Трип репорт Трипчик на шишку от Dushka shop

Temniy_lord

Мульт
Чайка
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
212
Репутация
27
Реакции
202
Всем Привет, хочу вам рассказать историю вкусной покурки шиш от магазина Dushka shop.
Так уж повелось что я увидел раздачу проб и был отобран для пробы.За что очень благодарю продавца и желаю успехов в начинаниях.Отдельное спасибо за зажигалку.

Тестер: М/27 лет/82кг
Вещество: Шишка с приятным, цитрусовым ароматом
Толер: высокий
Спотоб употребления: водный
Ветка продавца:https://bmwrc.biz/t23123/

00:00 Дроблю в Гриндере шишулю аромат прям и манит.Засыпаю в колпак и напаливаю. Дым прям густой и желтый .Вытягиваю через 2 литровую бутылку из 5л баклаги.Дым очень приятный на вкус,имеет приятный аромат.На выдохе скажу так я ахуел.

00:05 в Комнату заходит малая и просит тоже напалиться,выпаливаю ей и заодно ещё себе напас решил.

00:10 сидим с малой в диком ахуе,глаза съебались в никуда.Сушняк просто дикий.

00:30 Накурило конечно знатно и мы решаемся выйти в пивасов за пивком.
Палево дикое,ведь глаза то съебались.

1:30 выпив пивасику на бегу моря,погрузившись в великолепное настроение решаемся сходить и взять ещё домой с собой,продавщица с лыбой на своём довольном улыбальнике гонит ну что отпустило?)И это порвало ещё больше

2:30 Ефект начинает спадать мягко и постепенно,мы же решаем пойти опустить ещё по одному.

Итог:
Вывод:
Support - 10/10
Operator - 10/10
Вещество - 10/10
Магазин - 10/10
Шиши, явно - гибридные. Ощущаться приятная эйфория , но в тоже время сильно прущие. Порадовала приятность покура и цитрусовые нотки. Лично мне очень понравились.
Прошу прощения что без фото,добавлю завтра)
 
Последнее редактирование:
Норм ,на фото товара бы посмотреть
 
А фото да, хотелось бы глянуть)
 
Назад
Сверху Снизу