Торговая тема Сайт pechkin.vip |ВІДГУКИ. ПОБАЖАННЯ. СКАРГИ. ПОШТАР ПЕЧКІН. КУР'ЄРУ 150грн/клад, 300грн/посилка.

Я конечно не умею так описывать. Но скажу так:
1: Можно брать спокойно. Люди честные и приятные в общении. Быстро, качественно, ответственно.
2: Я убегал от погони за мной. Бля такого я не ведал никогда. Раньше было как-то всё стабильно. Просто прибавок сил и энергии. Тянуло на то что хотелось в этот момент.
Но в данном случае я был в страхе и удалял всё что видел в телефоне боясь что меня сейчас грохнут. Видел тени видел как за мной следят и постоянно кто-то был рядом. Мне было ссыкотно.
Но я человек который хочет проявить себя и доказать что не трус. Но увы я был в ахуе когда появились голоса и сказали что мне пиздец! Итог таков что я был напуган и хочу повтор спасибо данному магазину за данный продукт обнял.
 
Я конечно не умею так описывать. Но скажу так:
1: Можно брать спокойно. Люди честные и приятные в общении. Быстро, качественно, ответственно.
2: Я убегал от погони за мной. Бля такого я не ведал никогда. Раньше было как-то всё стабильно. Просто прибавок сил и энергии. Тянуло на то что хотелось в этот момент.
Но в данном случае я был в страхе и удалял всё что видел в телефоне боясь что меня сейчас грохнут. Видел тени видел как за мной следят и постоянно кто-то был рядом. Мне было ссыкотно.
Но я человек который хочет проявить себя и доказать что не трус. Но увы я был в ахуе когда появились голоса и сказали что мне пиздец! Итог таков что я был напуган и хочу повтор спасибо данному магазину за данный продукт обнял.
Насичено)))
 
Я конечно не умею так описывать. Но скажу так:
1: Можно брать спокойно. Люди честные и приятные в общении. Быстро, качественно, ответственно.
2: Я убегал от погони за мной. Бля такого я не ведал никогда. Раньше было как-то всё стабильно. Просто прибавок сил и энергии. Тянуло на то что хотелось в этот момент.
Но в данном случае я был в страхе и удалял всё что видел в телефоне боясь что меня сейчас грохнут. Видел тени видел как за мной следят и постоянно кто-то был рядом. Мне было ссыкотно.
Но я человек который хочет проявить себя и доказать что не трус. Но увы я был в ахуе когда появились голоса и сказали что мне пиздец! Итог таков что я был напуган и хочу повтор спасибо данному магазину за данный продукт обнял.
Однако) ))
 
Доброго времени суток, дорогие Дамы и Господа,
сегодняшний гвоздь программы нашей рубрики упорись нахаляву, или как я стал про тестером, все просто:
DopeSh0p "ПОШТАР ПЕЧКИН"
не путать с Одесским Братством пекарей, эти Ребята с Кировограда
и передали мне на пробу щедрый дозняк, плюс бутылку пива сбить сушняк.
метод доствки: НоваяПочта
Вещество: Альфа
Количество: 1000mg
Цвет: белый крупный кристал
замаскирован: неплохо
Качество: достаточное чтоб назвать продукт HQ
МяснойВасян: 181см 83кг 34года, шатен, карие глаза
не фанат пвп, но хуле делать когда есть дело)
А дело оказалось не простым, там целая история с тем как после трех суток будучи дома у родителей и потрепбляя данный продукт от ПОШТАРА ПЕЧКИНА , мои родители вызвали на третье утров копов
ну как копов, мусоров быковатых сельских которые считают что таких как я и некоторые из Вас - нас нужно расстреливать.!.
я был дерганый, и сам при разговоре дома предложил одеть на меня наручники, чтоб они не переживали, так как я себя чувствовал в общих чертах в хорошем здравии, и мог вестии конструктивный диолог с ними находясь на приватном участке.
я хотел, чтоб спереди застегнули, но они затянули потуже и сзади.
Далее, я нахожусь в Винницкой области
и меня пакуют
в бус, с одним копом
и отцом
они меня сразу в районную поликлинику завезли, чтоб нарколог выписал направление на Больницу Ющенко.
После мы отпрпавились в региональный город Винница.
Где, меня связали , за руки и за ноги к железной кровати, как напомнил мне Бро @Sepultura_North
была сучья повязка на грудь.
Меня прокапали.
Три дня.
Я лег добровольно на кровать, но сука после 4-х часов с наручниками за спиной, сразу привязав меня к кровати - сводило суглобы в плечах, я рычал, кричал, и даже пробовал вырыватся.
Получилось освободить лишь одну ногу.
Сейчас чувствую себя замечательно, жим лежа от пола 120раз вантэйком без остановок:)
Всем спасибо за внимание, и да кстати,альфа у ПОЧТАРА уровня HiGH Quality, не путать с VHQ (very high quality).!.
потреблял интронозально, 200mg после дэтокса выкинул.
Люблю старый добрый фен,Бро.!.))
@Передозник
@Quentin
@ПОЧТАР
Адрес ветки наркоторговца:
https://bmwrc.biz/f657/

По всему видимо не долга музыка играла
И длилась карьера про тестера
Или как ты говоришь халява :D:D
 
По всему видимо не долга музыка играла
И длилась карьера про тестера
Или как ты говоришь халява :D:D
не переживай, моя карьера про тестера еще и не начиналась.
 
Назад
Сверху Снизу