Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Тестер: Arkhipov1488

М 29лет

180/70кг

Вещество: мёд

Вес: 0.5г

Дозировка: отделил половину и смешал с 6 кубами воды , далее 0.5 куба с утра

Толлер: употреблял мёд на протяжении месяца , на неделю уходило 0.25г

Кростоллер: До этого на протяжении двух месяцев употреблял Амф каждый день, раз в неделю шишки

Способ употребления: внутримышечно


Предистория:

Подсев в средине лета на Амф паралельно начал принимать кодтерпин или лирику что бы снимать отходники тем самым увеличивал дозировку опиума и толерантность к нему . Дошло до шести Колёс 300мг и я решил купить кристалы Меда что бы сняться с Амфа и почувствовать опиатное умиротворение

Покупал данное вещество через закладки , впервые столкнувшись с описанием закладки в голосовом сообщении в мессенджере. Фото было почти все чёрное увидев которое я запаниковал и расстроился , но придя на место довольно быстро все забрал вслушаясь в голосовое сообщение от куры.


Органолептика:

Два целых полупрозрачных кристала без запаха , порошка не было от слова совсем ТОЛЬКО КАМНИ
(Фото нету так как пишу уже с весом замешаным в баян)


Тайминг:

00:00

Колю первые пол куба в бедро , укол довольно болючий , хотя к концу ввода боли уже не чувствую , ощущаю сразу Легкий холодок по коже ,а в груди обволакивающие чувство тепла.Ложусь отловиться

00:05

Тепло с груди начинает растекаться по всему телу , чувствую лёгкость , любовь и радость , оно настолько сильное что переполняет желание делиться этими чувствами со всем миром

00:25-00:50

Спустя 20 минут моего прихода отключают свет , очень не вовремя так как у меня онлайн занятия на компютере но не смотря на это чувствую абсолютную уверенность и спокойствие по этому поводу НИКАКОЙ ПАНИКИ что конечно не удивительно при приеме опиатов но ситуация меня бы вывела на эти чувства однозначно , вместо этого начинаю учиться с телефона , нахожу варианты как можно все сделать с телефона , чувствую при этом безграничную эйфорию от решения задачи

00:50

Слушая лекцию решаюсь встать обнять девушку , во время этого почувствовал волну тепла поднимающуюся от кончиков пальцев на ногах до головы, сажусь дальше слушать лекцию и начинаю чесаться. Очень хочется чесаться на ногах и голове

01:30

Эйфория на высшем уровне , несравнительно с лирикой (моей дозировкой), где то как пик эйфории от кодтерпина только там это минут 30 а здесь уже полтора часа . Зрачки очень узкие , единственное что выдаёт приём мёда , несмотря на желание говорить расслабленно (Мурчать) получаеться быть сконцентрированным на учебе очень легко

03:00

Спустя еще полтора часа учеба подходит к концу , усталости от неё нету совершенно , решаю пойти в магазин купить сигареты и продуктов

03:15

Вышел из дома , чувствую все то же умиротворение , эйфорию и радость , идти легко будто лечу , смотрю на туманную погоду и кайфую

03:30

Закурив сигарету меня будто убивает ещё сильнее , теряю координацию на минут пять но быстро прихожу в себя , первая сигарета в день как ни как почувствовалась

03:45

Придя домой обнялись с девушкой опять преисполнялся чувства любви и занялись готовкой , процесс пошёл непринуждённо , легко будто я всю жизнь готовлю хотя это не так , делать все по кайфу , эффекты стабильно пиковые , эйфория умиротворение

08:00

Плотно вкусно поужинав залипаю в видео на ютубе , сила эйфории немного спала но умиротворение , спокойствие и счастье остаться на высоком уровне

Продолжение оставшегося дня это было ещё часа два залипания на ютубе и переход в кровать


Проснувшись утром чувствовал головную боль но была мазанина до сих пор слабенькая


Итог:

Качественный товар сделал отличный день , побочек нету , один раз начало подташнивать когда покурил на голодный желудок утром , больше нет


Качество продукта : 10/10

Общение с продавцом : 10/10

Клад: 9/10

(Фото было темное но описание топ и снял в касание)
 
Это магазин с нашего форума?дай ветку
 
Так а толку если у нас даже нету такого продавца, скидевал где есть этот продавец
 
А и изменил название твоего трипа убрал название магазина.
 
Назад
Сверху Снизу