Трип репорт Пять грамм волшебных Pink Buffalo от AH24 или "Как попасть в зазеркалье"

Poltergeist

Мес†ный
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
96
Репутация
51
Реакции
153
МАГАЗИН: AMFHOUSE

ТЕСТЕР: Poltergeist
Параметры - М21/180/70
Стаж употребления - 8 лет
Толлерантность - на то время не было, пару месяцев до этого принимал грибочки в дозировках 2 и 3 грамма
Крос-толер - шишки ежедневно 3 месяца
Самочувствие - нормальное
Настроение - подавленное

ВЕЩЕСТВО: псилоцибиновые грибы
Заявленный вес -
Стрейн - Pink Buffalo
Органолептика - высушенные грибы, запах и вкус соотвествующий

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: клад
Локация - 4
Легкость сьема - 4

УПОТРЕБЛЕНИЕ:
Метод - пероральный
Дозировка -

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ :
вход - 00:20
пик - 01:00
плато - 01:40
спад - 02:30
Итого - 03:00

ЭФФЕКТЫ:
Эйфория - 5
Стимуляция - 2
Психоделия - 5
Галлюциногенность - 5
Сила действия - 5


Немного предыстории. Никого не призываю к самолечению, но мне грибочки раз уже помогли выбраться из жизненного кризиса, по этому когда дела снова пошли на спад, депрессия начала возвращатся, сразу решил что необходимо покорить новую психоделическую вершину в 5 грамм грибов. Перед этим несколько дней не ел мяса и не употреблял никаких ПАВ чтобы немного очиститься. Сначала хотел употребить их вместе с подругой, в которую был безуспешно влюблен, но она отказалась, друзей по увлечению в городе тогда тоже не было, а внутренние демоны нуждались в усмирении. По этому было принято поспешное дурацкое решение - сьесть их в одиночку на сьемной коммуналке, в которой я иногда ночевал.
По поводу таймингов - они будут не совсем обьективными т.к. в один момент восприятие времени у меня исказилось до максимума (вплоть до обратной перемотки); следить за временем на телефоне не мог, по скольку пиксельный экран абсолютно перестал воприниматься моим мозгом; ситтера который мог бы следить за временем и мной так же не было. Но для большей наглядности я все же прикинул примерные временные рамки происходящего

00:00-00:20 | Приехал на хату с грибами, пачкой апельсинового сока и не особо хорошим настроением. Высыпаю все содержимое пакета на ладонь, приличная получилась горстка. Засыпаю частями в рот, и жую запивая соком. Вкус совсем не противный, наоборот. Он не хуже стартовой заставки Columbia Pictures дает понять что ближайшие пару часиков проведешь ахеренно. Включаю на ютубе мантру любви, ложусь и погружаюсь в медитативное расслабление. Спустя 20 минут начали проявляться первые эффекты - стены стали дышать, точки на панельном потолке плавать, а дерево за окном заиграло новыми красками.

00:20-01:00 | Передвигаюсь с кровати на кресло ближе к окну и электрической батарее. Хоть и начало весны, но все же еще немного прохладно. Стало поприятнее, волны тепла от обогревателя ударяются об мое тело и расплываются по комнате. Смотря на свою кожу вижу переливающуюся фрактальную чешую, это завораживающее зрелище если честно. Закрыв глаза я тоже вижу те еще мультики: невероятно детализированные летающие существа похожие на драконов. Замечаю на заднем плане три силуэта, которые кружатся в танце вокруг меня под звуки мантры. Они меня нисколько не испугали, я даже обрадовался таким гостям. Эффекты наступали очень стремительно по сравнению с более низкими дозировками и на пике эйфории я был уже спустя полчаса после первых эффектов. Блаженство просто внеземное и вербальному описанию не подлежит.
01:00-01:40 | В очередной раз рассматривая и любуясь чешуей натыкаюсь на шрам через всю костяшку который получил в пьяной драке. Он вызвал у меня некоторое отвращение и маленько встрепенул. Я вспомнил намерение на трип: разобраться со своими страхами и понять как мне стать лучше. Вдруг обстановка начала становиться не такой радужной, появились тривожные нотки. Тон мантры стал моментами понижаться, темп замедляться, а моментами вообще казалось что она играет в обратную сторону. Силуэты вокруг уже не кружились радостно в танце, а просто замерли уставившись на меня. Когда я попытался отвести взгляд от них, они всегда появлялись в поле периферийного зрения. Изнутри меня стали вырываться самые страшные образы которые даже представить сложно, эйфория и блаженство которые были еще пару минут назад сменяет такой же интенсивности дисфория. Мне кажется люди придумали понятия рай и ад исходя из аналогичного опыта, потому что другого описания к этим переживаниям не подобрать. Течение времени кажется остановилось полностью, нет ничего кроме ощущения мучений и безысходности. С этого момента я по немногу начал терять связь с реальностью, зачем-то разделся до гола и стал извиваясь ползать по полу. Ползал и понимал, это бэд-трип чувак. Когда пытался одеться, одежда все время выворачивалась не давая мне сделать этого. По ощущениям все эти мучения были длиной с человеческую жизнь.

image.gif

01:40-02:30 | В один момент я таки расслабился и отпустил все. Дошло до того, что мое "я" потухло полностью и погрузилось в небытие. Почти час я провел без сознания. Когда же очнулся и начал вспоминать кто я и что тут делаю, то до последнего не мог поверить что я - это человек. Мне казалось, что до этого я был сгустком чистой энергии, который по ошибке запихнули в это гнустное тело.

02:30-03:00 | После всего случившегося, когда я буквально уже полностью пришел в себя, последовал невероятный подьем энергии и бодрости. Я позвонил близким людям с которыми давно не общался и сказал что люблю их.

ИТОГ:
Стафф: 5/5
Шоп: 5/5
Опыт: ∞/

Большинство умозаключений и инсайтов которые пришли ко мне спустя долгое время после трипа я оставляю вне текста, но остаюсь открыт для экзестенциальных обсуждений в комментариях. Всем любви и мира!
 
Последнее редактирование:
5 грамм это много! Да вы космонавт)
Пробывал тоже однажды грибы эти от амхауса. Ну как грибы.. прислали грибы- а через 2 недели они стали пылью. Так шо триповал грибной пылью:D
 
5 грамм это много! Да вы космонавт)
Пробывал тоже однажды грибы эти от амхауса. Ну как грибы.. прислали грибы- а через 2 недели они стали пылью. Так шо триповал грибной пылью:D
Ну на трип это же никак не повлияло)
 
прикольно что ты трип через пол года написал. :)
понравилось вообщем и целом.
 
Хороший трип безусловно
 
ХорошApplodesmento
 
Хочу поделиться инсайтом, который словил сегодня в очередной раз анализируя тот опыт. Я хотел победить свои страхи, и они предоставили мне возможность познакомиться с противником. Решил не указывать в репорте один момент, когда мне начало казаться что я в огромном помещении, где находились абсолютно все люди, с которыми я когда-либо взаимодействовал. При этом была полная уверенность что каждому из них известно обо мне то, что и другому, т.к. именно из взаимодействий с ними состоит мой самый большой страх и ранее неизвестный соперник - моя сущность.
 
Назад
Сверху Снизу