Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
10
Репутация
16
Реакции
18
——————————————————————
Магазин: Tip-Top Shop.

Вещество: Амф (Сульфат).

Органолептика: Пушистая белая мука.

Толер : Выше среднего.


Кросстолер: Альфа за день до.

Дозировка: Интраназально (Начала с 120-150мг).


Осмелившись постучатся в «лс» к оператору очень толкового магазина, мне доверили, и выдали пробу порошка, который сделал мой день и вечер, ну и ночь тоже…..
——————————————————————

48-C515-E6-D3-E0-43-ED-8841-0163899815-A2.jpg


B9873-E6-B-F277-4802-B897-8847-C8-D4-EA60.jpg


307-E7-DBA-F669-4-B85-AB4-B-1-B456-F3698-D1.jpg


B4-A34945-3-C01-445-C-B376-B3-C3808-B3182.jpg


15:45
Я кровожадно срываю чёрную изоленту оголив два зиплока, и добравшись до визуально сладкого снежка, я высыпаю неплохую такую
горсточку на своё фирменное стекло, предназначенное именно для подобного рода дел, и словно кропотливый архитектор вырисовываю себе толстую трассу, но, прежде чем влупить по носу всю эту прелесть, я конечно же делаю пару снимков, после чего хватаю бумажную трубочку, и сделав плюс минус деловое выражение лица и выпрямив спину, я наклоняюсь над стеклом, и пылесошу своей закалённой, правой ноздрёй эту дорогу.

D92-D9748-939-F-4-FAD-BF51-47-AEC79-BAAFB.jpg


02-A45032-97-C2-4-C59-949-F-EE6-C3-BE0-D132.jpg


4-BA4-E594-D86-D-4885-B2-DF-A261958-A4490.jpg


15:45 - 16:15
Первое что я почувствовала - невероятная, мать его, боль.
Первое что я промолвила, бедным, сдавленным тоном - а*уеть.


Порох печёт довольно многообещающе, я уже заранее понимала что я не пожалею, и то что вечер и ночь будут как минимум «продуктивны».

Ох уж этот знакомый, родной вкус качественного фена, его я не спутаю ни с чем, лифты обжигали гортань, но, заранее набранная кипечённая водица быстренько решила эту небольшую проблемку, и я начинаю ощущать долгожданную бодрость, присыпанную мягкими нотками амфетаминовой эйфории, по моей голове пробегают мурашки, я подкуриваю сигарету, включаю электро, и закрыв глаза ?уебываю в джаз? наслаждаюсь входом.

Музыка звучит нереально круто, не так как всегда, крепкая сигарета идёт словно чистый кислород, которым я никак не могу насытится, ноги неосознанно качают кресло в котором я сижу из стороны в сторону, и сознание понемножку, но, всё же стремительно наполняется мотивацией, и кучей безумно-гениальных затей, все мои проблемы кажутся мне такими мелочными, чувствую как с лёгкостью могу всё изменить, перевернуть, вывернуть наизнанку весь мир.

Мои довольно таки активные пальцы не давали дослушать большинство треков с плейлиста до конца, ушам хотелось слушать всё и сразу, здесь и сейчас.



16:15 - 18:00
После получасовой аудио-сессии я рынулась наводить марафет, если быть поточнее, занялась мейком, к слову, отмечу что толковый порошок всегда хоронит к чёрту все мои комплексы во время действия эффектов
.

Я дико нравлюсь самой себе, и я так сильно люблю это ощущение, ведь в бытовой жизни, в обычной и скучной реальности - я не могу быть такой раскрепощённой, вдохновлённой и искренней, я б, даже сказала «живой».

Я постоянно меняла стилистику макияжа, накрасилась-пофотографировалась-смыла, накрасилась-пофотографировалась-смыла, этот трепетный процесс я повторила, ну, наверное, раз пять так точно, а потом стимуляция раскрыла свою мощность уже, кажись, в полную меру, ведь мой затяжной хобот разгорелся ещё ярче чем я того ожидала, ну и короче говоря, я добралась до прикидов, наряжаясь с одного образа в другой - я меняла свои наряды как одноразовые медицинские перчатки.

Время пронеслось со скоростью света, или же, проще говоря - под скоростью, я выпучила и без того выпученные глаза при виде дисплея который указывал на время, а конкретнее, мать твою, это было уже аж, шесть грёбанных часов вечера.


18:00 - 21:00
Я чтобы чуточку отвлечься, развеется, сменить обстановку так скажем, решила принять душ, и знаете - это и вправду помогло.


Покинув ванную комнату, я начала суетливо думать чем бы себя ещё занять, ведь эффект ещё плотненько держался на плаву, и тут, о чудо, мне телефонируют друзья с деликатным вопросом - где можно придумать хорошего амфа, я не задумываясь отвечаю что это не составит никаких хлопот, и я знаю отличный и надёжный сервис, и знакомлю их с тип-топ’ом.

Быстренько скооперировавшись, мы выползаем в лютый мороз на квест - и снова, спасибо курьеру за лёгкий съём заветного магнитика, надёжно спрятанного в недрах дворика родного района.

Наш променад был ненавязчивый и непринуждённый, скарб мы забрали без труда, и ребята включили режим «отваги» «чертов» и расчертились прямо возле сильпо, эх, видимо они были ну уж через чур голодны, и я сквозь смех и слёзы наблюдала за тем как же их рас*издовало, их рты просто невозможно было остановить от словесной пулемётной очереди, они начали звать всех подряд к нам на нашу зимнюю, вечернюю прогулку, попутно заливаясь различными энергетиками.


21:00 - 01:30
Закончилась вся эта движуха тем, что ребята окончательно отдавшись крыльям суеты не с того не с сего свалили на такси на какую то мутную вписку на чьей то квартире, но я не горела желанием уходить в яростный замес, я решила пойти в свою уютную, тёплую берлогу.

Придя домой, я с удовольствием выпила горячего чая, и решила поубирать комнату, расставив вещи по своим законным местам, я заметила то что уже не так сильно стимит, но, я всё равно была поражена качеством фрекса, в хорошем смысле естественно, ведь толер на амф у меня неплохой скажем, и обычно меня редко может удивить чей нибудь продукт, а тут именно ого-го.

Я уляглась в мягкую постель, чтоб полистать телегу, инсту, и другие просторы интернет сетей, дабы набраться сил, и подготовиться к написанию данного репортажа, вообщем откалибровать музу на нужную волну.

Начал неожиданно просыпаться ненавязчивый аппетит, эффект пороха, накидывая свою курточку уже понемногу прощался со мной, и собирался покидать дом именуемый «организмом».

Кстати говоря, от слова «отхода» было только само слово, ибо лёгкую утомлённость в теле, и почти что незаметную лень я уж точно «отходами» не назову, совесть этого не позволит.

Предварительно перекусив порцией лёгкой еды, и зарядившись новой порцией Амфа, всё стало тип топ, и я была уже достаточно расположена к тому, чтобы начать созидать этот трип репорт, ну а это, господа, как говорится, уже сооооооовсем другая история…

——————————————————————
По итогам: магазин не перестаёт удивлять, в положительном смысле.
Оператор как всегда, удивляет хорошим подходом и отношением, курьер тоже умница, видно закалку и большой опыт.


Качество: 100/10
Эйфо: 40%
Стим: 100/10

Отходов при разовом употреблении не наблюдалось.
——————————————————————

Огроменное спасибо за доверие и работу магазина, качество стаффа, это определённо человеческое и понимающее отношение к своим клиентам, за это - большой респект вам!
 
Назад
Сверху Снизу