Трип альфа TipTop

Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
24
Репутация
22
Реакции
42
Сделаю репорт на любую хуйню, учусь писать


Трип репорт на пробник альфы от магазина 24tip.top
Собсна, после хорошего отзыва на доставочку, опер великодушно пообещал на следующую доставку таксой пробник альфы, за щедрость пилю трипрепорт, первый раз таким занимаюсь, но то насколько магаз ровный в работе, реально профессионализм, решил попробовать себя в сей литературной отрасли.
Вес 65 Рост 180, муж
19 лет от роду, 2 года торчу на разного рода спидах и шмали
Толлер на альфу - пару дней до этого скурил 0.5, так курю не чаще чем раз в неделю.
Кросстоллер - педра считай каждый день.
Метод употребления - курил через сиги и через водный.
00:00 - пришел домой, распечатал всё, сфоткал на отзыв, альфы было 0.5 в 3х крупных камнях, прозрачные на вид норм, как по мне альфа всегда одинаковая и всегда хуёвая,но это моё личное мнение. 1 камишек подробил в бумажечке, примерно 0.1г хуйнул в сигу, покурил.
00:10 приход моментальный, давление и вся хуйня, вам ли не знать, эйфор сильный, нахоботило на уборку, убрал комнату, покурил ещё 0.1, минжует как обычно, Молдован поймал пизда
01:00 прошёлся за фольгой до магаза, гулять норм не паяет, зацикливаешься и жить можно, пришел домой, сделал непчик и опустил опять же где-то 0.1 с табаком, на выдохе ахуел знатно, дым не сильно тяжёлый но приход просто нечто, сидел перед водным собирал крапаля такой напаянный шо я ебал его маму рот, в общем реккомендую кому такая движуха заходит, остальным соболезную.
Итог
Трудно ярко описать это вещество, сами понимаете, сплошной хобот а не Трип, репорт соответствующий, но качество товара хорошее, лишних запахов нет и всё вроде заебись, не ожидал особо чего-то нового, но вот Амф от селлера для меня находка, молюсь чтоб оставались на уровне)
Кстати, курил до 12 часов потом с сиг по немного, часа в 2 ночи лёг спать и проснулся вполне бодрячком, токо тяга покурить ещё осталась, раньше не получалось уснуть даже если часов в 8 вечера последний напас делал, не уверен что это повлияло качество альфы или что-то в моем организме, но как факт.
Селлер 10/10
Продукт 10/10
Стелс упаковка 10/10
Всех люблю лаффки лаффки чмоки чмоки пакусики
 
Как в армии хрряяясь, давай наново) :р
Это трип?) Да у меня коменты длинее)

Хрясь типо порвать, оторвать подворотничек или нашивки когда пришивали криво, или херово было дело))
 
Спасибо хд, с более приятными субстанциями буду стараться писать больше
Как в армии хрряяясь, давай наново) :р
Это трип?) Да у меня коменты длинее)

Хрясь типо порвать, оторвать подворотничек или нашивки когда пришивали криво, или херово было дело))
 
Спасибо хд, с более приятными субстанциями буду стараться писать больше
Крррааасааввчеегг)) нужно стойко принимать критику, харош) а то как начнут в штыки воспринимать некоторые уу)) :р
 
Назад
Сверху Снизу