фрэксил.Как по мне Отличний амф! приятный оператор , сроки минимальные - моя итоговая оценка "Заебумба"

  • Стэлс - 9 из 10 (стандартный);
  • Фрэкс - Прущий , рабочий в моем случае ностальджи за что тоже дякую;
  • Шоп - реально Душка;

Спасибо за пробу буду с вами на зв`язку
Ваш amphtrooper eDRONDONDON

star-wars-storm-trooper.gif
 
Последнее редактирование:
Без отходов и эйфорный, заипись, на днях попробую и я)
 
Назад
Сверху Снизу