Не актуально Заказ на 100 грам THC Incorporation/ Магістр ТГК

Это пиздец как печально, сочувствую по братски внатуре(("
Пойду дам банку что бы ТС решил вопрос в свою пользу, и не попадал больше в такие ситуации
 
1)THC Incorporation/ Магістр ТГК
2)https://bmwrc.biz/f591/
3)5000+5000 грн
4) доставка нп
5)
Оо бро слышь, а вот ты когда пятёрку зарядил, то на том проводе говорят тебе, бро я долго не работал и босс говорит нужно ещё пять что бы уехало, так было? Это я шутя по доброму) :р

Это меня так розвели разок, но это ещё когда смартфона не было, нашёл в интернете на сайте номер телефона, там и фотки и отзывы все как надо, лох по ведеться нехуй делать, ну и я в том числе) но потом пошли форумы и тд)
 
Меня один раз кинули откровенно на 150 грн))) и все больше не кидали )))
 
А не еще на 100 грн тоже кинули))) но вот эти суммы тут которые люди поотдавали это конечно бомба. Я лучше бы завязал на их месте))
 
Просто перестал бы употреблять))) шоб такой херней не заниматься)))
 
Оо бро слышь, а вот ты когда пятёрку зарядил, то на том проводе говорят тебе, бро я долго не работал и босс говорит нужно ещё пять что бы уехало, так было? Это я шутя по доброму) :р

Это меня так розвели разок, но это ещё когда смартфона не было, нашёл в интернете на сайте номер телефона, там и фотки и отзывы все как надо, лох по ведеться нехуй делать, ну и я в том числе) но потом пошли форумы и тд)
Ні, бро, трохи інакше))
У нього завжди були пройоби в 1-2 дні з відправкою, брав разів 6 і тільки один із них відправили в день оплати, тому не надав значення тому, що перший полтос ще не поїхав
 
Ні, бро, трохи інакше))
У нього завжди були пройоби в 1-2 дні з відправкою, брав разів 6 і тільки один із них відправили в день оплати, тому не надав значення тому, що перший полтос ще не поїхав
Воно так завжди бро, ось коли не знаешь що береш, якісь то сумніви е трохи, і вони будуть в голові, поки не отримаеш и не побачиш сам) а коли набрався сміливості знову повторити, то починаються якісь пригоди..((
 
А не еще на 100 грн тоже кинули))) но вот эти суммы тут которые люди поотдавали это конечно бомба. Я лучше бы завязал на их месте))
Молодой горячий был) и зелёный соответственно, решил выебнуться и на штуку бац) а эту штуку я зделал когда случайно 3 чека чужих взял и мой четвёртый, за 400гр) она дура говорит мне слева, а я туда и там 3 чека, я в другой угол и мой, ну и я знал полюбому ну просто миллион процентов что с этим деньгами ничего хорошего не получится, ну и ровно штуку сделал и её потерял) вот и карма матушка) точно не совпадение) тем более эти чурки,возле них пройти стремно иногда, злые пиздец
 
Доброго времени .
Депозит продавца рассчитан на всех пострадавших ваша часть : 2175 грн
(14751:67800)х10000= 2175 грн
Жду вас в лс
 
Назад
Сверху Снизу