Не актуально Thc Incorporation 70г

Сколько же ещё он подвёл?
 
У первого и второго арбитража которые читаю диалоги не полные. Шото мутное. ...
 
Да ну нах, 7к епт ппц
Пятихатку отдать гаранту думаю не в западло с такой суммы... Но кто же знал(( да и на селлере кидала прилипла, это из-за этого арба или были ещё?

ТСу желаю хотя бы как то розрулить вопрос в свою сторону, и бро внатуре в след раз как будешь закупать вес, на значительную сумму, проводи сделку через гарант, удобно и безопасно*
Не попадайся больше в сети и паутину этих конечных мразей*
 
Да ну нах, 7к епт ппц
Пятихатку отдать гаранту думаю не в западло с такой суммы... Но кто же знал(( да и на селлере кидала прилипла, это из-за этого арба или были ещё?

ТСу желаю хотя бы как то розрулить вопрос в свою сторону, и бро внатуре в след раз как будешь закупать вес, на значительную сумму, проводи сделку через гарант, удобно и безопасно*
Не попадайся больше в сети и паутину этих конечных мразей*
Да бро, вот именно кто же знал. Не раз брал и было всё чётко не видел большого смысла в гаранте , первый раз такое теперь буду аккуратнее с этим .
 
Бля это печально
 
Да бро, вот именно кто же знал. Не раз брал и было всё чётко не видел большого смысла в гаранте , первый раз такое теперь буду аккуратнее с этим .
Бро отредактируй свою тему, скрины загрузи по порядку и зови Квентина, и больше не повторяй таких ошибок, 500гр не большая цена за безопасность)
 
Вместе с комиссией, хорошо.
Красавчик, мои поздравления) Квентин красавчик) это какой нужно быть конченой мразью, что бы писать ВИДНО ТТН? Мразота, одна грязь.. Ничего всё вернеться бро, ты как потеряешь так и найдёшь, а тем дыркам с общества, они потеряют в десяток раз больше, карма вещь с хорошей памятью))
 
Последнее редактирование:
Красавчик, мои поздравления) Квентин красавчик) это какой нужно быть конченой мразью, что бы писать ВИДНО ТТН? Мразота, одна грязь.. Ничего всё вернеться бро, ты как потеряешь так и найдёшь, а тем дыркам с общества, они потеряют в десяток раз больше, карма вещь с хорошей паматью))
Ну насчёт того что он спросил видно ли посылку, я как понял в тот день всё-таки отправляли посылки , но не всем выслали некоторых приняли а некоторые нормально забрали )
 
Ну насчёт того что он спросил видно ли посылку, я как понял в тот день всё-таки отправляли посылки , но не всем выслали некоторых приняли а некоторые нормально забрали )
все он знал кому и что отвечал) могу ошибаться, утверждать не буду*
Вот так из-за одного пернатого, который затупил или угашеный работал, ебашать его и все начинает сотрудничать с легашами, они же еще запугали наверное, ну и вот из-за одного внештатника все по пизде.. Сколько сил нужно времени, и средств что бы запустить работу на площадке, а солевые торчи берут и ломают все за день...(((
 
Доброго времени . Продавец покинул наш ресурс в статусе кидалы .
Депозит продавца рассчитан на все пострадавших. Ваша часть составила: 1522 грн
(14751:67800)x7000=1522 грн
 
Ситуация конечно нездоровая, но решение нашли оптимальное в принципе, очень сочувствую пострадавшим((
Всегда думайте что и где вы говорите в слух, сказанное одно слово случайно угрожает всему труду, который был проделан, а какая-то крыса услышала своими ушами внештатными и все, валят одного и понятно что и как здесь.
И к девушкам обращусь, если ты работаешь курой и тд то не нужно все вылаживать первому кто тебя жахнет, тебе захочется поговорить потом и тд) и будешь думать, ой он со мной переспал, значит я могу ему доверять, а пасанчик такой то погнали завтра в двоем пойдём розкидаем вместе, и этот хлопец перед выходом маячить лягавым, и все драсие, а вы чем тут занимаетесь?и пасанчик это не, это не моё и все на одну дуру больше станет на швейной фабрике годика на 3-4
 
Последнее редактирование:
Доброго времени . Продавец покинул наш ресурс в статусе кидалы .
Депозит продавца рассчитан на все пострадавших. Ваша часть составила: 1522 грн
(14751:67800)x7000=1522 грн
Написал в ЛС
 
Назад
Сверху Снизу