⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за актив | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

а ты уже в квартире не живёшь, да?
Сейчас на даче, квартира разьебана ракетой...Та и тепла там нихуя нет, воды гарячей больше года, ещё и свет рубят, я ебал...+нет работы, а тут еды достаточно, дров тоже ...Одно-скучно и одиноко, тупо просто коротаешь дни, пережить зиму
 
Сейчас на даче, квартира разьебана ракетой...Та и тепла там нихуя нет, воды гарячей больше года, ещё и свет рубят, я ебал...+нет работы, а тут еды достаточно, дров тоже ...Одно-скучно и одиноко, тупо просто коротаешь дни, пережить зиму
В доме +5 где не топится, температура при -1 на улице
 
Сейчас на даче, квартира разьебана ракетой...Та и тепла там нихуя нет, воды гарячей больше года, ещё и свет рубят, я ебал...+нет работы, а тут еды достаточно, дров тоже ...Одно-скучно и одиноко, тупо просто коротаешь дни, пережить зиму
ну да, я думаю дача, это будет получший вариант)
 
Сейчас на даче, квартира разьебана ракетой...Та и тепла там нихуя нет, воды гарячей больше года, ещё и свет рубят, я ебал...+нет работы, а тут еды достаточно, дров тоже ...Одно-скучно и одиноко, тупо просто коротаешь дни, пережить зиму
Да уж , война ебаная
 
Флудим не спим
 
В доме +5 где не топится, температура при -1 на улице
та да, дом или дача, это круто) я бы тоже хотел иметь какой-то домик в лесу, или же дачу, чтобы там топить дровами, и так далее..
 
природа все дела :)
 
Та уже подзаебало, я тут просидел 2 месяца летом, потом приехал в Киев на месяц, потрешил до вызова наряда и уехал опять...Вот уже месяца два тут опять...Я не люблю одиночество, а тут сука приходится с ним быть...Общение только в сети...
природа все дела :)
 
Та уже подзаебало, я тут просидел 2 месяца летом, потом приехал в Киев на месяц, потрешил до вызова наряда и уехал опять...Вот уже месяца два тут опять...Я не люблю одиночество, а тут сука приходится с ним быть...Общение только в сети...
а, ты в одиночку на даче, я думал наоборот)
 
Та уже подзаебало, я тут просидел 2 месяца летом, потом приехал в Киев на месяц, потрешил до вызова наряда и уехал опять...Вот уже месяца два тут опять...Я не люблю одиночество, а тут сука приходится с ним быть...Общение только в сети...
та да, одиночество и скука ,это не очень то и хорошие ощущения
 
Назад
Сверху Снизу