Трип репорт Рулетка от Gourmet шишки

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.856
Репутация
289
Реакции
1.303
Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 26/90/165
Серый: м, 25/65/170
Толлер: низкий
Кросстоллер: шиш

Шоп: https://bmwrc.biz/f555/

Товар: 2.17 г плотнопридатой шишки зелёного цвета, сорт King's Juice Fem (весы взвесили и розрядились)
Запах: через упаковку не слышно, но как открыл - шикарный аромат шишки пробился
Способ: сигарета

Увидел как-то что у данного гора здесь рулеточка в процессе набора, ну а что я? Не дорос.
Там от 300 смс было, а шоп мне: запишу, если не наберется.
Приятно)

И пошел я строчить смс, чтобы уж наверняка.
Тюленьчикообразный Окуневод свои ласты простягал во все ему видные чаты, ежели делать, то со смыслом)

Пришло уведомление: вас упомянули.
И я зырк в эти воды пучинные, нежели сам не увидал, люду смертному не поверил.
Авось и вправду, через несколько постов бачу: красуется имя мое на пьедестале)

История такова: чиркаю я культяпками своими оперу и через определенное время ими же строчу в Тг код, а на утро запечатанная посылка и подставной приходят ко мне.

Я весь в неизможении и желании отпечатываю короб нп , затем стеллс (за что отдельное уважение прекрасному отправителю!!!)
И вот - любуюсь взором неистово пахучей органики, что расположилась у меня на подоконнике и поддалась моему извращенному фотографированию.

13.10 - отрезаю совсем крапаль и мельчу ножничками, вдыхая пряный аромат сия чуда. Поочередно вытрушиваю с сижки табак. Аппарата здесь нет, что меня сильно удручает.

13.15 - на балконе тяну посредством держания сижки меж средним и безымянным пальцами и втягиванием через круг указательного и большого.
Этакое пространство создаётся для тяги.
Многие поймут)

13.20 - послевкусие приятное, и так слегонца начинает нагребать. Чутка труханит, бо отопление и свет выключили ещё с утра и холодрыга в квартире.

Думаю защипнуть в фильм, и помню только вступительные титры.
Меня сразу убило и в сон к Морфею отправило)

16.00 - еле собрал костяшки, дикий голод зашёл ко мне в гости и мы решили поболтать за тарелочкой гречневого супа с колбаской.

17.40 - пришел Серый) я организовал нам по курить и мы пошли на пресловутый балкончик. Он курил как обычную сигарету без фильтра, а я как и прошлый раз.

17.50 - смотрю на Серого, а ему вже борода.
Сыдыть, укурэный.
Гамает в дисмантле и сяет на лице его лучезарная улыбка.

18.50 - Серый одуплился и пошел жрать оливьешку и где-то часа через два мы заснули.

Ухода: много жру)
Шоп: впервые увидел, специально ради участия набивал смс. И не пожалел.

Сапп:10/10 быстро и без лишних слов.
Товар: 9.8/10
Серый: 9/10
Рекомендуется однозначно)


PzB4Fk6
 
Спасибо большое за трип.
 
Назад
Сверху Снизу