Трип репорт РЭЙ ТОП МЕФ ТОП

EKZESTENCIAL

Не отписал трип uglypharm
Чайка
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.721
Репутация
548
Реакции
1.964
ТРИП-РЕПОРТ
по
T511066МЕФЕДРОНT511066
от
T511055RayTopT511055

27727.jpg

ССЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗИНА:
RAYTOP КИЕВ ИРПЕНЬ БУЧА МАКАРОВ ГОТОВЫЕ АДРЕСА .КОКС ГАШ ШИШКИ АЛЬФА МЕФ ХТС АМФ МАДАМ.

Тестер
: м.27/20075
Толлерантность: присутствует (2 дня назад 1гр. мефа и +- неделю назад 1гр. тоже)
Кросс-толлерантность: -
Способ получения: Клад
Заявленный вес: 2гр. (Соответствует+++)
Внешний вид, запах, органолептика:
Запах отсутствует. Вообще. Попалось пару непромытых Криссталов, странной фактуры. В остальном сахарные криссы разных размеров, не без мелочи, но без пыли!
IMG-20221121-211243683.jpg

Предисловие:
Нежданно-негаданно, проявляя интерес к мефедроносодержащим продуктам, мое общение и здоровый интерес буквально уткнулся Мефедроновым носом в дружественный Жест. Для меня в мире РС, нету жестов лучше- чем тгк-приветсвия и Мефедроновые букеты. Это теплота в блэкаут, когда отопление отрубили, а замёрзнуть не дадут...

Пролог:
Прошло наверое дня два или три, мне маякнули, что бы я отписал в телеге и попросили написать честно!! Ещё чего АХАХА. Если меня пытаться купить, то я конечно сделаю вид что соглашусьRain22Rain22Rain22, но потом все же расскажу как есть!! Я за истину, АМИНЬ!!!Supergood Объективно и честно оценить Мефедрон, это по адресу, все такие 8 лет стажа, прошли не зря.Geek А потом меня ещё раз пригрели, что пробник будет 2гр. Прям к сердцу приложили, честно говоря, я на такое не рассчитывалLaughLaughLaugh)))) В телеге уточнили район и сказали что завтра до обеда будет... Праздник, к нам приходит, скажу я, сняв пластилин в касание на следующий день вечерочком, доехав на троллейбусе пару остановочек будто на коне, я помчал галопом домой обратно. Меня уже не волновало будет ли электричество или нет, у меня была гирлянда, музыка и GTA , которую я скачал на эти ваши выключения по 4 часа... Ninja

ТРИП-РЕПОРТ
Picsart-22-11-26-05-10-10-660.jpg
00.00 Я особо не ждал. Тем более было нечего. Малыха в отъезде, электричество на месте. Кристаллы радуют, бо муку бы пришлось все равно нюхать. Я принципиально не узнавал даже мука или нет, что бы не дай бог не расстроиться заранее. Зато сейчас радости были целые штаны. Я жадно разломал и начертил 200мг и отправил их прямиком в нос. Ждёт типично, каждый раз уж очень неприлично. Без явного химического оттенка, вообщем все как и должно быть.. пару минут зарывайся головой поглубже в подушку и глаза не мочи, бо все равно намокнут...Crayttt:rolleyes:

00.05 Кое как очухавшись - прошло пару минут и я начал это бесспощадное погружение в эйфорию. Яд - то что доктор прописал!!!! Rain11Лекарством это может оказаться, только в конце))) А пока приходила рассфокусировка, расслабление и ленивые амбиции в сторону удовлетворения своего эго и наслаждение приятным.. Полез я в сеть заглянуть в десяток мест буквально одним глазом минут на 10.. Краски слегка насыщались, а пользование смартфоном, доставляло дичайшую эйфорию, особенно во время когда с электричеством 50/50. Меня в такие моменты дико подбешивает когда что-то где то лагает и наоборот возносит на небеса, когда импульсы моих желаний и нужд, удовлетворяются молниеносно..Tongue

00.20 Пьяной вялой но целенаправленной походкой, я направился заварить себе чефира да курнуть папиросуHandshake22. К радости я не заметил даже намека на фотопсию.. Уши заложило от тишины, а любые звуки, коих практически нету (далёкие еле слышные отголоски соседей) , воспринимаются аки музыка...SupergoodSupergoodSupergood Трудно сказать, был ли я на пике или эйфория ещё нарастала. Зато я был явно в ней по уши и умиляло-убаюкивало происходящее, как младенца.

00.35 Недолго музыка играла, да и свет тоже. Не зря я все же заблоговременно купил у китайцев 10м. светодиодов на пульте из ДуньГуаня...Повербанк заряжен, все было проверено и работает. В хате темнота, которую нужно иссправлять
Тем более интернет с отключениями отключается тоже , даже мобильный. Вставив всю эту дунгуаншину в юсб, заиграло все красками, такими неожиданными, что, если бы мне в тот момент постучал Санта-Клаус в окно с мешком подарков спускаясь с крыши, я бы нисколечко не удивился. Ибо магия происходила у мен, на глазах и метров ее было много!!
IMG-20221119-184301-993-2.jpg

01.40 С гирляндой было покончено. И теперь вся моя большая комната преображалось одним нажатием пальца независимо от этих ДТЕК и прочей лабуды. Фраза "300 лет" звучала в голове и я радостно улыбался. Но эйфория незаметно за это время приспустила обороты наверное на треть и более их не спускало. Это знак того что эффекты долгоиграющие,впринципе как таковые. Для меня это непременно знак качества, имхо бывает такой Мефедрон, что спустя час - полтора и не в одном глазу, а здесь удовлететворительные для меня эффекты явно бы присутствовали с жирной дороги на тайминге 2часа+. Мне без малыхи жизнь горькая, да и делать особо нечего. Шо ночь, шо день. Днём конечно можно поработать. Но в теории. На практике добавим аварийные отключения и аааай крч) Ночь моя, добавь огня, сказал я сам себе и вынюхал ещё одну дорогу 150мг+-.. Отправившись в оффлайн успокоение все туда же в цифровой мир ,навести порядки. Все таки это неотъемлемая моя часть жизни. В планах было дождаться включения света. Это же задача выполнялась в пассивном режиме, ибо даже подобное ожидание приносило мне наслаждение. В шкафу была припрятанна книга Кастанеды, а ещё я думал приготовить себе что то пожирнее, что бы заляпать как следует жиром со сковородки пол кухни.. Но к этому душа не лежала...Smile

02.10 Позвонил все же знакомый, с целью зайти забрать свои забытые вещи на ночь глядя. Я гостям всегда рад, да и с радостью поделился с путником мяу-мяу. Мне два грамма с головой, в человечек тоже заценит. Все таки сосед меф любит тоже, да почему бы и нет - обрадовался Хулиган, обомлел,снюхал тоже 150мг+- поблагодарив за радость бытия, словно я ему Теслу на День Рождения подарил и покинул меня, пока часы не пробили ГонгT511011. Я же и дальше продолжил свое путешествие в Нирвану..SpriteSmSpriteSmSpriteSm

ТАЙМИНГ+++
Спать Я пошел под утро, на удивление у меня даже остался меф, что является крайней редкостью, т.к. мефа много не бываетBlabla, но пробник был жирныйTrollface2ccc) Я бы без труда заснул и так, явных негативных постэффектов я не чувствовал, но все же я снял себе немножко масел и мирно-сладко уплыл в прекрасные сновидения...SleepSleepSleep
К концу трипа, я не чувствовал какого-либо раздражения или негатива, имхо Мефедрон здесь селективно влияет на рецепторы. Это сказка, которая стала былью!Handshake44Handshake44Handshake44

ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
ЖОР:D На этом все. Сказать больше нечего) После хорошего мефедрона у меня лично всегда так, и это Хорошо!

Вывод:​
Временами за сильно мощную эйфорию можно поплатиться сильной стойкой фотопсией. Порадовало ее отсутствие, а эффекты здесь более чем на должном уровне. Учитывая доступность и цены, за этот Мефедрон было бы не жалко заплатить пару десятков $, но я уверен что здесь все не так критично и более гуманно. Лично я в следующий раз когда захочу Мефедрона, даже думать не буду, выбор будет однозначным! Ray Top Mef Top!!Rain33

Эйфория: 9/10
Стимуляция : 0/10
Сила эффектов: 9/10
Итоговое мнение: 9.5/10​

@Raytop вы меня искренне удивили качественными кристаллами эйфории! Искренне благодарю за щедрость и отдельная благодарочка куръеру - клад сделан исскусно и непринужденно. ( Дело рук мастера боиться). Спасибо за подаренное блаженство бытия!Roflmao
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу