Трип репорт Трип на Mr. Альфонсо Гаччи от магазина Тип-топ епт*) :р

Почтовичек

Мес†ный
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3.182
Репутация
1.102
Реакции
3.644
Здравствуйте всем кто находиться в данном лучшем автосалоне епт) Сегодня буду писать трипак по мистеру Альфонсу от магазина Тип-Топ*

Воощем дело было так) шурша по форуму замечаю роздачу проб альфы и амфа, хмм думаю интересно кто это) "(это я так шутя, я вижу кто))" ну не долго думая заскакиваю я на страничку данных персон которые решили сделать такие подгоны в наше не постое и холодное время) также не долго думая оставляю свою кандидатуру на отправку Альфонса, и спустя не много времени смотрю, а пацарелка Звездолет уже пишет давай даннве в лс) Опа отлично думаю я) оставил данные, сразу ответил мистер Звёздочкин) что принято и дано в работу*
Спустя пару деньков смотрю маячит приложуха, я туда и вижу бааац на месте, опаа думаю намана намана) настрой поднялся сразу же) звоню человеку говорю подкатывай пора)) а он на этом препарате сидит очень сильно, у него все эти трубочки, всякие типо косяков штуки из лабораторного стекла, нормас движ, не Китай какой в лучшем случае)) Ну забрали все отлично как и раньше) я последний раз трёшку амфа взял здесь, на долго хватило, не то что бачмала розовая которая реально ну ппц)) третяки блин) начнём, а то как обычно затянул)) лол) :р
**************************************************

Начнём:

Итак.
Тестер: м 30/189/73;
Тестер: @Почтовичек ;
Владелец магазина: @Tip Top
Толлер: курю шш, оч плотно) когда есть) амф присутствует также*
Кросстоллер: "Амф" если его так можно назвать) но последний с этого до е магаза зашёл нормас, Шишки не хапал, ждал посыл)
Вещество препарата: AlfaPVP HQ+ "Мистер Альфонсо" :р
Структура продукта: один среднего размера камень, кристалл вернее) прозрачного цвета не имея абсолютно никакого запаха, и цвета, и мелко битого крисс как кусочки стекла) ;
Вес пробника: 1г
(соответствует заявленому весу);
Способ получения: услуги нп;
Стелс: как обычно все супер, огонь)
Способ употребления: курение через стеклянную трубку;
Оператор: @WhiteStar Бро Звёздолет* ну просто красавелка, все быстро и оперативно) Сново это слово блин, не путать с оперативниками)) :р
Ветка магазина: https://bmwrc.biz/f524/
*******************************************

Начнём наш тестик*
00:00 Приехав на точку отдыха, начинаю Амбоксинг епана) я туда чииикс, а там нормасик стелсик, как чувствуют что нужно)) второй или третий раз подряд)
Достав содержимое вижу мелко битую структуру кристалической основы, прозрачного как стекла цвета, открыв зипак никакого запаха мои слегка обпаленые ноздри ничего не услышали)) Человек достаёт причандалы и приступаем, он первый, а я пока подожду гляну на него и тд) но вижу лыбиться сидит тянет) думаю и я начну) а там трубки и со спиралькой внутри, и что только нету) беру не большой камешек от туда, и начинаю греть как он показывал и учил как и шо) давно было не сегодня)) грею тяну, и слышу сладкий такой как дынька вкус, очень фруктовый микс во рту, при выдыхе начинается движение)) Начинает идти лёгкий тремор и такая интересная дрож как будто из под кожи жужит и колики интересные такие, я не долго думая ещё хооооп держу, вкус не изменился но слегка слышно послевкусие с хим оттенком, не сильно так слегка) держу, держу и оно ещё больше такое дрожание лёгкое и прикольное) начинает уже с головы сходить по телу волны прилива сил и энергии, я на радостях что все збс начал там суетиться (в хорошем смысле) с этой трубкой) летал там как карлсон)) один бок замутил случайно водник зацепил 3 раза, а вода уууу ппц, я понимаю что гоню реально, пытаюсь собраться и успокоится, а оно как начнёт ебенить ещё сильнее) слышу начинает челюха торохтеть, начинается кто знает возможно вот напмрант и ты слегка как бы скрепишь зубами, но без звучно) смотрю в зеркало, а у меня до этого болты были не малые, а сейчас так вообще) цвета глаз практически не видно, сплошное чёрное пятно) тяну ещё хапку и пытаюсь росслабиться) а то понимаю как со стороны выгляжу)
*******************************************
03:00 И так прошло пару тройку часов после первого покура, за этот период времени я хапнул шш спустя где-то ну часа полтора или чутка больше, хапая кусочек шишечки, я понимаю что эффект может быть не предсказуем) опускаю баночку и на выдыхе как будто я сново курнул трубку, но ток хапнул и всё, оно начинает догонять чи шо, но сново такой ещё больший прилив сил, энергии, и мозговой активности)) начинаю в голове разные схемы и варианты прокручивать с огромной скоростью, хотя я хапнул просто травки) и вот на что она способна)) в голове своё кино набирает обороты, нижняя челюсть колесом, и пытаюсь не делать так но нихуя, или языком начинается движение, или шухлядкой торохтеть, только тихонько)) а сушиииит капец, язык прилипал в прямом смысле слова, я не мог толком что то сказать в слух, сушняк и что не мог нормально говорить аысажмвпнт на панику что типо вот все доигрался Вася, таким и останешься*
*******************************************
05:00 Вот очень сильно пролетели ещё пару часиков, Очень сильно очконул из-за этого сушняка, накрутил себе такииих рулетов таааа) с горем пополам остепенил свои режисерские работы, и присел в кресло, и думаю вот же ебенит штука дрюка)) вот все пишут и говорят, тааа соль пол часа-час потолок и все, ну хз вот прошло около 5 часов примерно и досих пор лёгкая дрожь не покидала меня, также этот брейк данс своей шухлядкой не прекращался) хотя я и водички попил, и ред була пару глотков сделал, но просто кислинького захотелось, он меня не берет если что, так чисто кислый компотик, не более того) также зрачки очень большого размера не уменьшались хоть убей)
Полетел я думаю в магаз сбегаю куплю жвачку, хоть как-то скрыть следы преступления)) закурюю сигу и подача по вескам бабааах нах)) я слышу такой шум и звон в ушах что думал отключюсь уже и смотрел куда и как падать на землю, что бы ночего не сломать и голову не розбить, а сиги были Давидов красный обычный, (не выебон если что, а просто указыааю на крепость сиг) вообщем стою, а оно звенит и шумит так что у меня в глазах реально начало темнеть, я такой сам себе в мыслях типо, а ну давай роздуплись лох, не паникуй епт, любой шум-пум подвезем) не сцы и идём в магаз))
*******************************************
07:00 Сходил я тогла нормально все без происшествий) взял там жуйки, мороженку лев и каштан, и качу на кассу, а оно ну хз как получилось что я жуйку в руке оставил держать, типо жигу в руке держат кто курит поймёт, и понял что за нее не заплатил уже дома, травка отпустила в принципе часик или два назад, но стим и силы ещё есть, суета не большая осталась, то за одно возьмусь, то да другое, паралельно с кем-то говоря по телефону или так в слух, есть ещё пятка вспоминает в голове пацанчик) ну ща в сигу забью и курну, покурив именно мгновенно эффекты от курения через трубку начинают наростаить, и крыть меря волнами все сильнее и сильнее, горят уши ппц, а волны такие прикольные мне понрав хуле) (это самое опасное когда мне что-то нрав)) стою думаю бля, там же я за жвачку не заплатил, а я там навернул себе тоже нормально)) типо что кассиров ебут потом за недостачу и тд, а на них сиги и все жвачки и конфеты что около кассы, думаю та неее, надо катить, а то я же не усну и не успокоюсь)) но меня догнало нормально и думаю, та я не дойду туда, немного голова полкруживалась, но из-за того что прёт) а это нормас терпимо) потными ладохами беру ключи с картой и качу в припрыжку в атб заплатить за жуйку и катить к одной знакомой в гости)) давно знакомы с ей ещё со времен Lineage 2 interlude сервак Abyss x300 может кто в теме)) поделился с ней Альфонсом, и она по ноздре вжуууухх пылесос епт) я завалил когда увидел))) смотрю на неё, та вроде норм) и она заебок браток)) заценила и казала что лучше и чистым таким ещё не видела) отлично вообщем, передала благодарочку)) я тоже чутка нюхнул, охх же горькая бом бом думаю я) а у меня аж губа начала дёргаться)) ушатался вообщем сильно, ну там туда сюда, и Полетел домой, попал на военных, думаю да ну нах шо внатуре? Они молодой человек мне, я про себя пиздец ну как так, они подходят, а я думаю я это хоть не в слух сказал)) смотрю один молодой ну капец какой, именно ребенок блин, ну и был в военкомате? На учёт становился.? Я начинаю трусить сечку гречку, этому малому и подходит по старше мужик, а я че-то рылся в торбочке своей опустив голову, он подходит документы предъявите, я голову подымаю, а я злой стал сам на себя и рамсонутым взглядом встречаемся глазами и он смотрю застыл на секунды 3точно, ну и я думаю прогнулся трошки, и нужно дожимать, вообщем такого им натрусил что мне выписали повестку на выдуманные фио и адрес, без документов же не выписуют, но мне попасть на этих двух, а я с ними стою меря ебашит, я не могу челюсть остановить, экстрим такой что аж пятка начала сама дрыгаться когда он уже выписаную повестку фоткал и сканировал, я думал бляяя хоть бы не спалили что такого типа нету и не было) но смотрю канает, я даёт мне в руки, я кругом бегом от них нах руш)) Прийдя домой, присев в кресло думаю Воот же приключения просто треш)) Воот думаю в трипе напишу этот случай с военными и повесткой))) а уже ночь на дворе и через силу покушал, чайком запил и сигу курнул и думаю ложиться пробовать заснуть, но все равно беру последнюю пятку травки, хапаю и ложусь, минут 15 и уснул, поспал где-то часов 5 и проснувшись чувствовать себя збс, только хавать хотелось и все)) никаких отходов и прочей нечести замечено не было)) нижняя часть получилась конечно очень длинной, не серчайте братцы если что не так) девченка на след день звонит, и крапалик просит)) значь понравилась и ей))) Сорян народ что так возможно лишнего написано, но реально вот это все под альфой и шш происходило* Всем спасибо за терпение и внимание)
А Прёт реально, мощно силно*

Благодарю магазин за предоставленную возможность получить пробник вашего товара, а именно препарат Альфонсо Гочетти)) Всем мир*
Фото сешн епт) :р
















 
Фото очень тяжёлые, пришлось делать скрины но думаю норм, ток с низу стрелочки не обрезал но думаю пох на них) Всем доброй ночи*
 
Норм такой Трип хорошо тебя таращило.
А я бля говорил что не буду по ск читать репорты, сейчас аж слюнки потекли , реально слюновыделение пизда как читал.
Надо бросать опять читать репорты на соль...
П.С. ейфо 5-10 мин, потом Стим рубает
 
Норм такой Трип хорошо тебя таращило.
А я бля говорил что не буду по ск читать репорты, сейчас аж слюнки потекли , реально слюновыделение пизда как читал.
Надо бросать опять читать репорты на соль...
П.С. ейфо 5-10 мин, потом Стим рубает
Спасибо бро)) а нормально догоняет травка)))
 
Какой приятный к прочтению Трип - репортаж , самому захотелось затянуться .
 
Какой приятный к прочтению Трип - репортаж , самому захотелось затянуться .
Спасибо бро) шишечка ещё была, думал зафотать но подумал что её фото грузить будет лишним))
 
@Почтовичек бодрый такой трип, Бро.!. ))
Чё такой худой?
Спасибо бро) Да ну было 3 месяца назад 82 примерно, в сейчас ну 76-75 за пару тройку месяцев трошки похудел) Да и вообще я же не спортсмен, я наркоман) это я так в армейке сказанул что сказали бежать в первой колонке, первой ширенги, и с зади 110 человек, ну и я говорю сержанту какие 3км? Я не спортсмен я наркоман) ох же пизды тогда я получил)) но зато потом каждое утро голый торс и 5км на легке, ещё и в берцах ебать) а тогда нам дубки задроченые выдали которые кил по полтора каждый) но сержанта дали и в Харькове уже братка привёз нормальные берци рифленки охуенные) Да и вообще ты где видел толстых наркош? У меня нету таких)) :р
 
Спасибо бро) Да ну было 3 месяца назад 82 примерно, в сейчас ну 76-75 за пару тройку месяцев трошки похудел) Да и вообще я же не спортсмен, я наркоман) это я так в армейке сказанул что сказали бежать в первой колонке, первой ширенги, и с зади 110 человек, ну и я говорю сержанту какие 3км? Я не спортсмен я наркоман) ох же пизды тогда я получил)) но зато потом каждое утро голый торс и 5км на легке, ещё и в берцах ебать) а тогда нам дубки задроченые выдали которые кил по полтора каждый) но сержанта дали и в Харькове уже братка привёз нормальные берци рифленки охуенные) Да и вообще ты где видел толстых наркош? У меня нету таких)) :р
Та вот , Бро @DurtVieder ))
 
Если бы я не обратил внимание то так бы и читали мимо строк)

Трип харош наконец то сегодня выдам свой , вот только приступил к употреблению амфа

А вообще я ж тоже жирный , центнер
 
Если бы я не обратил внимание то так бы и читали мимо строк)

Трип харош наконец то сегодня выдам свой , вот только приступил к употреблению амфа

А вообще я ж тоже жирный , центнер
Слушал группу Центнер?)
я в 13лет 94кг 170см 2я степень ожирения))
Потом мы с друзьями не сменили круг интересов:))
 
Так это девченка вроде же, или я путаю че-то?) Я на метале когда сидел было стабильно 84+, когда перекумарился потерял где то кил 7 примерно, потом трошки набрал когда пол года ничего не употребляя, и стало скучно дураку) нюхнул разок, другой и Остапа понесло) педра эта, или хуй пойми что, вторяки с первой варки под названием амф) сожрали тоже за пару месяцев кил 8 примерно, ну сейчас вот так) но толстых нарков не встречал) я имею ввиду конкретно те кто в системе, а не так раз в месяц юзнул и пиздец))
 
Если бы я не обратил внимание то так бы и читали мимо строк)

Трип харош наконец то сегодня выдам свой , вот только приступил к употреблению амфа

А вообще я ж тоже жирный , центнер
Спасибо старик) всё по чесноку внатуре)) :р
 
Ну система это как ? Я вот с марта евридэй - егегей ! Помимо пары дней сна и Жора... Так как стимуляторы требуют тоже нормального плацдарма
 
Так это девченка вроде же, или я путаю че-то?) Я на метале когда сидел было стабильно 84+, когда перекумарился потерял где то кил 7 примерно, потом трошки набрал когда пол года ничего не употребляя, и стало скучно дураку) нюхнул разок, другой и Остапа понесло) педра эта, или хуй пойми что, вторяки с первой варки под названием амф) сожрали тоже за пару месяцев кил 8 примерно, ну сейчас вот так) но толстых нарков не встречал) я имею ввиду конкретно те кто в системе, а не так раз в месяц юзнул и пиздец))
Я тоже читал репортаж @DurtVieder , пишет вроде девченка, но походу репортажа показания меняются. Амф походу был хороший тогда, у неё\него:)
Сам прихавал 60mg габаны, напас курнул - весело сегодня едим в общем вагоне)).
 
Ну система это как ? Я вот с марта евридэй - егегей ! Помимо пары дней сна и Жора... Так как стимуляторы требуют тоже нормального плацдарма
Ооойййй бляяяя, какие пару месяцев, ебаааааа, вот это понесло епт.... о_О
 
Назад
Сверху Снизу